Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

рус

то, что православным церквей настроили и они перестали на улице собираться. а мусульманам не хватает -надо им тоже настроить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Вон в Мекке едут молиться прям во дворе, смотря на Каабу.

А не в Мекке - в любом месте мира, смотря в сторону киблы. Или на михраб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял я, понял. Только не могу понять, к чему ты это сказал, что доказать хочешь?
Просто чтобы ты понял - чтобы яички святить церкви необязательны :) В поле вышли на ночь, поп приехал - всех обошел, водой полил и дело сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус

то, что православным церквей настроили и они перестали на улице собираться. а мусульманам не хватает -надо им тоже настроить. :)

Понастроить чтобы все гастарбайтеры могли раз в год вместе собраться? Не уверен что это нужно :) А для повседневных нужд мусульман мечетей имхо хватает... Ну я вроде доказал что мечеть - это не то же самое что храм, повседневной необходимости в нём нет.

Пусть на стройках выделяют временные помещения под молельные дома, имхо это лучший выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Вон в Мекку едут молиться прям во дворе, смотря на Каабу.
Да бросьте, щаз придет Руслан и скажет что им Мекка не нужна для молитв, а едут они лишь потусоваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чтобы ты понял - чтобы яички святить церкви необязательны :) В поле вышли на ночь, поп приехал - всех обошел, водой полил и дело сделано.
Ну понятно, ты к яичкам прикопался. Да, в крайнем случае - есть и передвижные иконостасы, можно в поле. Но поп-то нужен, святая вода нужна.

А мусульманам ваще не нужно ничего кроме куска газеты! Сел и молись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, ты к яичкам прикопался. Да, в крайнем случае - есть и передвижные иконостасы, можно в поле. Но поп-то нужен, святая вода нужна.

А мусульманам ваще не нужно ничего кроме куска газеты! Сел и молись.

Прикольно...гибкий какой...то храм нужен...а то и попа с иконой хватает :))))) а у католиков и попа с крестом..ибо нет у них икон....и вообще христиане в иерусалиме тоже все в храм попасть не могут...их наверно тоже надо в павильон растениеврдство загнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, ты к яичкам прикопался. Да, в крайнем случае - есть и передвижные иконостасы, можно в поле. Но поп-то нужен, святая вода нужна.

А мусульманам ваще не нужно ничего кроме куска газеты! Сел и молись.

Вот я и говорю что ни мечети не нужны ни православные церкви. А ты мне - не рубишь, не рубишь.

Далее все - это расистские рассуждения. Я тут принадлежу великой расе - таким как мне нужны храмы и дворцы, а эти, плебс, второсортные свои нужды без храмов справят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...