Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Бошки говоришь?

А про русское население чечни, дагестана, таджикистана и т.д. - ничего не слышал??? :)

Только, не упоминай при этих людях(кто там жил или воевал) свою фразу - думаю очень!,очень сильно, не поймут.

А этикет такой русским навязывают, сами "обрезки" - что-то я из истории не припоминаю таких русских обычаев.(уж лучше бутылку в .опу и разбить)

Вот так и получается...это они первыми начали...нет они...а дальше резня начинается. У меня сосед по площадке из чечни...русский...вроде понимает...друзей и одногруппников много из узбекистана..тоже никто резню не замышлял что у вас за гениально фекальная тематика прет? Для образности чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и получается...это они первыми начали...нет они...а дальше резня начинается. У меня сосед по площадке из чечни...русский...вроде понимает...друзей и одногруппников много из узбекистана..тоже никто резню не замышлял что у вас за гениально фекальная тематика прет? Для образности чтоле?

Надо было тебе в армии послужить(СССР) там сразу все понятно, особенно про отношения при разном процентном соотношении национальностей.

Вот тогда дедовщина, мультиком покажется...

Вот так и получается...это они первыми начали...нет они...а дальше резня начинается.

Кроме военных действий, не напомнишь, где и кого в "гостях" русские "резали"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было тебе в армии послужить(СССР) там сразу все понятно, особенно про отношения при разном процентном соотношении национальностей.

Вот тогда дедовщина, мультиком покажется...

Кроме военных действий, не напомнишь, где и кого в "гостях" русские "резали"?

Гостей а не в гостях :)а еще держат за быдло...кидают на зп...как скот на стройки загоняют...чурками зверьем и обрубками называют...интересно...если бы к вам так относились вы как реагировали бы?

Чтоб завершить этот бесперспективный спор, горцы понимают только силу...безнаказанность развращает всех без исключения а их тем более. Соответственно если бы наказание было неотвратимым они бы не о@@евали. Только и всего. а вашу позицию я понял как чемодан вокзал...и т.д. или вырезать всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы к вам так относились вы как реагировали бы?

Извините, что вмешиваюсь. Отвечу на вопрос. Я бы из этой страны свалил туда, где ко мне относятся нормально.

Все равно уже путешествовать начал, так уж надо туда, где жизнь нормальной будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.интересно...если бы к вам так относились вы как реагировали бы?

Домой уехал.

Из 100 приезжих на стройку(якобы) через пол года 90 грабят, насилуют, воруют, убивают.....(наверное типа мстят - вот только кому и за что? может ДОМА надо что- то менять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доказывает это, то, что все должны жить ДОМА

:) Вот и живи ДОМА, на улицу нос не показывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой уехал.

Из 100 приезжих на стройку(якобы) через пол года 90 грабят, насилуют, воруют, убивают.....(наверное типа мстят - вот только кому и за что? может ДОМА надо что- то менять?)

Я понял вашу позицию...якутов в якутию меня обратно в мурманск..вас наверно тоже депортироаать на малую родину.

Вы правда считаете что таджики узбеки въеты китайцы едут сюда русских резать? А насчет 90 из 100...видимо не умеют они на стройке больше полгода за еду ( баланду)впахивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арабский спрос на русских рабынь

И это не тупорылый крестьянин с ишаком и мотыгой, это цвет арабской интеллигенции.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051608243

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вот и живи ДОМА, на улицу нос не показывай.

Там выше написано - не вопрос, но по местным устоям и обычаям.

В НО баранов перед пдъездом в песочнице, не режут? Мечеть, не строют? Ну тогда все отлично, спите спокойно(пока...)

вас наверно тоже депортироаать на малую родину.

Желательно !!!!

Хочу обратно в МСК. B)

Тут же продам хату и приеду сюда, или где-то рядом, здесь более спокойно и спит ся как-то легче(даже с минватой по соседству)

Для тех кто не понял.

Я , не против приезжих, и "гастров"

Я против внесения чуждых нам норм поведения.(мы и сами то не подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...