Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

муслим с искаженным от ярости лицом избил москвичку и ее мать после намаза. вот чему доброму и вечному научили его имамы.

ждем оправданий этого звереныша со стороны толерастов-либерастов.

А чего оправдывать то? Садись на машину и дуй в Грозный. Изобьешь в ответ грозненку и ее мать. Око за око. Пока ты очканул в Казань на агитационном КАМАЗе скататься. :rolleyes: Поэтому звереныши будут избивать, а ты и твои кореша в прошедшем времени об этом писать и гневно за кружкой пива восклицать "Доколе?". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего оправдывать то? Садись на машину и дуй в Грозный. Изобьешь в ответ грозненку и ее мать. Око за око. Пока ты очканул в Казань на агитационном КАМАЗе скататься. :) Поэтому звереныши будут избивать, а ты и твои кореша в прошедшем времени об этом писать и гневно за кружкой пива восклицать "Доколе?". :)

любой русский сделавший такое, пойдет по статье 282 (Она существует именно для русских и ни для кого более.). Немедленно. Даже не успев доехать до Г.

Сходил. Имхо - никто не виноват, так сделано что конфликты неизбежны. Мечеть во дворе - это жуть.

Непонятно время: во время молитвы или после? Имхо, тут ключ к разгадке.

как не виноват? там ведь мнение противоположной стороны есть: "еле ходящая и слабовидящая пенсионерка избивала железной тростью молодого кавказского спортсмена, а ее доч цынично снимала это на телефон, тыча его прямо в лицо".

пенсионерка виновата. сто пудов. тока почему-то биоцыд это не озвучил :)

любой русский сделавший такое, пойдет по статье 282 (Она существует именно для русских и ни для кого более.). Немедленно. Даже не успев доехать до Г.

вот еще про ксенофобию:

«Не ищите здесь никакой ксенофобии. Парни с Кавказа и компания молодых людей не поделили девушек. Кавказцы решили в своей своеобразной манере познакомиться с ними, но московские девушки такую манеру не воспринимают. Конфликт в этом»,— говорит Елена Перфилова.

и почему это московские девушки не воспринимают кавказский обычай по их избиению?

а взято тут: На Манежной площади за отказ от знакомства москвичка получила пулю в голову

вот еще исключительно про манеры и нацыональные обычаи: В Москве задержан житель Ингушетии, выстреливший в прохожего в отместку за отказ девушки познакомиться с кавказцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенсионерка виновата. сто пудов. тока почему-то биоцыд это не озвучил :)
Я не понял нафига ты понос теперь перенес уже на русскую пенсионерку? То что она избивала - это даже берсан не говорил. В его словах - ну разок ударила. Тебя уже поносит на всех без разбора национальности :)

А вообще - ты уже надоел. Я просто лишний раз убедился что государство тратить зря оплачивая всем кому не попадя высшее образование. Деньги просто выкинуло в черную дыру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял нафига ты понос теперь перенес уже на русскую пенсионерку? То что она избивала - это даже берсан не говорил. В его словах - ну разок ударила. Тебя уже поносит на всех без разбора национальности :)

я всего лишь показал твой подход к оценке таких конфликтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего лишь показал твой подход к оценке таких конфликтов.
А-а-а-а. Т.е. у тебя уже мой подход. :) Ты - офигительно многогранен :D

Я тут вчера новости посмотрел со скуки. Рассказывали что в Екатерибурге наконец-то поймали банду мажоров. Чуваки ездили на черных бэхах без номеров и просто тупо избивали водителей от нечего делать. Один из чуваков, я увидел, был раскосый. Tuborg - не хочешь погадить на китайцев? Или у тебя установка только на чеченцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а. Т.е. у тебя уже мой подход. :) Ты - офигительно многогранен :D

Я тут вчера новости посмотрел со скуки. Рассказывали что в Екатерибурге наконец-то поймали банду мажоров. Чуваки ездили на черных бэхах без номеров и просто тупо избивали водителей от нечего делать. Один из чуваков, я увидел, был раскосый. Tuborg - не хочешь погадить на китайцев? Или у тебя установка только на чеченцев?

