Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

ну да, 40 тыс. и 2 млн. - это примерно одинаковый порядок цифр <_<

http://stringer.ru/publication.mhtml?PubID...=48&Page=10

я не могу на работе смотреть видео, трафик жалко. Там снято ровно 2кк "прыгающих через турникеты"???

Или как в случае с видео "больше ста автомобилей сопровождения Путина на желтой Калине"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще пару десятков откровенно русских можно насчитать.

Можно.

Вот только, президента у РУССКИХ нет,

Президент Чечни - есть.(ну или был)

Президент Татарстана - есть

И т.д.

Президент России - есть.

А вот ...... с русскими как-то непонятно. Или как в старом советском лозунге - все флаги в гости к нам(хотя уточнение верное - в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в стране должны быть одинаковые правила для всех...
Согласен. Когда от лозунгов и шельмования переходят к конструктиву, я со многим согласен <_<
мне кажется вероисповедание такая вещь которую не надо афишировать, и уж тем более она не должна мешать населению с другой верой
Крестный ход паствы РПЦ запрещаем? Колокола церквей снимаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаломова которого? ))))))))))

кто-то конечно пытается представить его фамилию в свете "ШЕломов", от "шелом" - "шлем"

Вы в это всерьез верите? <_<

Тогда Вам лекции Петрова понравятся по Концепции общественной безопасности. Он про еврейский заговор, пирамиды, масонов, суть доллара, теневое правительство и т.п. ооочень много наговорил.

Я лично уже после первой приуныл. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаломова которого? ))))))))))

Пусть не в тему, но... Это из серии "городские легенды" и "нет воды в горячей бане - виноваты христиане" <_<

Как на расстоянии 46 километров от Твери могли поселиться, пахать землю и расширять свой, используя терминологию и проекцию "шаломов", "кагал" те люди (бухарские евреи, хехе), которые стали пра- и родителями ВВП?

Я склонен больше доверять своей матери, которая родилась и выросла в 10 километрах от тех мест, где жили и похоронены родственники (дядя) ВВП, и где до переезда в Ленинград жили собственно родители Самого. А не теориям заговора и желтой прессе.

Фото могилы (которая недалеко от могил моих родственников по материнской линии) годичной давности могу как пруф выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Когда от лозунгов и шельмования переходят к конструктиву, я со многим согласекн <_<

Крестный ход паствы РПЦ запрещаем? Колокола церквей снимаем?

Возвращаемся к пункту один ))))

Правила должны быть едины для всех.... что будете делать с самой большой мечетью в Грозном? и пейнтбол там же (стреляют в девушек которые ходят с непокрытой головой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал по День святого Патрика.

Пока я не против. Учавствовать будут посол ирландский и прочие деятели культурного и делового сообщества.

Парадом пройдут более 1000 человек – ирландские танцевальные и музыкальные коллективы, оркестры Министерства Обороны, конные казаки, актеры, сказочные персонажи на двигающих разукрашенных платформах

Более того, даже посмотреть на них захотелось, возможно поучаствовать <_< Ибо интересно, культурно, организованно, празднично.

Но, как мне кажется, этот пример не пересекается с предметом спора этой темы. В праздновании Дня святого Патрика в Москве есь желание сделать праздник для всех желающих, присутствуют элементы театральности и показухи.

Было бы великолепно, если б точно также проходили национальные праздничные мероприятия обсуждаемых в этой теме национальностей: с песнями, плясками, с участием лучших их представителей. Например, кавказкие танцы очень зажигательны, мне нравятся. Азиатские тоже непротив посмотреть. У каждого народа есть много интересного.

Главное - в каком виде все это преподносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в это всерьез верите? <_<

Тогда Вам лекции Петрова понравятся по Концепции общественной безопасности. Он про еврейский заговор, пирамиды, масонов, суть доллара, теневое правительство и т.п. ооочень много наговорил.

Я лично уже после первой приуныл. :D

гыгы

если уж и давать сцылку, то на первоисточник, вот он:

http://www.kpe.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал по День святого Патрика.

Пока я не против. Учавствовать будут посол ирландский и прочие деятели культурного и делового сообщества.

Более того, даже посмотреть на них захотелось, возможно поучаствовать <_< Ибо интересно, культурно, организованно, празднично.

Вот с такого попустительства все и начинается! А ведь через каких-то двадцать-тридцать лет ирландцы захватят мир! :D

Извините, r74, не удержался, я согласен с тем, что Вы написали и мне симпатична Ваша точка зрения. Не рассматривайте предыдущую фразу, как связанную с Вашим постом. После Шеломова никак успокоиться не могу :D

гыгы

если уж и давать сцылку, то на первоисточник, вот он:

http://www.kpe.ru/

Вы правы. Я ткнул на первое, наиболее полное, что яндекс выдал - долго не искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...