Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Да Руслан же вещает, что это заговор против него как представителя великой нации. Заговор второсортными. Это же как в планете обезьян - а вдруг они власть захватят? Подумай? Представителю великой нации надо бояться..
Я говорил о борьбе религий, а не наций. Не надо перевирать мои слова!

Религия во все вермена использовалась для завоевания сфер влияния, власти над народами. Вспомнить хотя бы "крещение Руси", или то что творилось в Чечне, или что щас в Казахстане происходит.

ну это ж своим а это ж чурканы , пусть у ся в казани сидят да праздники отмечают
бан на сутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Религия во все вермена использовалась для завоевания сфер влияния, власти над народами.

Вот это категорически правильно. Медресе, например, страшная сила - там можно выковать истинных бойцов джихада. Что, собственно, и стало происходить, когда с развалом Союза туда хлынули преподавать не умеренные и привыкшие уживаться с другими членами "семьи народов" священники "из советских", а "пламенные бойцы джихада" из Саудовской Аравии, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это категорически правильно. Медресе, например, страшная сила - там можно выковать истинных бойцов джихада. Что, собственно, и стало происходить, когда с развалом Союза туда хлынули преподавать не умеренные и привыкшие уживаться с другими членами "семьи народов" священники "из советских", а "пламенные бойцы джихада" из Саудовской Аравии, например.
Ну вот этот процесс в Казахстане уже привел к последствиям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты был не только в кул-шариф
Знаешь, ситуация один в один про моего друга из Никольского. Я спросил - ты был в Третьяковке. Он - ну был, где то в 80хх наверное. Я - как это я уже там три раза побывал. Он - ну и что? Ну я знаю что она есть, рядом и ладно... :lol:

Ведь знающий человек сразу поймет что мой вопрос был о Первой соборной мечети (мечеть Марджани). Разрешение на ее постройку соизволила дать императрица Екатерины II. Татары тогда некисло скинулись чтобы организовать прием этой императрице. Довольно дорого обошлась им эта вроде бы, с точки зрения Руслана, ненужная мечеть... А потом еще и разборки долго шли потому они там забыл как называется башенка построили слишком высоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил о борьбе религий, а не наций. Не надо перевирать мои слова!

Религия во все вермена использовалась для завоевания сфер влияния, власти над народами. Вспомнить хотя бы "крещение Руси", или то что творилось в Чечне, или что щас в Казахстане происходит.

А ты не придумывай за меня мои. Я никогда не говорил что мусульманство нужно обязательно из Саудовской Аравии тащить. Нет. Пусть там работают такие же бывшие КГБшники как и в православии. Пусть главный мусульманский священник хоть в одной машине с нашим главным православным ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не придумывай за меня мои. Я никогда не говорил что мусульманство нужно обязательно из Саудовской Аравии тащить. Нет. Пусть там работают такие же бывшие КГБшники как и в православии. Пусть главный мусульманский священник хоть в одной машине с нашим главным православным ездит.
?? Вообще не понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это категорически правильно. Медресе, например, страшная сила - там можно выковать истинных бойцов джихада.
У другой религии были крестоносцы. Тоже не архангелы, православная тоже кровью "покрестила" всю Русь. На этом основании нужно бы все религии запретить. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У другой религии были крестоносцы. Тоже не архангелы, православная тоже кровью "покрестила" всю Русь. На этом основании нужно бы все религии запретить. :lol:
Главный вопрос - "с кем ты". Я свой выбор сделал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный вопрос - "с кем ты". Я свой выбор сделал...
Я с обоими. Хотят православные церкви - пусть будут, хотят мусульмане мечети - пусть будут, хотят католики - тоже пусть будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...