тебе мозги толерастией и либерастией промыли, поэтому ты все видешь через призму этого. в розово-голубых тонах.

я ни на кого не гажу. я пытаюсь вскрыть нарыв, который постоянно разрастается. чем позже его вскроют, тем больше грязи, крови будет. чем раньше - тем меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе мозги толерастией и либерастией промыли, поэтому ты все видешь через призму этого. в розово-голубых тонах.

я ни на кого не гажу. я пытаюсь вскрыть нарыв, который постоянно разрастается. чем позже его вскроют, тем больше грязи, крови будет. чем раньше - тем меньше.

Ага и образование дали, которое я не пробухал. Дык я тебе подкинул один из нарывов. Там нарыв нарывистый - их никто не ловил, пока уже простые люди тупо в инет не выложили фотки стоящих машин в одном из дворов, а глава банды был еще к тому же в федеральном розыске. Давай поиспражняйся. Те у кого совсем мало образования - могут обвинить производителя черных бэх. Ведь определенная тенденция прослеживается - трудно не заметить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой русский сделавший такое, пойдет по статье 282 (Она существует именно для русских и ни для кого более.). Немедленно. Даже не успев доехать до Г.

Ничего, сделаешь, отсидишь - выйдешь героем. Даги и прочие тюрьмы не очень боятся, как ты видишь, потому что родня их и там подогреет, если откупить бабла не соберет.... :) А рЮсские они все как ты, только отговорки находят и на форумах пишут. :D Я с того момента, как ты очканул ехать на КАМАЗе в Казань, с надписями на бортах, говорящими, что мы не хотим мечети в Кузьминках, все понял. :) БАЛАБОЛЬСТВО ОДНО! :) Чем незаконна надпись на грузовике "Жители Кузьминок против строительства мечети"? :) Ты сколько мне в уши втирал "нас не слышат", "на нас всем пох", а как тебе предложили сделать так, что стопудово услышат и все в рамках Закона - ты в кусты. :) Банально люлей получить забоялся. :) О чем говорить? :) И хорошо, что ты с корешами не согласился, забоялся заранее, а то вы б меня там бросили на растерзание и смылись, как жареным запахло, с таким чувством рЮсскости. :( И огребал бы я там в гордом одиночестве...:( Но, все что не делается - все к лучшему... Теперь я знаю цену рЮсским призывам дать отпор супостату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, сделаешь, отсидишь - выйдешь героем. Даги и прочие тюрьмы не очень боятся, как ты видишь, потому что родня их и там подогреет, если откупить бабла не соберет.... :) А рЮсские они все как ты, только отговорки находят и на форумах пишут. :D Я с того момента, как ты очканул ехать на КАМАЗе в Казань, с надписями на бортах, говорящими, что мы не хотим мечети в Кузьминках, все понял. :) БАЛАБОЛЬСТВО ОДНО! :) Чем незаконна надпись на грузовике "Жители Кузьминок против строительства мечети"? :) Ты сколько мне в уши втирал "нас не слышат", "на нас всем пох", а как тебе предложили сделать так, что стопудово услышат и все в рамках Закона - ты в кусты. :) Банально люлей получить забоялся. :) О чем говорить? :) И хорошо, что ты с корешами не согласился, забоялся заранее, а то вы б меня там бросили на растерзание и смылись, как жареным запахло, с таким чувством рЮсскости. :( И огребал бы я там в гордом одиночестве...:( Но, все что не делается - все к лучшему... Теперь я знаю цену рЮсским призывам дать отпор супостату.

ты Макс какую-то пургу пишешь.

я не являлся организатором отпора супостатам. я помогал по мере сил, в свободное от работы время. вышел бы на организаторов да предложыл. а так я в твоем стиле могу написать "зассал встречаться с организаторами" и дальше что?

по поводу законности-незаконности надписи - тоже странно слышать. у нас гаишники все по закону что ли делают? синие ведерки закон не нарушают, тем не менее полно роликов где гаишники и люди в штатском часами мурыжат синеведерочников.

и скока я тебе и чего "втирал", если я с тобой 1раз виделся и 1раз по телефону говорил? право странно слышать.

какой-то снобизм у тебя, видимо от того, что чуствуешь себя self made man в болоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...