Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

И я в первый раз услышал.
Не удивительно. Тему "Разгула ирландцев в Москве" никто не пЕарил, я их не из ТОПа блогов достал, а из собственной памяти. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, очень часто я сталкиваюсь, с тем, что раскрученные темы, о которых "говорят все" - на самом деле распЕаренные единичные случаи.

Приезжайте на м. Проспект Мира (кольцевая), увидите пиара нет..

И как уже в теме писалось в мусульманский праздник не возможно нормально выйти из метро и попасть на работу, все оцеплено и надо доказывать что идешь на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно. Тему "Разгула ирландцев в Москве" никто не пЕарил, я их не из ТОПа блогов достал, а из собственной памяти. :)

Вот интересно, Турция - это Европа (для меня, непонятно почему). Прогрессивное мышление и все такое. Они разрешат у себя провести празднование Православной Пасхи с Крестным Ходом? Мне почему-то кажется, что запретят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вспомним, как появилось на карте государство Израиль.

Правда, без оружия не обошлось все равно.

да, помним мы, помним 17ый год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте на м. Проспект Мира (кольцевая), увидите пиара нет..

И как уже в теме писалось в мусульманский праздник не возможно нормально выйти из метро и попасть на работу, все оцеплено и надо доказывать что идешь на работу

И он реально идет каждый день?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумах общаются в соответствии с собственным мироощущением. Лично мне было бы неприятно "тыкать" малознакомым людям. И если нет правил, где написано, что "надо общаться на ты", то надо руководствоваться правилами, заложенными внутри нас самих.

Да не вопрос.

Давайте для данного форума на "ВЫ"...

Это ни я, и не сегодня придумал - это правило общения на форумах во всём инете.

И только не надо сюда притягивать воспитание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте на м. Проспект Мира (кольцевая), увидите пиара нет..

И как уже в теме писалось в мусульманский праздник не возможно нормально выйти из метро и попасть на работу, все оцеплено и надо доказывать что идешь на работу

Я выше писал про празднование в Москве ирландского Дня Святого Патрика. Вам не кажется странным, что блогеры обошли стороной это безобразие? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, помним мы, помним 17ый год :)

И какая же национальность в 17м стала доминировать на какой территории?

Или это шутка юмора такая? В очередной раз вместе посмеемся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он реально идет каждый день?

Каждый день прыгают через турникет и лезут без билета отнюдь не жители европейской части страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писал про празднование в Москве ирландского Дня Святого Патрика. Вам не кажется странным, что блогеры обошли стороной это безобразие? :)

Петь, масштабчик не тот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...