Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

А как ты относишься к нынешним либералам, которы проедают и распродают то , что коммунисты "разрушили" и за время их правления в стране вымерло народу поболее, чем уничтожили коммунисты.

Сложи вымерло+уничтожили при коммунистах до 90-го и сравни с вымерло+уничтожили при кгб-шниках после 90-го. Потом подумай, кто такие либералы и где они сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты относишься к нынешним либералам, которы проедают и распродают то , что коммунисты "разрушили" и за время их правления в стране вымерло народу поболее, чем уничтожили коммунисты.
Отношусь тоже плохо, так как все они - те же самые коммунисты и кегебисты. Сначала, во время СССР, ценой незавидного существования массы народа наделали добывающих сырье заводов, потом захапали их себе и стали миллиардерами.

Ну хоть свободы народу дали - Уже хорошо. Хоть покушать можно, пожить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток шоу:
Сейчас туборг начнет всех посвящать в американские права человека и говорить что американцы молодцы что несут свои лебирасткие взгляды в пустыни :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас туборг начнет всех посвящать в американские права человека и говорить что американцы молодцы что несут свои лебирасткие взгляды в пустыни :D
с чего вдруг?

вроде ты перед ними преклоняешься, а не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вдруг?

вроде ты перед ними преклоняешься, а не я

Ну я просто позицию твою выясняю. А то вдруг окажется что ты ненавидишь американцев за то что они сеют зерна либерализма и пропагандируют против браков с малолетними детьми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложи вымерло+уничтожили при коммунистах до 90-го и сравни с вымерло+уничтожили при кгб-шниках после 90-го. Потом подумай, кто такие либералы и где они сейчас.

Так оказывется Гайдар с Чубайсом главные кгб-шники, а я по серости своей и не знал.

Посмотри на темпы вымирания-прироста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оказывется Гайдар с Чубайсом главные кгб-шники, а я по серости своей и не знал.

Посмотри на темпы вымирания-прироста.

Ну Гайдар из номенклатурной большевицкой семьи, это все знают. Чубайс в КПСС вступил в 1980 году, а папа его - преподаватель марксизма-ленинизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оказывется Гайдар с Чубайсом главные кгб-шники, а я по серости своей и не знал.

Посмотри на темпы вымирания-прироста.

Гайдрар. Член КПСС 1980-1991

Чубайс. Член КПСС с 1980 года.

Следующие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально смотреть такие сюжеты... приходит понимание, что ни чего не изменится... такое крышуется ВВП и мелким гномом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...