Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

По крайней мере для титульной нации сейчас она на 100% бесполезна.
Я бы так не сказал. Считается дети от смешанных браков наиболее жизнеспособные. Так что для титульной нации ее ребенок - наоборот хороший шанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал. Считается дети от смешанных браков наиболее жизнеспособные. Так что для титульной нации ее ребенок - наоборот хороший шанс.

Неужели не видно, что они даже близко к титульной нации подходить не хотят?

Ее ребенок будет таким же зверьком по натуре своей, по воспитанию, мировозрению и, не дай бог, при каждом удобном случае размахивать оружием перед ребенком, который случился не смешанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не видно, что они даже близко к титульной нации подходить не хотят?
Подскажи - виноват ли нежелающий подходить к бомжу? А может все таки бомж виноват? :)

Вот вам бабушка на орехи - настоящий ответ от "зверьков":

В Москве на митингах за переименование улицы Рамзана Кадырова и против федеральных дотаций кавказским республикам Демушкин неоднократно заявлял, что «ничего русского в Чечне уже нет» и обвинял власти Чечни в коррумпированности.

Теперь экс-лидер «Славянского союза» заявляет, что Кадыров построил «образцовое государство».

«Мы, русские националисты, хотим, чтобы и у нас все так было», – признался он.

В частности, гостей поразило, что на улицах чеченских городов нет пьяных, алкоголь продается только с 8-10 часов утра, кафе-»фастфуды» в Чечне тоже отсутствуют. «Я вот зашел к начальнику чеченской полиции, у него на столе книга по истории чеченского народа, а у наших – бутылка из-под водки, – добавляет Белов. – Не ожидал, что многие чеченцы окажутся большими националистами, чем я».

Министр финансов показал Демушкину и Белову суммы тех самых дотаций из федерального бюджета, против которых они выступали. Результаты для них оказались неожиданными. «Он показал отчет по выкачке нефти, по строительству дорог. Сравнили эти же цифры по Ставрополю, и, оказалось, что не так уж Чечня его опережает», – говорит Демушкин. Белов поспешил заверить, что «чеченолюбами», как называли их после поездки некоторые единомышленники, националисты не стали.

Читать полностью: http://gazeta.ru/social/2011/07/06/3687421.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи - виноват ли нежелающий подходить к бомжу? А может все таки бомж виноват? :)

Вот вам бабушка на орехи - настоящий ответ от "зверьков":

Ну ты и бред написал B)

Чего-то я паломничества не вижу в Чечню. А вот сюда - навалом едут. С жиру бесятся наверное ;) От счастья пухнут, хотят с нами поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал. Считается дети от смешанных браков наиболее жизнеспособные.

Ну да, точно.

У Кристинки, та что Обкакайте вон какой рэмбо получился. А уж там намешано.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kon-budenogo.livejournal.com/252096.html

Вот вам бабушка на орехи - настоящий ответ от "зверьков":

ты им завидуешь и хочешь так же выгодно продаться, как и они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты им завидуешь и хочешь так же выгодно продаться, как и они?
Кому завидую - чеченцам или националистам? Хотя без разницы - ни тем ни другим не завидую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам бабушка на орехи - настоящий ответ от "зверьков":

И в чем изменили себе Демушкин и Белов?

Своими словами про образцовое государство и что хотят, чтобы так же было они обозначают следующее:

На улицах русских городов нет пьяных, алкоголь продается только с 8-10 часов утра, кафе-"фастфуды" тоже отсутствуют. У начальника полиции на столе книга по истории русского народа.

Вот что они хотят, чтобы так же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...