Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

...Туборг чо за ....

Как я понимаю, Tuborg небезосновательно считает, что среди бандосов преобладают ЛКН (частный случай мусульман). И это не смотря на то, что ЛКН, в процентном отношении, сильно меньше, чем остального населения России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня эта точка кипения, как я понял. Расходимся, ничего не будет :) Почему? Потому что хотим, чтобы что-то было, но сами участвовать не хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Макс какую-то пургу пишешь.

я не являлся организатором отпора супостатам. я помогал по мере сил, в свободное от работы время.

....я с тобой 1раз виделся и 1раз по телефону говорил....

Молодец. И твой друг депутат, про которого ты мне рассказывал, чьим эмиссаром представлялся, и о котором говорил со мной, один раз увидясь и один раз по телефону - тоже молодец. :) Он в свободное от распила бабла время, видимо, супостатам отпор дает, а ты - после работы. Поэтому рЮсских будут лупить и иметь, и ничего с этим не поделаешь.

У меня к тебе, как к своему приятелю и соседу, притензий нет никаких, а вот к порожняку, который ты тут постоянно несешь - есть. :D Вернее даже не претензии, а просто возражения. :) Не принимай близко к сердцу, сходи на концерт тяжелой музыки, развейся, оно и полегчает.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, Tuborg небезосновательно считает, что среди бандосов преобладают ЛКН (частный случай мусульман). И это не смотря на то, что ЛКН, в процентном отношении, сильно меньше, чем остального населения России.
Ага. А среди чернорабочих - таджики. А среди еще чего нить - русские например. Это факт. Это статистика. А вот выводы дальше все делают в меру своей распущенности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы в свое время сильно переборщили с точкой кипения, в итоге огребли от всего мира. И башляли за холокост. Оголтелый национализм опасная штука. Особенно в нашей стране...за чукотка как обидится за Ермака Тимофеевича...чо делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А среди чернорабочих - таджики. А среди еще чего нить - русские например. Это факт. Это статистика. А вот выводы дальше все делают в меру своей распущенности :)

Вспоминаю 90ые... :) Солнцевкие.... Курганские... Курские.... Подольские..... :) И где-то в последних рядах бандиты с Кавказа, которых русские бандиты зовут пренебрежительным словом "зверьки". Но и тут все прокакали. Преступность и ту слили. Теперь все бандиты это ЛКН, а русские так ни одной фамилии на слуху нету, чтоб типа как Сильвестр или Роспись, чтоб вся Россия знала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю 90ые... :) Солнцевкие.... Курганские... Курские.... Подольские..... :) И где-то в последних рядах бандиты с Кавказа, которых русские бандиты зовут пренебрежительным словом "зверьки". Но и тут все прокакали. Преступность и ту слили. Теперь все бандиты это ЛКН, а русские так ни одной фамилии на слуху нету, чтоб типа как Сильвестр или Роспись, чтоб вся Россия знала...

Итить, вона куда переживать начал. По паяльнику заскучал видать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место по иммиграции занимает США, это все знают. А какая страна на втором месте? Кто угадает?
Отвечаю сам себе: это Россия, у нас от 7 до 12 миллионов мигрантов, почти каждый 10-й. В-основном таджиков и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...