Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Возвращаемся к пункту один ))))

Правила должны быть едины для всех.... что будете делать с самой большой мечетью в Грозном? и пейнтбол там же (стреляют в девушек которые ходят с непокрытой головой)

Я не совсем понял Вашу мысль - Единые правила, независимо от процентного состава мусульман в населении конкретного населенного пункта?

В Грозном (Казани) мечетей должно быть столько же, по сравнению с церквями, как и в Твери или Магадане? Так?

Но тогда я не понял Ваши слова

уж тем более она не должна мешать населению с другой верой

Это получается, все запрещать надо.

Поясните, пожалуйста <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с такого попустительства все и начинается! А ведь через каких-то двадцать-тридцать лет ирландцы захватят мир! <_<

Ну, я только один разочек поучавствую :( . А потом объявлю непримиримую войну ирланцам на форумах :D ! Мир будет спасен :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть не в тему, но... Это из серии "городские легенды" и "нет воды в горячей бане - виноваты христиане" :(

Как на расстоянии 46 километров от Твери могли поселиться, пахать землю и расширять свой, используя терминологию и проекцию "шаломов", "кагал" те люди (бухарские евреи, хехе), которые стали пра- и родителями ВВП?

Я склонен больше доверять своей матери, которая родилась и выросла в 10 километрах от тех мест, где жили и похоронены родственники (дядя) ВВП, и где до переезда в Ленинград жили собственно родители Самого. А не теориям заговора и желтой прессе.

Фото могилы (которая недалеко от могил моих родственников по материнской линии) годичной давности могу как пруф выложить.

тема действительно не об этом <_< и не о том, что массовое проникновение состоялось при Екатерине (к вопросу о "как?", или наверное "когда?"), и не о том, что мой хороший приятель, с которым как-то делили кусок хлеба, в один прекрасный момент "опа!", и одел такую кругленькую шапочку, своевременно припомнив, кто был его дед (или прадед, не помню), и не о том, что в природе бывают чудеса, с которыми она сама создав, справиться не может

речь о наступлении "точки кипения" :D

Вы правы. Я ткнул на первое, наиболее полное, что яндекс выдал - долго не искал.

а я по памяти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял Вашу мысль - Единые правила, независимо от процентного состава мусульман в населении конкретного населенного пункта?

В Грозном (Казани) мечетей должно быть столько же, по сравнению с церквями, как и в Твери или Магадане? Так?

Но тогда я не понял Ваши слова

Это получается, все запрещать надо.

Поясните, пожалуйста <_<

Нет, я считаю запреты не помогут.... надо интегрировать процентное меньшинство в быт и обычаи большинства населения данной территории... А по ощущениям, отдельным вероисповеданиям (не доминирующим) у нас сейчас позволено несколько больше, чем другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я только один разочек поучавствую :( . А потом объявлю непримиримую войну ирланцам на форумах <_< ! Мир будет спасен :D !
Я два раза участвовал. И только сегодня, читая эту ветку, осознал всю пагубность своего поведения и "объявил войну" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в один прекрасный момент "опа!", и одел такую кругленькую шапочку, своевременно припомнив, кто был его дед, и не о том, что в природе бывают чудеса, с которыми она сама создав, справиться не может

Вспомнилось мне мое универское прозвище "хороший человек с еврейской фамилией", был еще мой однофамилец, его звали "нехороший человек с еврейской фамилией". По паспорту моя фамилия, естественно, не Ржевский :D

Удивительно, как лица средиземноморской национальности могли отложить столь глубокий отпечаток в умах стольких поколений!

а я по памяти <_<

Значит смотрели :D следовало ожидать :(

Меня знаете, что в них смутило? То, что в этих лекциях присутствовали все классические признаки пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я считаю запреты не помогут.... надо интегрировать процентное меньшинство в быт и обычаи большинства населения данной территории... А по ощущениям, отдельным вероисповеданиям (не доминирующим) у нас сейчас позволено несколько больше, чем другим
Мусульман в Казани большинство (вроде), а в Грозном - абсолютное большинство. Лично вы видите пути, как их интегрировать? (в христианство?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, блин, понаписали ... прочитаю позже

а пока инфа по поводу автопробега против мычэта: http://mecheti.net/news/events/probeg_sost...a_o_meste_sbora

приглашаю всех желающих, кому не безразлично заражение нашего общества зеленой чумой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема действительно не об этом <_< и не о том, что массовое проникновение состоялось при Екатерине (к вопросу о "как?", или наверное "когда?"), и не о том, что мой хороший приятель, с которым как-то делили кусок хлеба, в один прекрасный момент "опа!", и одел такую кругленькую шапочку, своевременно припомнив, кто был его дед, и не о том, что в природе бывают чудеса, с которыми она сама создав, справиться не может

Моя прабабка по материнской линии была замужем за купцом, который был владельцем лавки (здание, кстати, до сих пор стоит там) на границе двух селений, одно из которых было родовым гнездом "Шаломова".

В деревне - и люди не знали, что кто-то еврей? Даже моя прабабка, сидевшая в лавке - тогда центре вселенной и слухов? И не называли шаломовых так, и деревенские дети не дразнили детей шаломовых этим словом? Вы себе можете такое представить, если учесть, что деревенские жители обычно знали практически все про соседей и передавали эти знания детям? :D

......... (с) Станиславский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как лица средиземноморской национальности могли отложить столь глубокий отпечаток в умах стольких поколений!

это, кстати, паранойя. ее лечить надо. у врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...