Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

да ничего они не держат. просто перед ними еще с царских времен лебезили и боялись обидеть, вот они и оборзели.

ты же в каждом богатом не видишь хачика?

некоторые вон, считают, что жиды все купили и держат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего они не держат. просто перед ними еще с царских времен лебезили и боялись обидеть, вот они и оборзели.

ты же в каждом богатом не видишь хачика?

некоторые вон, считают, что жиды все купили и держат :lol:

Я могу конечно расписаться в неправильности своего высказывания - "держат",но есле не тотальную то с хорошей долей оккупацию ресторанного и гостиничного бизнеса,рынков,таксопарков и строительной деятельности,как не назови суть не измениться.Наличие мощных диаспор которых ссут ментайсы или куплены таковыми отрицать глупо.То что к некоторым,как ты говоришь богатым хачам с откровенно криминальным прошлым меры столиц ездят поздравлять на праздники без стыда транслируется по зомбоящикам.И тд и тп и как это назвать?ну называй как хочешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно одновременно и в "Россия сегодня" и в "Собираетесь ли вы уезжать".

Не надо ...он вчера итак напостил в нескольких темах.

Только непонятно, что это доказывает, кроме того, что ментайсы нихрена не делают свою работу.

Мне кажется можно и про лысых таких историй напостить...в итоге одни насмотрелись роликов, другие тоже...а маховик раскручивается..ксенофобия растет...грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ...он вчера итак напостил в нескольких темах.

Ну, не в нескольких, а еще в одной...(по ошибке, и то на 5 мин.)

А доказывает это, то, что все должны жить ДОМА и делать его богаче и краше, а в гостях вести себя так, как принято местными устоями и традициями.

Только, не надо мне напоминать, что что гражданин РФ, на всей её территории равноправен...

Даже если так, то какого ... здесь делают СНГэшники? Работают??? Если так, то смотрим сцылку выше - и это только зачатки, даже еще не цветочки(про ягодки страшно думать) и не удивляйтесь, что в один прекрасный день вас начнет иметь скромный, улыбчивый дворник из вашего двора(или ТСЖ - нам же так выгодней...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не в нескольких, а еще в одной...(по ошибке, и то на 5 мин.)

А доказывает это, то, что все должны жить ДОМА и делать его богаче и краше, а в гостях вести себя так, как принято местными устоями и традициями.

Только, не надо мне напоминать, что что гражданин РФ, на всей её территории равноправен...

Даже если так, то какого ... здесь делают СНГэшники? Работают??? Если так, то смотрим сцылку выше - и это только зачатки, даже еще не цветочки(про ягодки страшно думать) и не удивляйтесь, что в один прекрасный день вас начнет иметь скромный, улыбчивый дворник из вашего двора(или ТСЖ - нам же так выгодней...)

А чо у нас местными традициями принято мудохать людей неславянской внешности? И кошки им отрезать и на ютюб выкладывать?...отстал я по ходу от новых этикетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо у нас местными традициями принято мудохать людей неславянской внешности? И кошки им отрезать и на ютюб выкладывать?...отстал я по ходу от новых этикетов

Бошки говоришь?

А про русское население чечни, дагестана, таджикистана и т.д. - ничего не слышал??? :)

Только, не упоминай при этих людях(кто там жил или воевал) свою фразу - думаю очень!,очень сильно, не поймут.

А этикет такой русским навязывают, сами "обрезки" - что-то я из истории не припоминаю таких русских обычаев.(уж лучше бутылку в .опу и разбить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...