Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

После поездки в Казань я понял,

ты забыл в них зайти, тогда бы сразу увидел разницу и понял что до тебя пытаются донести :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поездки в Казань я понял, что как то надо уважать и православную и мусульманскую веру. И они там неплохо уживаются... И православным нужны храмы, и мусульманам нужны мечети. А вот когда слышу слова "рубящих" на основании того что они "интересуются" - я им сразу неверю :lol: Наепку чувствую, вижу что одни хотят возвысится над другими и к добру это не приведет...
Уже возвысились и давно, Россия - государство созданное русскими. Русских подавляющее большинство. И решать сколько мечетей будет в столице России - должны русские. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржунимагу... :lol:

вы ребза цепляетесь к словам, сами же допускаете такие ляпы:

Я тоже это заметил, но как то промолчал............подумал что не догоняю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ты путаешь веру и религию только и всего. Для крещения Христа храм был необязателен.
Я говорю про конкретную православную веру, которая в России присутствует непосредственно, и дана нам в ощущениях. Ты говори про что хочешь, учи православных правильно верить - тут я не поддержу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня поражают слова Биоцида, типа "православным храм не нужен". Уважать ведь надо веру, тем более если ты живешь в обществе, в котором православная христианская вера - главная, общая так сказать.

Нет, ради красного словца любую ерунду скажет...

Я же сказал только - что мусульмане рады выделению даже временных помещений для общей молитвы, их нисколько это не обижает. Бросились спорить зачем-то...

Хоть бы почитали что-нибудь:

А ты и повёлся :lol: ...........как тебя А???................Рус ну не первое же апреля :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты и повёлся :lol: ...........как тебя А???................Рус ну не первое же апреля :lol:
Да я серьёзно всё воспринимаю, спорить бросаюсь... Не надо конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже возвысились и давно, Россия - государство созданное русскими. Русских подавляющее большинство. И решать сколько мечетей будет в столице России - должны русские. Имхо.
Ну я же и говорю, что представитель великой нации вещает о том, как будет он учить жить второсортных. В Казани ровно так и делали мой дорогой. Опыт уже имеется :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про конкретную православную веру, которая в России присутствует непосредственно, и дана нам в ощущениях. Ты говори про что хочешь, учи православных правильно верить - тут я не поддержу.

)))))))))))))))))))) слив защитан. Конкретную это какую? До раскола? После? По византийскому обряду али как? Бредовый спор..храм в любой религии это символ..а для веры он не нужен. Полистай евангелие любое...если интересуешься и сразу это выяснишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...