Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Это хотя бы как-то перевесит общественное мнение в сторону "равенства перед законом".
Я думаю, что для утверждения во мнении равенства перед законом достаточно посмотреть ролик допроса ДПСника обвиненного в террактах в Сочи, где он в конце получает дубиной по шее. Вспомнить майора или полковника забитого палками насмерть в одном из подвалов ОВД Москвы. Всех чеченцев и их судьбы, по которым сейчас ЕСПЧ просто уже штампует обвинительные заключения России. Не дай господь всем нам сейчас живым попасть в руки этого самого "закона"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Человек в 35 лет и полугода в колонии не протянул...

Ну у этого человека 10 лет полевой жизни за плечами. Вы в походе уже на 3й день наверно взвоете по дому родному. ;)

Не дай господь всем нам сейчас живым попасть в руки этого самого "закона"....

Во-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот почему была объявлена амнистия бывшим боевикам воевавшим в Чечне против армии,и они сейчас герои России и во власти,а солдатам РА воевавшим там нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот почему была объявлена амнистия бывшим боевикам воевавшим в Чечне против армии,и они сейчас герои России и во власти,а солдатам РА воевавшим там нет??

Потому что мы проиграли эту войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Кроме криков о вливании финансов в Кавказ и бесчинств кавказских мажоров аргументов не вижу, да и это слабые аргументы. Причем ни один, ни второй не относятся к самой войне. Это все равно, что утверждать немцы выиграли войну, потому что... И далее по списку.

Странно. А я думал, что побежденный выполняет условия победителя. А пока наоборот.

Мы им платим - не аргумент? Давайте перестанем платить. Сразу увидим, кто там хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pics.livejournal.com/businessmsk/pi...008b0d/s640x480

http://pics.livejournal.com/businessmsk/pi...008b0d/s640x480

Таблица 4

Мы проиграли Чукотке, Камчатке, Магадану? Субъектом федерации были поставлены условия государству? Назовите дату - когда и какие. Перестанем платить больше, чем другим и ни чего и не произойдет или вы думаете, что эти деньги доходят до каждого рядового чеченца?

У "пацанов" нет дат и номеров входящих документов ;)

Деньги не доходят и до рядового россиянина. Деньги должны доходить до тех, кто массу держит в узде (благо на кавказе это проще), этого достаточно.

А сравнивать поддержку двоюродного брата с поддержкой шурина двоюродной бабки троюродной сестры, это как бэ...

И что это за таблички. Источник? Грубые орфографические ошибки.

Что за цифры? В месяц? В год? Поступления откуда? Куда? Целевое назначение?

Вобщем - ниочем. Поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Человек в 35 лет и полугода в колонии не протянул...

Это и есть, его УДО - учитывая приговор.

Еще вопрос, кто это УДО оплатил - организовал(информации у него было, по "вагону" на каждую из сторон) выгодно было многим, его молчание.

"Нет человека, нет проблемы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем?Может еще коды бюджетной классификации надо назвать для предметности спора? Тогда жду от вас месяц, год, поступления откуда ну КБК и все остальное поступлений на СК в сравнении с другими регионами.

Я чего-то недопонимаю. К чему мне вам что-то показывать? :rolleyes:

Это вы тут начали безымянные таблички выставлять.

Мое мнение, магадан и чукотка без денег лягут под китайцев сразу. Тихо и мирно.

А чечня ляжет непонятно под кого. Вот тут считают, что под англию или штаты. Только не тихо и не мирно.

А де факто, немцы живут как победители, кстати.

Причем ни один, ни второй не относятся к самой войне.

Война, это не только шмаль из автоматов. Это прежде всего противостояние нескольких сил.

Давайте так вам скажу. Если считать, что мы воевали за свою территорию против мировой закулисы - мы выиграли. Если считать, что мы воевали за свою конституцию, свой закон, свое влияние на территории чечни, то мы проиграли. имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...