Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Круто...вот и довы@@ывались....стрельба уже началась. Стенка на стенку..тото в теме хочу свалить стока страниц уже исписано.

Мусора конечно красавцы...не понимаю неужто они не чувствуют ненависть со стороны населения?!

Есть на форуме милиционеры? Расскажите, из первых рук так сказать, вы оккупанты в собственной стране чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто...вот и довы@@ывались....стрельба уже началась. Стенка на стенку..тото в теме хочу свалить стока страниц уже исписано.

Мусора конечно красавцы...не понимаю неужто они не чувствуют ненависть со стороны населения?!

Есть на форуме милиционеры? Расскажите, из первых рук так сказать, вы оккупанты в собственной стране чтоли?

Не... твердолобики - это личная армия и оплот нашей власти. туда и берут замарнных с той целью, чтобы они народ не любили, а народ их не любил - т.е. враг моего врага - мой друг (усугубляю конечно, но упрощённо) в стране реально произвол. Если начнётся заварушка - ливия и другие просто охр...еют от масштабов и количества...

вот тогда и про понадобятся - для защиты от возможных "случайных" пусков и заодно как плацдарм для захвата быстро пустеющих территорий, богатых природными ископаемыми... имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, не понятного?

Потерпевший от денег отказался, отдали прокурорским-судейским.

А шлюшке этой, надо матку ампутировать, чтоб такое мразье, не рожала. :) (даже трудно себе представить, что будет с чеченкой, поменяй все местами)

PS: Телек сегодня, не смотрел - но по радио, по всем каналам про Е-бург волна шла, и не маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Телек сегодня, не смотрел - но по радио, по всем каналам про Е-бург волна шла, и не маленькая.

лично мне кажется, что точка невозврата пройдена

сейчас я до конца осознал, что любой неовощ должен проявить свою позицию по данному делу, иначе он будет выполот. изучаю вопрос, чем я могу помочь людям из Сагры. всем неовощам предлагаю координироваться.

А шлюшке этой, надо матку ампутировать, чтоб такое мразье, не рожала. :) (даже трудно себе представить, что будет с чеченкой, поменяй все местами)
у этого жывотного адвокаты со вполне русскими фамилиями. мразей еще много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерантность крепчает

Постоянное унижение и оскорбление большинства становится нормой «политкорректной» культуры.

http://www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/t..._2011-07-06.htm

"Любая защита меньшинства может иметь место только после того, как обеспечено уважение к большинству. Между тем, сегодня мы наблюдаем, что в рамках современной либеральной системы постоянное унижение и оскорбление большинства становится нормой «политкорректной» культуры."

"Вместо того, чтобы дискредитировать тех, кто вполне обоснованно ставит под вопрос привилегии меньшинств, подобная политика, в конечном счете, работает на ультраправых экстремистов, которые вообще никаких прав ни за кем признавать не собираются."

"Но запрещая открытую публичную дискуссию на эти темы, затыкая рот именно умеренным и здравомыслящим критикам, пытающимся честно и непредвзято обсуждать вопрос, поборники политкорректности создают предпочтительные условия для всевозможных демагогов. Вот их невозможность серьезного обсуждения ничуть не ограничивает, а напротив, поощряет. В этом один из секретов нынешнего нарастающего успеха неофашистских партий в европейских странах, в этом объяснение потрясающей популярности правых республиканцев-фундаменталистов в США. Парадоксальным образом агрессивная защита политкорректности и огульное шельмование всех ее противников ведут на практике к моральной легализации неонацизма."

То о чём всегда говорили большевики - либерализм ведёт к тоталитаризму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерантность крепчает

Постоянное унижение и оскорбление большинства становится нормой «политкорректной» культуры.

http://www.stoletie.ru/tekuschiiy_moment/t..._2011-07-06.htm

3,14дарасы и прочие извращенцы прорвались к власти и теперь принимают те законы, с которыми им будет комфортно и приятно жить!!!

Теперь двоих обнимающихся мужиков назовёшь гомосеками и можешь в тюрьму угодить или штраф заплатить :) им видишь ли неприятно..., а приятно смотреть на крашенных мужиков? (на лейзбиянок смотреть кстати терпимо <_< - женщинам простительно заблуждаться :D ) теперь ещё и пол отменять собрались... в каком-то штате вроде отменили графу мать и отец. там теперь родитель 1, родитель 2.

Соддом и Гомора закончили плохо (по библейским текстам), думаю скоро ситуация (как и с япошками) будет повторяться в разных уголках нашего многострадального шарика. Надо было лучше за чистотой следить, а то гомосапиенсы заводтся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шлюшке этой, надо матку ампутировать, чтоб такое мразье, не рожала. <_< (даже трудно себе представить, что будет с чеченкой, поменяй все местами)
Точно давайте введем для русских запрет жениться на любых других расах и народностях :) Я думаю это резко ускорит вымирание этой нации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/10400773/

Чечня просит 2,2 млр.руб. для строительства детских садов ))) видать рожать собираются и заселять всю россию <_<

для справки - средняя стоимость строительства и отделки неплохого садика для москвы - порядка 30т.р. за м2 - это порядка 74 000м2... нехило

судя по коментам к статье - скоро будет резко падать налоговые сборы в рашке, т.к. люди не понимают кому и за что они платят)))

Кстати,

http://www.nr2.ru/moskow/338338.html

кто знает - что за чудики собираются казнить путина? Если модераторы не против, то приведу анекдот

В отделение милиции доставили полковника и штатского за избиение чёрного. Спрашивают полковника, за что, мол?

- Как он в автобус вошел, так мне на ногу и наступил. И стоит. Ну я минуту подождал, вторую, Думаю: если через пять минут с ноги не сойдет, то точно в морду получит...

Спрашивают мужика:

- А ты что же влез?

- Так я гляжу, товарищ полковник то на часы смотрит, то на азера, то на часы, то на азера... А потом как ему в морду даст! Ну думаю, по всей россии - началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно давайте введем для русских запрет жениться на любых других расах и народностях :) Я думаю это резко ускорит вымирание этой нации...

По крайней мере для титульной нации сейчас она на 100% бесполезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...