Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

ага , а тебе чурка в рожу плюнет ты скажешь спасибо извините что вас снял и поедешь дальше ? толераст ?
Мда... выбор то невелик: или придурок или толераст... Можешь даже сам попытаться ответить :D :D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... выбор то невелик: или придурок или толераст... Можешь даже сам попытаться ответить :) :) :)

Как-то слишком уж все упрощено у толерантных людей.

Кто не с нами, тот придурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком уж все упрощено у толерантных людей.

Кто не с нами, тот придурок.

А у не толерантных - кто не с нами, тот толераст.

Разве есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком уж все упрощено у толерантных людей.

Кто не с нами, тот придурок.

твои какие варианты действий в подобной ситуации ?

самая пичалько в том , что это блоггер известный достаточно журналист , и то вон как все происходит , попади простой смертный в такую ситуацию неизвестно чем вообще кончилось бы , моя милиция меня совершенно в этой стране не бережет ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у не толерантных - кто не с нами, тот толераст.

Разве есть разница?

Между весами понятий "придурок" и "толераст" я разницу вижу. Кто-то нет?

твои какие варианты действий в подобной ситуации ?

самая пичалько в том , что это блоггер известный достаточно журналист , и то вон как все происходит , попади простой смертный в такую ситуацию неизвестно чем вообще кончилось бы , моя милиция меня совершенно в этой стране не бережет ((((

Поскольку отношу себя к простым смертным, стараюсь в такие ситуации не попадать.

И держать дистанцию от таких людей, которую не переплюнет даже чемпион мира по плевкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между "придурком" и "толерастом" я разницу вижу. Кто-то нет?

По смыслу или по эмоциональной нагрузке и обидности?

P.S. высказывания "фашист" и "толераст" в адрес учатников дискуссий на этом форуме вроде ж запрещали. Не?

Поскольку отношу себя к простым смертным, стараюсь в такие ситуации не попадать.
+100500. Так же как не стою на самом краю перона метро, не хожу под палетами, поднятыми погрузчиком и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По смыслу или по эмоциональной нагрузке и обидности?

P.S. высказывания "фашист" и "толераст" в адрес учатников дискуссий на этом форуме вроде ж запрещали. Не?

Я подправил немного выше.

Сейчас здесь не обсуждаются персоналии. Пока не режу.

Именно по смыслу. "Придурок" - это физиология, иногда с рождения, иногда от влияния окружающей среды. "Толерантный" - это политико-социальный уклон совершенно вменяемого человека. Впрочем, как и "националист".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему то не меняй. Толераст и толерантный - это два разных слова :) И смысловая нагрузка у них разная - раз авторы специально в диалоге используют первое вместо второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толераст - это в доску толерантный человек. :)
Ну тогда придурок - это всего лишь не очень умный человек. Вспомнился фильм "Джентельмены удачи" - там учили героя Краморова говорить вместо "редиска" - "нехороший человек" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...