Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

А этим, ........ сколько отмерить?
Это к чему? Хочешь донести мысль что пьяный Буданов душил как-то более гуманней и эстетичней в силу своей национальности?

p.s. одни видео снимали... другие его распространяют... Все они в одной упряжке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео ваш близкий,

Совсем, не обязательно(достаточно других персонажей)

А зачем видео смотрел? Оно само, не проигрывается по сцылке, из названия его тема понятна...

Так за что бан-то? За Ваше любопытство?

p.s. одни видео снимали... другие его распространяют... Все они в одной упряжке...

Поаккуратней, запрягай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. одни видео снимали... другие его распространяют... Все они в одной упряжке...

+1

Упряжки то может разные но тащат в одну сторону...массовой резни и гражданской войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У терроризма нет лица, но всё больше и больше оно принимает черты востока. :o

Мы сами виноваты. Молчим когда надо сказать, и орём когда надо было промолчать.

Менты коррумпированы - молчим, власть коррумпирована - молчим, хулиган задел на улице прохожего - молчим, нас же лично это не коснулось......

Я лично буду жестоко наказывать за любое потеснение моей семьи. Не справлюсь сам - попрошу друзей. И мне срать кто будет передо мной, будь хоть инопланетянин :D

А видео показательное. Буданов своё видео не выкладывал в инет, а эти твари на обозрение.

Мочить - один пока выход. Уничтожать таких выродков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочить - один пока выход. Уничтожать таких выродков.

вы только объясните кого мочить? И как и кто будет определять кто выродок а кто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы только объясните кого мочить? И как и кто будет определять кто выродок а кто нет

Если хотите могу быть я - определителем :D Могу и инквизитором :o

Вы серьёзно эти вопросы задаёте или так по тролить??? Что не видно и не ясно кого???

А определять должны органы, такие которым по хрен кто ты, русский или турок, олигарх или нищий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите могу быть я - определителем :lol: Могу и инквизитором :lol:

Вы серьёзно эти вопросы задаёте или так по тролить??? Что не видно и не ясно кого???

А определять должны органы, такие которым по хрен кто ты, русский или турок, олигарх или нищий.

Я понимаю что хочете...слава богу что не можете.

Мне например и неясно и не видно...я не суд.

Правильно я понимаю что это в равной степени относится как к кавалеру ордена мужества Буданову как и к герою России Кадырову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что хочете...слава богу что не можете.

Мне например и неясно и не видно...я не суд.

Правильно я понимаю что это в равной степени относится как к кавалеру ордена мужества Буданову как и к герою России Кадырову

Я не хочу....просто предложил кандидатуру :lol:

Вы не согласны что ублюдков надо мочить/сажать/расстреливать и т.д.???

И именно вы правильно всё поняли

что это в равной степени относится как к кавалеру ордена мужества Буданову как и к герою России Кадырову

Да и вопросик, а всё ли вы достоверно знаете о выходке Буданова? Всё ли так как преподносят? Может там все террористы были :lol:

А вот выходка из представленной ссылки явно показывает убийство мирных граждан. Там была война и стрельба из-за каждой подворотни. Поверте мне на слово. Я не оправдываю Буданова и с него вины не снимаю, но глотки он не перерезал. Щя конечно толерасты кричать будут что он просто гуманно убивал - пусть будет и так. B)

Как то странно многие тут обсуждают поступки при ведении военных действий при этом даже не нюхав портянок. Я хренею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...