Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

И почему я должен верить этому источнику? А не сообщениям приведенным выше...

Простите, но не понимаю.

как почему? это же Туранчокс...безымянный рязанский таксист :)))))))))

вот ты кому веришь Начальнику УВД и Туранчоксу или хомячкам проплаченным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я должен верить этому источнику? А не сообщениям приведенным выше...

Простите, но не понимаю.

OMFG

Я писал о том, что информацию надо проверять, по разным источникам. И привел в пример свой источник, в котором пишут несколько об ином. Я не подвергал сомнению приведенные вами источники, я сказал о том, что надо проверять, так как инфа неоднозначна.

Я согласен, кстати с тем, что народ пишет - почему-то нигде особо нет ШОК ФОТО ВИДЕО как таксисты буянят, а омон их успокаивает. Рязань, она ближе к Москве, уж у кого-то да найдется мыльница, доступ в сеть и аккаунт на ютьюбе. А тема такая жирная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты кому веришь Начальнику УВД и Туранчоксу или хомячкам проплаченным?

Почитал местный блог - уверовал, что Рязань это выдумки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как почему? это же Туранчокс...безымянный рязанский таксист :)))))))))

вот ты кому веришь Начальнику УВД и Туранчоксу или хомячкам проплаченным?

"Я видел дождь и видел чиновников. И вот что я вам скажу: в непричастность дождя я верю больше." (с) перзидент ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMFG

Я не подвергал сомнению приведенные вами источники, я сказал о том, что надо проверять, так как инфа неоднозначна.

Вот так более понятно.

А такая инфа и не может быть однозначной.

Достаточно взглянуть на дату события , кто-то замолчал её, а кто-то теперь выдернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так более понятно.

А такая инфа и не может быть однозначной.

Достаточно взглянуть на дату события , кто-то замолчал её, а кто-то теперь выдернул.

Впредь постараюсь выражаться более понятно :DКстати, бэха с игуменом - там тоже не на следующий день вылезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, бэха с игуменом - там тоже не на следующий день вылезло...
Ну там же сразу приводили и объяснение. Историю огласке придали потерпевшие. Естественно в корыстных целях - не помню то ли денег не дали, то ли динамили их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Новости из московских вузов

В Москве подрались студенты Академии ФСБ, в результате чего несколько из них попало в больницу. Об этом 5 сентября сообщает РИА Новости.

Агентство уточняет, что драка произошла в ночь 5 сентября возле общежития ФСБ на улице Хавская. В результате драки пострадали 10 человек, семь из которых госпитализировали...

По данным LifeNews, днем 4 сентября произошел некий конфликт между студентами первого и второго курсов. Поздно вечером того же дня первокурсники вместе со своими друзьями подкараулили старших курсантов возле подъезда общежития, напав на них с битами и ножами...

Издание приводит имена пострадавших: 21-летний Максад Муканбетов, 18-летние Нурсултан Бахтияров и Нурсултан Музураимов, 20-летний Бекен Турусбеков и 20-летний Навруз Мансуров.

Из интервью владельца superjob.ru:

"...и разговоры о том, что вот без низкоквалифицированной рабочей силы нам не обойтись, потому что она выполняет ту работу, которую не хотят выполнять наши граждане, мне кажется, что это разговоры врагов,

- просто я называю вещи своими именами,

- потому что идет, она шла медленно, сейчас идет по ускорению, просто замена этноса на территории Российской Федерации.

- Поэтому мое мнение, что рынок труда российский для неквалифицированной рабочей силы надо срочно и полностью ... полностью закрывать, вот полностью закрывать. Не ограничивать, а полностью закрывать.

Никаких квот на привлечение неквалифицированной рабочей силы, закрыть всё.И заниматься своим населением. Это сложнее, но это просто будущее страны, а те, кто могут принимать решение, у них дети учатся в Лондоне и им в общем на будущее страны видимо наплевать. [...]

Полностью, с видео: http://kwas-1972.livejournal.com/370278.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....драка произошла возле общежития и училища ФСБ, где готовят кадры для ближнего зарубежья

Руслан, вот так будет честнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...