Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

муслим с искаженным от ярости лицом избил москвичку и ее мать после намаза. вот чему доброму и вечному научили его имамы.

ждем оправданий этого звереныша со стороны толерастов-либерастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет - мы ждем когда ты расскажешь какому доброму и вечному тебя научила РПЦ. :huh: Словесный понос можешь не засчитывать - это итак все видят. Но чему еще... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ждем оправданий этого звереныша со стороны толерастов-либерастов.

по ссылке не ходил... Думаю, будут напирать на то, что все вокруг равнодушно смотрели. Типа, больной русский народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке не ходил... Думаю, будут напирать на то, что все вокруг равнодушно смотрели. Типа, больной русский народ.

сходи :huh: там все не так ангажыровано :huh: там мнение двух сторон изложено.

это biocide когда не сможет оправдать, скажет, что читать не стал, а ты же в отличии от него со стороны смотришь, не стараешься попу разорвать, лишь бы русских обакакать.

Да нет - мы ждем когда ты расскажешь какому доброму и вечному тебя научила РПЦ. :huh:

чо та я пропустил, при чем тут РПЦ? щитай миня ацким сатанистам. :дьявольский_хохот:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо та я пропустил, при чем тут РПЦ? щитай миня ацким сатанистам. :дьявольский_хохот:
А причем тута имамы? Ну, напрягай интеллект. :huh:
по ссылке не ходил... Думаю, будут напирать на то, что все вокруг равнодушно смотрели. Типа, больной русский народ.
Неее. В жизни гораздо все сложнее. :huh: Там действительно неплохая статья. Стоит почитать. Фоток очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил. Имхо - никто не виноват, так сделано что конфликты неизбежны. Мечеть во дворе - это жуть.

Непонятно время: во время молитвы или после? Имхо, тут ключ к разгадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина указала время:

Я ждала около двух часов, молитва уже закончилась, но никто не торопился уезжать - мужчины просто стояли и общались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? Настоящие патриоты? :huh: Те, что "... дни и ночи у мартеновских печей... " ? Где ж они? Покажи хоть одного! :huh:

Макс, ты путаешь, те, что "..дни и ночи у мартеновских..." уже вымерли. И они были патриотами другой страны, которой уже нет.

Нынешние патриоты просто на форумах объясняют как велика и неимоверно крута эта страна и.. и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...