Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Понравилось из твиттера "Мусульмане устраивают погромы протестуя против фильма в котором они устраивают погромы".

Ваще - фильм есть низкопробный троллинг, на который просто не надо реагировать. Цивилизованные люди и не отреагировали бы. Но увы - культурный уровень фильма и целевой аудитории, имхо, совпал. Тролля накормили до отвала.

А с учетом того что такой "фильм" может снять практически любой человек... Что нас ждет в будущем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось из твиттера "Мусульмане устраивают погромы протестуя против фильма в котором они устраивают погромы".

Ваще - фильм есть низкопробный троллинг, на который просто не надо реагировать. Цивилизованные люди и не отреагировали бы. Но увы - культурный уровень фильма и целевой аудитории, имхо, совпал. Тролля накормили до отвала.

Фильм посмотреть не удалось, но почитал описания. Сложилась аналогичная точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо. Народ, видимо, грамотней становится.

И я совсем не удивлюсь, если автора поста привлекут за разжигание. И правильно сделают.

И будут на всех углах кричать "Ай-я-й-яй, власти обнаглели, простого блогера, пострадавшего от бандитов кавказской национальности, хотят привлечь! Пусирайт им мало, давай других прессовать!"

В общем, обычно так и бывает....

тока имейте ввиду: чурки они когда убивают - им пофиг толераст ты или нет

"]http://evrop.blogspo...log-post.html

По злой иронии судьбы Элин Кранц, как и многие европейские (и русские девушки), судя по всему была вполне толерантной, а на своей страничке в шведской социальной сети поддерживала.... движение "За Мультикультурную Швецию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось из твиттера "Мусульмане устраивают погромы протестуя против фильма в котором они устраивают погромы".

Ваще - фильм есть низкопробный троллинг, на который просто не надо реагировать. Цивилизованные люди и не отреагировали бы. Но увы - культурный уровень фильма и целевой аудитории, имхо, совпал. Тролля накормили до отвала.

А с учетом того что такой "фильм" может снять практически любой человек... Что нас ждет в будущем? :)

Я бы не был столь категоричен в отношении положения дел в настоящих исламских странах. Как бы проживая в Марокко я каждый день с женой и потомством "ходил в мечеть", потому что больше там ходить просто некуда, а к вечерней молитве "магриб" у главной мечети района (джума-мечеть) начинается единственная движуха. В саму мечеть я не заходил, неправоверным нельзя, но именно у мечети, на её большом и чистом дворе, собираются мамочки с детьми, где дети играют с друг-другом, вокруг мечети открываются ларьки с шаурмой, начинает торговать рынок, куда на ослах привозят картошку и помидоры окрестные крестьяне, и прочее, в том же духе. Мечеть в таких странах это намного больше, чем культовое сооружение, вокруг нее вертится вся жизнь. Тебе наверняка известен фильм "Борат", не думаю, что он лучше фильма "Невиновность...", да и фильмов где русские в ушанках пьют водку даже в космосе предостаточно снято амерами во время холодной вонйны, вряд-ли тебе очень нравится образ русских того времени. Пусть люди живут как хотят, это их право, не нужно их задевать. За слово "козел" на учёном совете профессоров даже в милицию не попадешь, а в иной обстановке за него же могут зарезать. Поэтому "отвечать за свои слова" и думать, что ты собираешься сказать - это очень хороший и правильный подход к жизни. :) Каждый имеет право жить как он хочет, не нарушая свобод других. Петь матерные частушки у себя дома можно, в храме - не надо, говорить антиисламские гадости публично тоже не надо. Если кому-то хочется молиться пять раз в день - не нужно над этим смеяться, это их дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не был столь категоричен в отношении положения дел в настоящих исламских странах. Как бы проживая в Марокко я каждый день с женой и потомством "ходил в мечеть", потому что больше там ходить просто некуда, а к вечерней молитве "магриб" у главной мечети района (джума-мечеть) начинается единственная движуха. В саму мечеть я не заходил, неправоверным нельзя, но именно у мечети, на её большом и чистом дворе, собираются мамочки с детьми, где дети играют с друг-другом, вокруг мечети открываются ларьки с шаурмой, начинает торговать рынок, куда на ослах привозят картошку и помидоры окрестные крестьяне, и прочее, в том же духе. Мечеть в таких странах это намного больше, чем культовое сооружение, вокруг нее вертится вся жизнь. Тебе наверняка известен фильм "Борат", не думаю, что он лучше фильма "Невиновность...", да и фильмов где русские в ушанках пьют водку даже в космосе предостаточно снято амерами во время холодной вонйны, вряд-ли тебе очень нравится образ русских того времени. Пусть люди живут как хотят, это их право, не нужно их задевать. За слово "козел" на учёном совете профессоров даже в милицию не попадешь, а в иной обстановке за него же могут зарезать. Поэтому "отвечать за свои слова" и думать, что ты собираешься сказать - это очень хороший и правильный подход к жизни. :)Каждый имеет право жить как он хочет, не нарушая свобод других. Петь матерные частушки у себя дома можно, в храме - не надо, говорить антиисламские гадости публично тоже не надо. Если кому-то хочется молиться пять раз в день - не нужно над этим смеяться, это их дело.

