Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

+100500. Так же как не стою на самом краю перона метро, не хожу под палетами, поднятыми погрузчиком и т.д. и т.п.

ой, Пётр, не зарекайся. Потому как не ты, так в тебя. И никто из нас не застрахован, что из-за какого-то пустяка, который ты даже не посчитаешь поводом, ты попадешь в подобную ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин от в тебяб чумазье непонятно непонятно из чего палить начало , от я бы посмотрел чеб ты делал

"...Он бросил съемку и начал плеваться в ответ. По иронии судьбы, плевок попал в расстроенного Григорийса, и он достал пистолет." Ну и об чем тут речь?

я бы на тебя (и на себя) посмотрел, имей ты травматику, и в тебя плюнул какой-то смерд... :)

оба хороши. терновский - далеко не ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Он бросил съемку и начал плеваться в ответ. По иронии судьбы, плевок попал в расстроенного Григорийса, и он достал пистолет." Ну и об чем тут речь? :)

Елки. Тогда обе стороны можно зачислить в нетоллерантных неумных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки. Тогда обе стороны можно зачислить в нетоллерантных неумных людей.

:) Елки. Так я сразу обоих ПРИДУРКАМИ и назвал. Первый - в большой степени ПРИДУРОК, второй - в меньше, но все равно ПРИДУРОК.

И оба - верблюды. Потеху устроили.

А вы че-то со мной не согласились, кроме биокода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин от в тебяб чумазье непонятно непонятно из чего палить начало , от я бы посмотрел чеб ты делал

Никогда не поверю, что Дмитрий начнет плеваться в каких-то людей :)

Вследствии чего пальба и открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на тебя (и на себя) посмотрел, имей ты травматику, и в тебя плюнул какой-то смерд... :)

оба хороши. терновский - далеко не ангел.

ну что значит не ангел то , ну не терновский же всю эту хню начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Елки. Так я сразу обоих ПРИДУРКАМИ и назвал. Первый - в большой степени ПРИДУРОК, второй - в меньше, но все равно ПРИДУРОК.

И оба - верблюды. Потеху устроили.

А вы че-то со мной не согласились, кроме биокода.

Это из-за невнимательности. Я, честно, плевки фотографа пропустил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оба - верблюды.
Точно!!!! +100 ;)
А вы че-то со мной не согласились, кроме биокода.
А мне по...р на национальность. А все ж остальные трясутся как бы их в толерасты не записали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поверю, что Дмитрий начнет плеваться в каких-то людей :)

Вследствии чего пальба и открывается.

да я тя умоляю , твой Дмитрий плюнь ему в рожу тут же за дубиной в багажник полезет , ну это ж нормальная реакция . Плевок в морду это ж не тока не приятно но и чрезвычайно оскорбительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Пётр, не зарекайся. Потому как не ты, так в тебя. И никто из нас не застрахован, что из-за какого-то пустяка, который ты даже не посчитаешь поводом, ты попадешь в подобную ситуацию
Саша, гарантию только Госстрах в СССР давал. Остальное - лишь минимизация вероятности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...