Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Че то этой неополитанской логики не понимаю. Ты в храме не пой матерные частушки, а вот послов убивай.

Я тоже не понимаю. Ты какую-то странную логическую цепь замутил, привязав послов к частушкам. :)

Зверье мочит посла в ответ на кино...где логика то?

В твоей логике наши чурки тоже вправе русским головы резать. Я вот не согласен. Тоталитарные(религиозные) государства вроде...а какие обидчивые.

Логика в том, что зверью не нравятся послы, если бы послы им нравились, они бы их не резали... Логично ведь? :)

"Наши чурки" это кто: Дагестан и Чечня - субъекты РФ, или узбеки и таджики со строек, граждане других государств? Давай сперва определимся кто тут "наши"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика в том, что зверью не нравятся послы, если бы послы им нравились, они бы их не резали... Логично ведь? :)

"Наши чурки" это кто: Дагестан и Чечня - субъекты РФ, или узбеки и таджики со строек, граждане других государств? Давай сперва определимся кто тут "наши"... :)

странная логика...ты мне не нравишься я тебя зарежу...гавно вопрос...попробуй. только потом собирая выбитые зубы сломанными пальцами не плакай.

Наши это все...и РФ-ийские и СНГ-овские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще-та относительно послов и территорий посольств существуют международные договоренности.

вторжение на территорию посольства кагбе вторжение на территорию государства. вон например цывильные онгличане никак Ассанжа не могут отобрать из посольства.

У нас в РФ недавно какая-то девка вторгалась на территорию турецкого посольства и за ней два мента тоже вторглись, чтоб ее повязать в вернуть в Россию. Полицейская операция в другом государстве была, я по ящику в зарубежье смотрел. :) И ничего, с турками войны нет... :)

Вообще слова "международные договоренности" это хорошие слова, но пустые, потому что даже у нас внутри РФ не все народы равны де-факто, что уж про масштабы планеты говорить. Всем любителям побакланить о "международных договоренностях" нужно сперва решить кое-какие вопросы внутри своего же государсва, а потом уже о международье думать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю. Ты какую-то странную логическую цепь замутил, привязав послов к частушкам. :)

Мало того - неправильную. Как и логическая цепочка о том что режут потому что "не нравится".

Вторая стразу скажу - тоже неправильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная логика...ты мне не нравишься я тебя зарежу...гавно вопрос...попробуй. только потом собирая выбитые зубы сломанными пальцами не плакай.

Наши это все...и РФ-ийские и СНГ-овские.

Чем же она странная? Ты не ходи "в гости" туда где зарезать могут, и не зарежут тебя... :)

Ну, тогда ты сперва проблему езды с золотыми ТТ на Кайенах по Москве реши, а потом устройся бетонщиком на стройку, а то владельцев золотых ТТ все трогать ссут, проблем же нажить можно, и на стройки не идут, но при этом хотят равенства с джигитами и дешевых квартир, но самим чтоб лежать на диване. :)

Мало того - неправильную. Как и логическая цепочка о том что режут потому что "не нравится".

Вторая стразу скажу - тоже неправильная.

Да нет проблем, не езди послом туда, где зарезать могут, и не зарежут тогда. :) А если ты решил в рулетку съиграть и проиграл, ну что ж, такой твой выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет проблем, не езди послом туда, где зарезать могут, и не зарежут тогда. :) А если ты решил в рулетку съиграть и проиграл, у что ж, такой твой выбор...
Тогда должен понимать и: не ходи в храм где могут частушки спеть - и не будешь оскорбившимся, а если уж решил туда сходить и попал на представление - то что уж вопить, такой твой выбор....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же она странная? Ты не ходи "в гости" туда где зарезать могут, и не зарежут тебя... :)

не так Макс....я тупой дикий горный овце@б... интернет не видел даже на картинках....однако(в лучшем случае)я залез на Ютуб....вдоволь оскорбился увиденным и пошел людей резать.

Или я православный воцерквленный христианин, пошел в бордель и оскорбился происходящим там....какой я молодец :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда должен понимать и: не ходи в храм где могут частушки спеть - и не будешь оскорбившимся, а если уж решил туда сходить и попал на представление - то что уж вопить, такой твой выбор....

Совершенно верно. Кто любит частушки, те идут в храмы где частушки поют, а кто не любит - в православные или любые другие, где частушки не поют. :) А кто хочет другим накакать, в чужой храм придти и мешать, от таких Закон должен ограждать, а ведь еще особо горячие и зарезать могут, не сдержавшись... :) Есть такое слово - "традиции". Вот у большинства людей в попу трахаться считается не традиционно, а у кого-то традиционо. :) Я не против, что кто-то в очко долбится, на здоровье :) , но если кто-то будет пытаться меня против воли к таким традициям приобщать, то буду бороться, вплоть за зарезания... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так Макс....я тупой дикий горный овце@б... интернет не видел даже на картинках....однако(в лучшем случае)я залез на Ютуб....вдоволь оскорбился увиденным и пошел людей резать.

Или я православный воцерквленный христианин, пошел в бордель и оскорбился происходящим там....какой я молодец :-)

Ну, они в Америку же не едут протестовать, они оскорбились да и зарезали посла на месте, дикари... Я ж говорю, Кука съели вообще без ислама, просто приплыл не в то время и не туда... :) Оставить их в покое да и все, не посылать к ним послов, ну или ... не жаловаться... :)

Не смотри Ютуб, там всякой хрени насмотреться можно...

Верно. И к дикарям послом не езди, мало-ли зарежут... :) И все будет прекрасно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...