Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

и национальный вопрос

А где затронут вопрос нац.?

Поведенческий (ДА! есть такое) но...

Я дал сцылу, на поведение "людей" в среде, вседозволенности...(когда от беззакония и наличия бабла у людей(или кто над ними) крышу срывает.

И прошу в эту тему не надо про "поясок" а то я вспомню про хадж и жертвы...................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путать не надо...драку на стадионе и стояние верующих людей...

У людей, которые сравнивают драку на стадионе с паломничеством людей - плохо с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где затронут вопрос нац.?

Поведенческий (ДА! есть такое) но...

Я дал сцылу, на поведение "людей" в среде, вседозволенности...(когда от беззакония и наличия бабла у людей(или кто над ними) крышу срывает.

вы дали ссылку в своеобразной теме.

я вот бы дал подобную ссылку в теме криминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.mediactivist.ru/action/3/4

Дальше начинается вообще комедия. Первый учебник латышского языка вышел в Риге на русском языке в 1868 году! Таким образом, усилиями двух народов - в первую очередь немецкого и во вторую очередь русского высококультурные латыши получили письменность. Правда, на восемьсот лет позже всех! И на том спасибо.Сами же латыши для этого не ударили пальцем о палец. Культура была им подарена на блюдечке с голубой каемочкой.

Сейчас я скажу крамолу. Даже не знаю, как такое и говорить-то. Ну да где наша не пропадала! Латыши получили письменность всего на пятьдесят лет раньше чукчей! Чукчам товарищ Сталин подарил письменность в начале 30-х годов 20 века.Чукчей - в единую Европу! Срочно! Русские их оккупировали, а теперь они свободные, цивилизованные и т.д. и т.п.

пацтулам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Интересный вариант продолжение национального вопроса: Нашисты + чеченцы

В первом раунде была ничья:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=69wHrvmW0A4

Жена и сын чеченского чиновника, заместителя полпреда Чеченской республики при президенте России Тамерлана Мингаева, как утверждается, спровоцировали массовую драку с "нашистами" в центре Москвы из-за нежелания соблюдать ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...