Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Как то странно многие тут обсуждают поступки при ведении военных действий при этом даже не нюхав портянок. Я хренею.

Полностью поддерживаю.

К радости господ толерастов прокуратура Чечни взялась "законным" образом восстанавливать справедливость.

Зачем чеченские следователи разыскивают российских военных?

В Минобороны поступают тысячи запросов из Следственного комитета ЧР с просьбой сообщить личные данные солдат и офицеров

http://www.svpressa.ru/society/article/44596/

«Свободная пресса» сообщила, что в последнее время в силовые структуры России, прежде всего, в Министерство обороны, действительно в массовом порядке поступают совершенно официальные запросы из правоохранительных органов Чеченской республики с требованиями сообщить им персональные данные об отдельных участниках контртеррористической операции на Северном Кавказе. И даже представить фотографии некоторых офицеров. "

"...В левом углу каждого красовался герб России и штамп Следственного управления по Чеченской республике. Это были запросы в Центральный архив Министерства обороны, суть которых сводилась к одному – раскрыть сведения о военнослужащих, принимавших участие в боевых действиях на Северном Кавказе.

Так, например, следователь третьего отдела по расследованию особо важных дел из Грозного некто Н. С-Х.Баталов (см. фото) просил сообщить сведения о военнослужащих, проходивших службу на блок-постах в селе Гехи Урус-Мартановского района в июле 2002 года. И в скобках уточнял, какого характера сведения ему нужны: «место работы в настоящее время, место регистрации, жительства и пр.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот выходка из представленной ссылки явно показывает убийство мирных граждан. Там была война и стрельба из-за каждой подворотни. Поверте мне на слово. Я не оправдываю Буданова и с него вины не снимаю, но глотки он не перерезал. Щя конечно толерасты кричать будут что он просто гуманно убивал - пусть будет и так. :lol:
Из Вас хороший толераст выйдет. Типа глотки резать - это негуманный способ, а душить - гуманный. Далеко пойдете.... А Кадыров ваще тогда поди с Вашей точки ангел - он вообще никого не убивал а только приказы отдавал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а душить - гуманный. Далеко пойдешь....

Biocide, человек понёс наказание. Ответил за свой поступок. Сколько ещё можно мусолить?

Приведите пример, когда выходец из тех мест, как минимум - понёс наказание за убийство гражданского русского, как максимум - был в последствии демонстративно застрелен.

Hamlet, ты как-то вопрошал, почему тут одобряли поступок Калоева, так вот я скажу почему. Калоев САМ убил человека, который не поимел НИКАКОЙ ответственности за содеянное. И САМ ответил за свой поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тебя хороший толераст выйдет. Типа глотки резать - это негуманный способ, а душить - гуманный. Далеко пойдешь.... А Кадыров ваще тогда поди с твоей точки ангел - он вообще никого не убивал а только приказы отдавал...

Послушай крендель..........сколько раз я тебе буду говорить о субординации и уважении.

Мне что тебе лично это внушить??? Не тыкай мне и уважай чужие мнения.

По делу: толераст из меня очень плохой, я бывает в морду бью :P , это конечно на сегодняшний день не гуманно, но внушительно. Чел понимает с первого раза что к чему. :P

И прежде чем обсуждать понюхай сперва как там а.....(с)

И совсем не правильно поняли моё высказывание гражданин биосид, читайте внимательно. :lol:

Biocide, человек понёс наказание. Ответил за свой поступок. Сколько ещё можно мусолить?

Приведите пример, когда выходец из тех мест, как минимум - понёс наказание за убийство гражданского русского, как максимум - был в последствии демонстративно застрелен.

Hamlet, ты как-то вопрошал, почему тут одобряли поступок Калоева, так вот я скажу почему. Калоев САМ убил человека, который не поимел НИКАКОЙ ответственности за содеянное. И САМ ответил за свой поступок.

Вот именно я и хотел об этом сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biocide, человек понёс наказание. Ответил за свой поступок. Сколько ещё можно мусолить?

Приведите пример, когда выходец из тех мест, как минимум - понёс наказание за убийство гражданского русского, как максимум - был в последствии демонстративно застрелен.

Включите телек. Почитайте газеты. Там постоянно идут сводки "убиты террористы в ходе контроперации в квартире такого то дома". Убивают почти что в реалтайме. Просто одни как крысы это делают выстрелом в упор, а другие - открыто шмаляя из БТРа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите телек. Почитайте газеты. Там постоянно идут сводки "убиты террористы в ходе контроперации в квартире такого то дома". Убивают почти что в реалтайме. Просто одни как крысы это делают выстрелом в упор, а другие - открыто шмаляя из БТРа.

Ну а ответить на вопрос?

Спрашивали совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай крендель..........сколько раз я тебе буду говорить о субординации и уважении.

Мне что тебе лично это внушить??? Не тыкай мне и уважай чужие мнения.

Ох как обидел ранимую душу великого поэта. Извини, переписал свое сообщение на Вы. Каюсь даже.
По делу: толераст из меня очень плохой, я бывает в морду бью :P , это конечно на сегодняшний день не гуманно, но внушительно. Чел понимает с первого раза что к чему. :P
Я рад что Вам похвалиться больше нечем. Мы все трепещем перед Вашими успехами.
И совсем не правильно поняли моё высказывание гражданин биосид, читайте внимательно. :lol:
Ну пишите понятнее...
Ну а ответить на вопрос?

Спрашивали совсем другое.

Насчет мусолить? А он остается. Тех кто женщину резал - убили в ходе очередной операции. Поди еще парочку невиновных заметелили в рамках допустимых потерь. Мусолят? Да. Сколько еще можно мусолить? Не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите телек. Почитайте газеты. Там постоянно идут сводки "убиты террористы в ходе контроперации в квартире такого то дома". Убивают почти что в реалтайме. Просто одни как крысы это делают выстрелом в упор, а другие - открыто шмаляя из БТРа.

Вы договорились до абсурда, приравнивая вооруженные силы правопорядка к бандитам.

И к тому же, оскорбляя их.

Чем же Вы тогда лучше продажных журналюг, которые готовы продать и мать родную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мусолить? А он остается. Тех кто женщину резал - убили в ходе очередной операции. Поди еще парочку невиновных заметелили в рамках допустимых потерь. Мусолят? Да. Сколько еще можно мусолить? Не знаю.

Нет. Обьясню, если это так сложно.

Привести пример, когда чечена (причем не шваль какую-нибудь, а, скажем, Кадырова), изнасиловавшего и убившего русскую девушку, судят, сажают, он отсиживат срок, выходит и получает пулю от разгневанного отца (к примеру) той девушки. Причем отца так и не находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как обидел ранимую душу великого поэта. Извини, переписал свое сообщение на Вы. Каюсь даже.

Я рад что Вам похвалиться больше нечем. Мы все трепещем перед Вашими успехами.

Ну пишите понятнее...

Сарказм ни к чему............показывает что упырь он и в Африке упырь.

Мерятся писульками, да было бы с кем...........только руки марать об чужие сопли. :lol:

Есть конкретные претензии, давай......место и время.

Да и многие мои высказывания поняли акромя тех кто на бронепоезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...