Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

В Казани ровно так и делали мой дорогой.

кто делал? :lol: (родился и вырос в казани)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл в них зайти, тогда бы сразу увидел разницу и понял что до тебя пытаются донести :lol:
В смысле забыл? Хочешь сказать те помещения что я посещал не все? Надо было по подвалам полазить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны посмотреть что буча из-за перегороженной трассы. Да в пасху во всех городах России перегораживают дороги возле церквей и что???

Вот то что менту/полицаи ни хрена не сработали - это да. Уроды. Тут биоцид прав.

У меня родня в Зеленодольске живёт. Я частенько там бываю. Там мусульман больше чем христиан, на пасху возникает такая же ситуация как и та сейчас мы обсуждаем здесь. Просто мы тут в Московии не знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай примем, что все пришедшие в храм истинные верующие. а-то мы так далеко зайдем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же и говорю, что представитель великой нации вещает о том, как будет он учить жить второсортных. В Казани ровно так и делали мой дорогой. Опыт уже имеется :lol:
Про второстепенные нации я не говорил. Просто не надо спорить с реальностью - всегда окажешься в дураках. Действительно есть нации великие, и русские - одна из них. Это просто факт...
)))))))))))))))))))) слив защитан. Конкретную это какую? До раскола? После? По византийскому обряду али как? Бредовый спор..храм в любой религии это символ..а для веры он не нужен. Полистай евангелие любое...если интересуешься и сразу это выяснишь.
Я говорю про православную веру, которая представлена в России в настоящий момент. Она одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в исламе место молитвы не имеет большого значения. Главное, смотреть в нужную сторону.

Подтверждаю (только что вернулся из мусульманской страны) - молятся там, где "настигло" - хоть на тротуаре, хоть на газоне. Просто, полагаю, в праздник верующим хочется собраться вместе - ну как православным на крестный ход, например. Другое дело, что это всё должно быть нормально организовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны посмотреть что буча из-за перегороженной трассы. Да в пасху во всех городах России перегораживают дороги возле церквей и что???

Вот то что менту/полицаи ни хрена не сработали - это да. Уроды. Тут биоцид прав.

У меня родня в Зеленодольске живёт. Я частенько там бываю. Там мусульман больше чем христиан, на пасху возникает такая же ситуация как и та сейчас мы обсуждаем здесь. Просто мы тут в Московии не знаем

Да Руслан же вещает, что это заговор против него как представителя великой нации. Заговор второсортными. Это же как в планете обезьян - а вдруг они власть захватят? Подумай? Представителю великой нации надо бояться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле забыл? Хочешь сказать те помещения что я посещал не все? Надо было по подвалам полазить?

если ты был не только в кул-шариф

должен был заметить разницу: в целом мечеть похожа на библиотеку, помолились, разошлись. православный храм -ритуалы иконостасы и пр. и пр. с огромной ролью священника...

в общем рус тебе пытался объяснить. ты видимо споришь из любви к искусству? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другой стороны посмотреть что буча из-за перегороженной трассы. Да в пасху во всех городах России перегораживают дороги возле церквей и что???

ну это ж своим а это ж чурканы , пусть у ся в казани сидят да праздники отмечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...