Макс, ты противоречишь сам себе. Они убили пиндосского посла, и еще кучу народа, сожгли кучу посольств. Где тут не нарушение свобод других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты противоречишь сам себе. Они убили пиндосского посла, и еще кучу народа, сожгли кучу посольств. Где тут не нарушение свобод других?

Как бы пиндосского посла они не в Америке похитили и привезли его в Ливию убивать. Пиндоский посол сам туда поехал и я уверен, что он прекрасно понимал, что может быть и убит, профессиональный риск, однако. Кука вон вообще съели, когда он неудачно приплыл к дикарям, а никаким исламом в этой истории не пахло даже. :) А то сами лезут кругом эти толерасты со своми указаниями и потом удивляются, что им бошки режут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы пиндосского посла они не в Америке похитили и привезли его в Ливию убивать. Пиндоский посол сам туда поехал и я уверен, что он прекрасно понимал, что может быть и убит, профессиональный риск, однако.

Че то этой неополитанской логики не понимаю. Ты в храме не пой матерные частушки, а вот послов убивай. Первое это понимаешь нарушает традиции, а второе понимаешь вроде как обычай что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы пиндосского посла они не в Америке похитили и привезли его в Ливию убивать. Пиндоский посол сам туда поехал и я уверен, что он прекрасно понимал, что может быть и убит, профессиональный риск, однако. Кука вон вообще съели, когда он неудачно приплыл к дикарям, а никаким исламом в этой истории не пахло даже. :) А то сами лезут кругом эти толерасты со своми указаниями и потом удивляются, что им бошки режут. :)

Макс не согласен нифига. Зверье мочит посла в ответ на кино...где логика то? Это как ключи под фонарем искать..потому что светлее. Убийство посла серьезный повод повырезать их всех к херам собачьим....ИМХО правильно...надо вырезать неадекватов вместе с их обидками тупыми.

В твоей логике наши чурки тоже вправе русским головы резать. Я вот не согласен. Тоталитарные(религиозные) государства вроде...а какие обидчивые.

После подобных выходок я искренне желаю американцам победы над верблюдожопыми....минимум потому, что те тупо фанатичное дикое зверье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы пиндосского посла они не в Америке похитили и привезли его в Ливию убивать. Пиндоский посол сам туда поехал и я уверен, что он прекрасно понимал, что может быть и убит, профессиональный риск, однако. Кука вон вообще съели, когда он неудачно приплыл к дикарям, а никаким исламом в этой истории не пахло даже. :) А то сами лезут кругом эти толерасты со своми указаниями и потом удивляются, что им бошки режут. :)

ваще-та относительно послов и территорий посольств существуют международные договоренности.

вторжение на территорию посольства кагбе вторжение на территорию государства. вон например цывильные онгличане никак Ассанжа не могут отобрать из посольства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...