Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Это и есть, его УДО - учитывая приговор.
Поэтому смешно требовать участи Буданова для чеченцев. В их ситуации это можно послаблением считать...

Вообще мы в какой то мере находимся в равных условиях. На этой неделе шел к вокзалу. Вижу как шустро заворачивает машинка и паркуется вдоль дороги. Выходит женщина. Напротив (на стоянке таксистов) стоит гаишная машина, и по громкоговорителю сообщает что стоянка там запрещена. Женщина к ним поворачивается и пальцем показывает на стоящие еще машины. Они еще раз повторяют и просят убрать машину. В ответ она просто быстрым шагом просто сматывается. Мы все живем в этом духе беспредела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому смешно требовать участи Буданова для чеченцев. В их ситуации это можно послаблением считать...

Женщина к ним поворачивается и пальцем показывает на стоящие еще машины. Они еще раз повторяют и просят убрать машину. В ответ она просто быстрым шагом просто сматывается.

Все верно сделала - пускай начинают с проплаченных.

Делал так и не раз, на угрозу вызвать эвакуатор(и козырную фразу"Не указывайте МНЕ, что я должен делать"), предлогал "помощь" в вызове УСБ. :P В случае описанном с девушкой, срабатывает на раз (но могут попросить бомбил, поцарапать ваше авто - гниль она, такая предсказуемая.)

PS: но это лучше обсуждать в теме "Транспорт" или "Автоуроды" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно сделала - пускай начинают с проплаченных.

Делал так и не раз, на угрозу вызвать эвакуатор(и козырную фразу"Не указывайте МНЕ, что я должен делать"), предлогал "помощь" в вызове УСБ. :P В случае описанном с девушкой, срабатывает на раз (но могут попросить бомбил, поцарапать ваше авто - гниль она, такая предсказуемая.)

Дык тогда чего пинать на чеченцев? Просто одних растили в тепличных условиях - они и гадят по-мелкому. А другие выросли в военных условиях - они и ведут себя как учили. Вот когда вместо третьего предупреждения от полицейского будем получать 50 тыс вольт - тады заживем как в цивилизованном мире :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке человек указал от куда он брал информацию, Вам показался источник сомнительным.

Можно сказать, что активная фаза войны успешно закончена, продолжается скрытая. И кто выйдет победителем пока не ясно.

По вашей ссылке кроме таблички ничего вообще не было.

Про фазы войны наверное соглашусь.

EvgeniySW, таблички отсюда

Спасибо. Вот здесь можно читать.

Я не Кудрин конечно. Но по-моему статья - очень вырвано из контекста. Обсуждают всего один показатель. Все равно, что судить об автомобиле по качеству сидений.

А вообще - почитаю цифры. Самому интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина Германии, стонущей от нашествия турок, кочующая из топика в топик и служащая одновременно правданию завоза мигрантов в Россию и утешением, что у нас еще не так как у них, всем хорошо знакома. Знакома настолько, что почти никто не решился написать о том, что она является Ложью. Великой Ложью Нашего Времени.

За всю Германию не скажу, но ни в Берлине, ни в Потсдаме нет Мигрантов, в том смысле, какой мы привыкли вкладывать в это слово. Ты не натыкаешься на них на каждом шагу, стайки по 12-15 человек не слоняются и не засоряют собой общественную инфраструктуру, не разрушают и не портят все вокруг себя. По Потсдаму можно идти час и не встретить ни одного небелого (и даже "неарийского") лица. Даже такая привычная часть пейзажа, как мигранты-таксисты, там отсуствует (либо я просто не считываю в качестве мигрантов поляков - это допускаю). При этом трудовые мигранты в Берлине точно есть. Знаете что они там делают? Не поверите - они там работают. Еще раз - р-а-б-о-т-а-ю-т. Ферштейн? Можно увидеть турка в кафе, турчанку на регистрации в аэропорту, индийца торгующего букинистическими книгами у университета, африканца - официанта в кафе. Но все эти существа работают. Обнаружить в Берлине неработающего мигранта, - мигранта слоняющегося, кучкующегося, плюющего тебе и себе под ноги, мне не удалось. Впрочем нет. В Тиргартене я видел компанию турчанок, которые не работали, а отдыхали. Основательно - с детьми, одеялами и грилем. Но и они не убивали собой пейзаж - напротив, можно было присесть в двух шагах от них на скамейку и воспринимать их самих как часть пейзажа.

Другими словами, когда, нам рассказывают об ужасным миграционных проблемах в Европе, то нам врут дважды - в России мигрантов гораздо больше, они ведут себя гораздо агрессивней, а главное - не работают. Таких чудовищных миграционных проблем, которые испытывает сегодняшняя Россия, не испытывает ни одна страна мира. Ни в одной стране мира не вытаптывают так самих собстенных граждан и их проблемы, как в России.

При этом дискурс об "ужасных миграционных проблемах", который некоторые наши дурачки принимают за чистую монету, на деле есть ни что иное как форма регулирования миграции и задания культурных стандартов. Тот же Тео Саррацин сделал своими нетолерантными заявлениями для интеграции в десятки раз больше, чем толпы завывающих правозащитников.

http://krylov.livejournal.com/2263034.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе только встречался с одноклассницей, живущей на границе Германии и Франции.

гастарбайтеры и еще раз гастарбайтеры. все нормальные немцы уехали в США.

многие из СССР живут не выучив ни слова по немецки. турков, негров и арабов полно.

понаехавшие скупают жилье сразу этажами.

короче все зависит от точки зрения, что хочешь, то и увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...