Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Ты неправильно ставишь вопрос. Надо спрашивать - окружающие его в классе русские считают это нормальным? Судя по реакции - очень даже да.

ты как истинный еврей на вопрос не ответил.

т е ты считаешь, что он правильно себя ведет

дальше разговаривать смысла с тобой нет. впрочем так всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как истинный еврей на вопрос не ответил.
Да нет - потому что ответ ясен: я считаю - ненормальным.
дальше разговаривать смысла с тобой нет. впрочем так всегда.
Это с тобой нет смысла. Тебе суть дела неважна. Тебе же только "попрыскать" нужно. А суть ведь там в том что он работает на публику. Он там русских развлекает. И русским нравится чтобы ты не говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет - потому что ответ ясен: я считаю - ненормальным.

а зачем тогда оправдываешь его и смещаешь акценты? такое зверье уничтожать надо, а не говорить, дескать окружающие сами виноваты.

вот мы и имеем то, что имеем, потому что вместо постановки такого быдла на место толерастией и либерастией болеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда оправдываешь его и смещаешь акценты? такое зверье уничтожать надо, а не говорить, дескать окружающие сами виноваты.
Я смещаю? Пока что только ты отмазываешь окружающих.... Типа этот дурень - он не имеет право быть дурнем потому что кавказской наружности, а остальные идиоты - могут быть идиотами потому что русские....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого быдла на место толерастией и либерастией болеем.

его русские одноклассники таких слов не знают, ибо в школе их таким словам не учат.

а ржут вместе с ним - печально :)

когда я был школьником, у нас один ученик тоже вытворил что-то подобное классе в шестом. ученик типа русский.

в таких выходках - национальность вообще не причем. отсутствие должного воспитания - вот что причем, а это не имеет к данной теме ваще никого отношения.

ролик исключительно троллерский для тех, кто желает быть затролленым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том, что где-то кто-то ленивый, а в том, что есть места где на порядки хуже чем у нас и такой трындец творится, что бегут оттуда куда только можно. если бы в ср.азии или на ск была работа - были бы все эти азиаты и лкны такие же ленивые, как регионалы и работали бы у себя.

а то можно договориться до того, что в Лампедузе тоже жители виноваты в притоке мигрантов.

Точно. Но, все ленивые ЛКНы и азиаты там остались, а НЕ ленивые сюда приехали, вот в чем фишка. :) Приехали и устроились вместо ленивых рЮсских. Мировая миграционная табель о рангах она давно известна:

Из Европы едут в США.

Из стран похуже, и от нас в том числе, в Европу и чуток в Израиль.

Из совсем г...на типа Узбекистана едут в Рашку, которая такое же г...но, но получше децл. ;)

А вот из Америки никто никуда не едет гасторбайтерствоать и из Европы - тоже, разве что в Штаты. Т.е. самые талантливые копятся в Новом Свете, в Старом остается одно г...но. И Америка, т.е. государство самых талантливых, совместно с Европой, ее правой рукой, дает всему остальному мировому сброду прокакаться. :) Так устроен мир. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляли желудки пишущие о своей стране Рашка...

А ты как пишешь? Великая и Могучая Россия, причем набираешь это стоя? ;):P:) Ты за бугор то съезди, да не в пакетный тур, а дикарем, потрись среди тамошних людей, послушай, что о Раше говорят. В одном ряду с Пакистаном и прочими стоим, по их ТВ новости о Рашке выходят в том же подвале блока, что и о неграх и арабах, перед спортом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как пишешь? Великая и Могучая Россия, причем набираешь это стоя? ;):P:) Ты за бугор то съезди, да не в пакетный тур, а дикарем, потрись среди тамошних людей, послушай, что о Раше говорят. В одном ряду с Пакистаном и прочими стоим, по их ТВ новости о Рашке выходят в том же подвале блока, что и о неграх и арабах, перед спортом. :)

Пишу обыкновенно, Россия.

По поводу поездок, сам разберусь, без сопливых склизко :) . Сарказм твой понятен, но я его не приемлю, ну не нравится мне он. Вертел я его, проще говоря. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу обыкновенно, Россия.

По поводу поездок, сам разберусь, без сопливых склизко ;) . Сарказм твой понятен, но я его не приемлю, ну не нравится мне он. Вертел я его, проще говоря. :P

Да от того, что ты пальцы растопыриваешь до состояния, когда ботинки могут лопнуть, ни у ты, ни у России, величия не прибавится. :) Именно так из-за бугра оно и выглядит как ты сейчас, тужатся-тужатся, а на выходе только газы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...