Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

И он реально идет каждый день?
не, каждый день его там нет. Я в среду ездил на Проспект Мира в магазин "Штурм-Москва" за арафаткой, никаких безобразий не было замечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день прыгают через турникет и лезут без билета отнюдь не жители европейской части страны

Да прыгают и наши ваньки тоже - видел и не раз. Но меньше их в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая же национальность в 17м стала доминировать на какой территории?

Или это шутка юмора такая? В очередной раз вместе посмеемся? :)

да у нас в кого из правительства не плюнь всё средиземноморская физиономия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он реально идет каждый день?

biocide, никогда не просыпались в 5 утра от песен муэдзина с мечети? :)

Я - каждое утро в течение долгого периода времени.

Но тогда я был не в своей стране. И правила устанавливались не мной.

Москва - многонациональный город. Но должна быть где-то какая-то грань, ведь верно?

Вы ведь будете не против, если рядом с вашим домом вырастет прекрасная мечеть, с которой вы и члены вашей семьи каждое утро спозаранку будете слышать "хэй иля-с-салят", причем через громкоговорители? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, масштабчик не тот :)
по оценкам в прошлом году участниками ПАРАДА стало более 40 000 человек

Ну не знаю, по мне и 40 тыс человек это немало. А перегороженный Новый Арбат, это все таки не ул. Граничная по пропускной способности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по мне и 40 тыс человек это немало. А перегороженный Новый Арбат, это все таки не ул. Граничная по пропускной способности. :)

ну да, 40 тыс. и 2 млн. - это примерно одинаковый порядок цифр :)

http://stringer.ru/publication.mhtml?PubID...=48&Page=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас в кого из правительства не плюнь всё средиземноморская физиономия :)

Не сторонник я теории мирового заговора лиц средиземноморской национальности (буду пользоваться этим термином впредь, впечатлило :) ), как же они тогда Путина пустили? Уж его-то никак не причислить к ним. И еще пару десятков откровенно русских можно насчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по мне и 40 тыс человек это немало. А перегороженный Новый Арбат, это все таки не ул. Граничная по пропускной способности. :)

Шествие НАШИстов по размаху круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, 40 тыс. и 2 млн. - это примерно одинаковый порядок цифр <_<

http://stringer.ru/publication.mhtml?PubID...=48&Page=10

Просто в стране должны быть одинаковые правила для всех... давайте тогда православным в Пасху и Рождество сделаем бесплатный проезд в метро, будем перекрывать улицы для крестных ходов, сделаем понедельник после Пасхи и Рождества выходным днем...

мне кажется вероисповедание такая вещь которую не надо афишировать, и уж тем более она не должна мешать населению с другой верой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сторонник я теории мирового заговора лиц средиземноморской национальности (буду пользоваться этим термином впредь, впечатлило <_< ), как же они тогда Путина пустили? Уж его-то никак не причислить к ним. И еще пару десятков откровенно русских можно насчитать.

Шаломова которого? ))))))))))

кто-то конечно пытается представить его фамилию в свете "ШЕломов", от "шелом" - "шлем"

но ошибки нет, происхождение от "шАлом" - "мир"

Фамилия Шаломов (также Шаломович) может происходить от ивритского слова "Шалом" – "мир" или от мужского имени Шалом. Вероятно, фамилия Шаломов – бухарская.

http://toldot.ru/urava/lnames/lnames_3371.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...