Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Не знаю.... Хочу в китайцы или евреи.... :angry:

А некоторые иностранцы с удовольствием в России проживают, наверное просто душа просит. Мне тоже как-то в последнее время интересна китайская цивилизация - хотя не был там и знакомых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! мусульмане нашего района тоже были против мычета. не могли же мы их обидеть.

"за" были муслимы из выхино и из братеево, а когда мы им предлагали у себя строить, они говорили, что им это не надо.

Опять начинаешь в детские обзывалки играть. Правильно говорит rk3auu записывая тебя в "рЮсские". Ты сам себя туда ставишь своими поступками... Ни гордости, ни достоинства присущие образованному человеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые иностранцы с удовольствием в России проживают, наверное просто душа просит. Мне тоже как-то в последнее время интересна китайская цивилизация - хотя не был там и знакомых нет.

Иностранец и проживая в России иностранцем остается. :angry: Я бы тоже с удовольствием попроживал в Душанбе или Ташкенте, там тепло и растет урюк, но, будучи китайцем или евреем при этом. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Видео, на котором школьник южной внешности размахивает пистолетом, пока учительница объясняет урок, на днях появилось в Интернете и шокировало многих."

http://kp.ru/online/news/862727/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем там полный интернационализм:

Одноклассники разбушевавшегося школьника при этом хором смеются над происходящим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А в Нижегородской области-то что, нет сельского хозяйства? :blink: Вот строек там поменьше чем в МСК, это ясно, но колхозы и комбайны?:)

Здесь тракторист в сезон может 25 000 заработать, а там нет. Экономика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: с регионов не едут, ибо лентяи. :blink: Никаких других причин нет. :)

проблема чернож-гастеров имеется не только в россии и в европе, но и в африке: светло зеленые против темно зеленых

дело не в том, что где-то кто-то ленивый, а в том, что есть места где на порядки хуже чем у нас и такой трындец творится, что бегут оттуда куда только можно. если бы в ср.азии или на ск была работа - были бы все эти азиаты и лкны такие же ленивые, как регионалы и работали бы у себя.

а то можно договориться до того, что в Лампедузе тоже жители виноваты в притоке мигрантов.

Опять начинаешь в детские обзывалки играть. Правильно говорит rk3auu записывая тебя в "рЮсские". Ты сам себя туда ставишь своими поступками... Ни гордости, ни достоинства присущие образованному человеку.

такие русофобы как ты русских обычно называют "русней", возьми на вооружение.

Причем там полный интернационализм:

т е ты считаешь, что он правильно себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е ты считаешь, что он правильно себя ведет.
Ты неправильно ставишь вопрос. Надо спрашивать - окружающие его в классе русские считают это нормальным? Судя по реакции - очень даже да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...