Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Да от того, что ты пальцы растопыриваешь до состояния, когда ботинки могут лопнуть, ни у ты, ни у России, величия не прибавится. :) Именно так из-за бугра оно и выглядит как ты сейчас, тужатся-тужатся, а на выходе только газы. :)

Хо... :) Клавиатуру не погни желудок :) Пальцы-шмальцы :) Главное чтоб у тебя шнурки не треснули ;) Великий заводчик :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляли желудки пишущие о своей стране Рашка...

А почему ты решил, что это его страна.

Это место где он зарабатывает деньги, видимо в других местах не может.

И пытаясь показать себя самым американистым амером поливает грязью страну своего проживания, авось за бугром заметят и примут за своего и пригласят к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пытаясь показать себя самым американистым амером поливает грязью страну своего проживания, авось за бугром заметят и примут за своего и пригласят к себе.

Я, ваще-то, хотел показать себя китаестым китайцем или евреистым евреем, а получился американистый амер? Хм... Пойду, Станиславского перечитаю, че-то я не так делаю, видимо.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, ваще-то, хотел показать себя китаестым китайцем или евреистым евреем, а получился американистый амер? Хм... Пойду, Станиславского перечитаю, че-то я не так делаю, видимо.... :lol:

Не в китайцы или евреи тебя не запишут. Они в целом патриоты своей страны, да и штатовцы тоже.

Так что трудно сказать, где ты сможешь выдавать себя за своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в китайцы или евреи тебя не запишут.

А ты откуда знаешь? Ты китаец или еврей? :lol: На еврея ты похож, в принципе.... :) Не примум меня твои, говоришь? :( А с китайцами проработаем вопрос, посмотрим... :) Как и с амерами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. Я и не думал, что на форуме патриоты России ещё остались. Удивлён.

Правда? Настоящие патриоты? :lol: Те, что "... дни и ночи у мартеновских печей... " ? Где ж они? Покажи хоть одного! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Видео, на котором школьник южной внешности размахивает пистолетом, пока учительница объясняет урок, на днях появилось в Интернете и шокировало многих."

http://kp.ru/online/news/862727/

Вообще конечно полный атас.

Почему такое невозможно в любой цивилизованной западной стране, где разрешено ношение оружия? Потому что любой может предположить, что может произойти, если попытаться "поугрожать" оружием, даже чисто ради ржаки - у учителя мог оказаться боевой пистоль, из которого она могла шмальнуть в целях самозащиты по всем законам :)

Имхо, на месте учительницы вместо того, чтобы пытаться дать затрещину волосатому самцу-переростку, нужно было просто выйти из класса и набрать 02 - "мне угрожают из пистолета, в школе ученик с боевым пистолетом (откуда он могла знать, пукалка это или реальный пистолет)".

вот бы была веселуха.

а то, что весь класс ржет, включая всех русских девок - то комментить тут нечего. пусть патриоты комментят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...