Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

это еще цветочки, ягодки
Самое интересное - если студентов собрать в каком то месте в таком количестве - они точно так же будут переться. Белых студентов имею ввиду. И тоже сделать видео с надписями "вот какие белопопые" :) Часто вижу на ВДНХ как студенты вместе гастерами штурмуют турникеты... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное - если студентов собрать в каком то месте в таком количестве - они точно так же будут переться. Белых студентов имею ввиду.

Нет, не будут.

И не было такого никогда, и менты не дадут. Не раз бывал на мероприятиях, где десятки тысяч людей шли потом в метро. Такого не видел никогда.

Это у Биоцида "баба яга против" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное - если студентов собрать в каком то месте в таком количестве - они точно так же будут переться. Белых студентов имею ввиду. И тоже сделать видео с надписями "вот какие белопопые" :) Часто вижу на ВДНХ как студенты вместе гастерами штурмуют турникеты... :)

все у вас "если бы". Соберите, посмотрите.

а я думаю, что в продолжении темы "если бы"...то на студентов выставили бы такое оцепление в метро - не проскочишь. А этих и не трогал особо никто.

С футбольных матчей не в меньших количествах народ прет, там вот так не проскочишь, пентов больше чем людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не будут.

И не было такого никогда, и менты не дадут. Не раз бывал на мероприятиях, где десятки тысяч людей шли потом в метро. Такого не видел никогда.

Это у Биоцида "баба яга против" :)

А на классное мероприятие, где разгромили манежку после неудавшегося мачта не ходили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не будут.

И не было такого никогда, и менты не дадут. Не раз бывал на мероприятиях, где десятки тысяч людей шли потом в метро. Такого не видел никогда.

Это у Биоцида "баба яга против" :)

Ну не студентов а болельщиков спартака например...или зенита...все белые в основном)))

В бытность студентом работал на матчах в лужниках все на спортивной после матча прыгали через турникеты...включая меня)))...а чо...пьяные весело...ну и ментов позлить)))хуже с омон и конной милицией которые в оцеплении до метро..этих злить смертельно опасно было...на продиджи был на манежке...тоже треш тот еще был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все у вас "если бы". Соберите, посмотрите.

а я думаю, что в продолжении темы "если бы"...то на студентов выставили бы такое оцепление в метро - не проскочишь. А этих и не трогал особо никто.

Лен, вот именно. Проблема не в них :)

Раньше когда ментов не выставляли против студентов - они и по метро толпами как сайгаки бегали и орали, и вагоны громили... Просто проблема еще в том что гастеры никакой погром еще не устроили, в отличии от представителей "белой" расы... Дык то что они не пьют должно их положительно характеризировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не студентов а болельщиков спартака например...или зенита...все белые в основном)))

В бытность студентом работал на матчах в лужниках все на спортивной после матча прыгали через турникеты...включая меня)))...а чо...пьяные весело...ну и ментов позлить)))хуже с омон и конной милицией которые в оцеплении до метро..этих злить смертельно опасно было...на продиджи был на манежке...тоже треш тот еще был.

У нас вроде небольшая разница в возрасте, но я такого массового не видел. Единичные случаи всегда есть.

И со стадионных концертов и с опенэйров всяких выходил десятки раз. На РХЧП халявном на васильевском 300 тыс. было, на Ж.М Жарра 1,5 миллиона - не прыгали. Да, на крышах троллейбуссов безбашенные катались, но не прыгали толпами.

Про болельщиков не в курсе, боюсь я их )). Но не думаю, что 60 тыс. с последнего лужниковского дерби скакали через турникеты.

Если так, то они не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...