Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Чем же Вы тогда лучше продажных журналюг, которые готовы продать и мать родную.

А он никогда не претендовал на звание "лучше". :lol:

Там и в подписи все сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Обьясню, если это так сложно.

Привести пример, когда чечена (причем не шваль какую-нибудь, а, скажем, Кадырова), изнасиловавшего и убившего русскую девушку, судят, сажают, он отсиживат срок, выходит и получает пулю от разгневанного отца (к примеру) той девушки. Причем отца так и не находят.

Зачем вы хотите это сделать? Чтобы выставить русских извергами? Ведь это Буданова за убийство просто посадили... Да еще с такой натугой... С судом и помпой... Чеченов же как тараканов стреляли без суда и следствия. Вы думаете что тех из страшного ролика судили и посадили? Дай бог чтобы они просто умерли в бою. Боюсь что их судьба незавидна....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мусолить? А он остается. Тех кто женщину резал - убили в ходе очередной операции. Поди еще парочку невиновных заметелили в рамках допустимых потерь. Мусолят? Да. Сколько еще можно мусолить? Не знаю.

Приведите уважаемый хоть одну, всего одну кавказкую фамилию которую осудили за деяния и она понесла наказание.

Прошу. Одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм ни к чему............показывает что упырь он и в Африке упырь.

Мерятся писульками, да было бы с кем...........только руки марать об чужие сопли. B)

Есть конкретные претензии, давай......место и время.

Да и многие мои высказывания поняли акромя тех кто на бронепоезде.

У меня претензий то нет. Это у Вас чешутся руки... Если Вы считаете себя немеряно крутым - это зря. Начнете нападать - получите сдачи. Еще и удивитесь что будут думать о Вас окружающие...
Приведите уважаемый хоть одну, всего одну кавказкую фамилию которую осудили за деяния и она понесла наказание.

Прошу. Одну.

Хотя не всех стреляли без суда. Одна фамилия все таки есть... Радуев. Ради отмазок перед западом что-то вроде суда и наказания ему организовали... Как вы думаете дали ли ему УДО как Буданову?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня претензий то нет. Это у Вас чешутся руки... Если Вы считаете себя немеряно крутым - это зря. Начнете нападать - получите сдачи. Еще и удивитесь что будут думать о Вас окружающие...

Мои претензии лишь к уважению. Не стоит тыкать и делать резких выпадов не зная человека.

Это совет, чтоб потом у вас не было удивлённое лицо B)B)

Как вы думаете дали ли ему УДО как Буданову?

Расшифруйте, я не владею абривиатурами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы хотите это сделать?

Это хотя бы как-то перевесит общественное мнение в сторону "равенства перед законом".

А пока все и везде пишут, что такого равенства нет и не предвидется.

Т.е. подтверждает мнение большинства, что инородцы творят НЕ У СЕБЯ то, что вздумается, а власть ничего не предпринимает для изменения этой ситуации. И русский, убивший чеченца - нацист, террорист, изверг и убийца, а чечен, убивший русского - хулиган.

Хотя не всех стреляли без суда. Одна фамилия все таки есть... Радуев. Ради отмазок перед западом что-то вроде суда и наказания ему организовали... Как вы думаете дали ли ему УДО как Буданову?

Может еще сравнить немецкого лейтенанта с окраин фронта второй мировой с Паулюсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не всех стреляли без суда. Одна фамилия все таки есть... Радуев. Ради отмазок перед западом что-то вроде суда и наказания ему организовали...

А ну вот теперь и поговорим.

А Буданов захватывал заложников? Он был когда стрелял военным или гражданским?

Как вы повели бы себя в той ситуации когда каждую минуту пули ложат не только ваших подчинённых за которых вы в ответе, но и вас самого?

За сколько смертей судили Буданова и сколько каждому из этих двух фамилий отмерили?

Вот именно что нужно было показуху устроить перед западом..............

Я ЗА ОТМЕНУ МОРАТОРИЯ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...