Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Не буду. Я разочаровался в "рЮсских". Все показывает, что если начать прессовать чурбанов, то просто некому будет работать, что, косвенно, прямо показывает и тенденция послаблений в миграционном законодательстве. Государству не остается ничего, как пускать в страну гастеров, потому что "рЮсские" банально ничего не хотят делать, только в офисах сидеть и бумажки перекладывать, а г..но качать и воду подавать в квартиры, кому-то все-таки надо....

Переходи в хачики, в чём проблема.

Как то без них в своё время обходились. Нужны они потому что выгодно. они работают за копейки, а русскому надо платить нормальную зарплату.

Несколько месяцев назад писали о дворнике( русском по национальности), победителе в конкурсе дворников в Москве, которого уволили и взяли на его место двух таджиков.

Мне интересно а кто первым вышел в космос - тоже чурки?

Просто нынешнее либералистическое руководство делает всё для ликвидации реального сектора экономики.

Чурки уже создают группировки по недопущению других (русских) в свою сферу деятельности.

У моего приятеля небольшой магазинчик в Москве. Когда он въезжал, то мусор (корбки и т.п.) приходилось от дверей убирать самому ибо дворник не появлялся, хотя всё было оплачено, входило в аренду. Когда всё более менее обустроилось появился таджик и сказал, что если он хочет чтобы у его входа убирали снег, то должен платить тысячу руб. лично ему, и не должен никого другого нанимать, ибо это его территория и он никого не допустит сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходи в хачики, в чём проблема.

Как то без них в своё время обходились. Нужны они потому что выгодно. они работают за копейки, а русскому надо платить нормальную зарплату.

Я в китайцы хочу перейти, в хачики не хочу.

Как-то обходились, и я даже знаю как - работали и не мяукали. Вот ты сколько получаешь? :) Неужели больше полтоса, который я предлагал Туборгу, и могу предложить любому, кто захочет потрудиться бетонщиком? :) Сомневаюсь я, что ты столь высокоплачиваемый русский специалист. :) А в бетонщики ты не пойдешь, даже если там 100 тыщ платить будут. Там грязно, холодно и тяжело. А в теплом офисе - любо-дорого, пусть и платят меньше. :) Да, русский специалист, достойный нормальной зарплаты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в китайцы хочу перейти, в хачики не хочу.

Как-то обходились, и я даже знаю как - работали и не мяукали. Вот ты сколько получаешь? :) Неужели больше полтоса, который я предлагал Туборгу, и могу предложить любому, кто захочет потрудиться бетонщиком? :) Сомневаюсь я, что ты столь высокоплачиваемый русский специалист. :) А в бетонщики ты не пойдешь, даже если там 100 тыщ платить будут. Там грязно, холодно и тяжело. А в теплом офисе - любо-дорого, пусть и платят меньше. :) Да, русский специалист, достойный нормальной зарплаты? :)

дык ты не среди масковского планктона ищи бетонщиков, а в регионах. уверен - найдешь. здесь уже люди испорчены легкими деньгами за протирание штанов в офисе и просижыванием работы на больничном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты не среди масковского планктона ищи бетонщиков, а в регионах. уверен - найдешь. здесь уже люди испорчены легкими деньгами за протирание штанов в офисе и просижыванием работы на больничном.

Чурки сами ищут работу, приезжают не то что из регионов, из других государств, а за "рЮсскими" надо наоборот, в регионы зондер-команды посылать и умалять их приехать и приступить к работе? Ты что такое говоришь-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чурки сами ищут работу, приезжают не то что из регионов, из других государств, а за "рЮсскими" надо наоборот, в регионы зондер-команды посылать и умалять их приехать и приступить к работе? Ты что такое говоришь-то? :)

ну выгодно щас брать на работу чурбанов безправных. и ты ремонт в ольгино их силами делал.

не доктора наук ведь приезжают, а те, кто может копать, а может не копать.

в европах уже это прошли. сначала были чурбаны безправные, а потом они расплодились и получилось стадо малолетних преступников. и непонятно, что с ними делать. но поскольку они полулюди-полужывотные у которых не моск, а инстинкты, то они победят в конкурентой борьбе европейца цывилизованного, т к он скован какими-то рамками и приличиями, а они только инстинктами.

и у нас тоже самое. пока не научится "русня" не задумываясь бить, на инстинктах, будут чорные побеждать и вытеснять сначала с чорных работ, а потом и прочих.

поэтому нельзя руководствоваться сиюминутной выгодой. потом за это придется расплачиваться. вот пример стратегического шага, не сулящего сиюминутной выгоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выгодно щас брать на работу чурбанов безправных. и ты ремонт в ольгино их силами делал.

не доктора наук ведь приезжают, а те, кто может копать, а может не копать.

Смешно. Раджаб, "начальник" моих чурок, это был КМН, дермато-венеролог, ваще-то. Ага? :) Или ты запамятовал? :) Не доктор наук, но кандидат, что тоже не плохо, у тебя то ученой степени нету вроде... :) Да и нет проблем, брали бы русских, русские то не едут, на печи лежат, метр счас сколько стоит отремонтировать? Ну давай цену, умножим на время и поделим на кол-во людей в бригаде и посмотрим, больше это, чем получает рязанский скотник в разорившемся колхозе или нет? :) Называй стоимость ремонта 1 кв. метра счас. Я просто могу назвать 200 баксов (чисто за работу), но чтоб быть объективным, я готов принять твою оценку. :) Ждем-с. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. Раджаб, "начальник" моих чурок, это был КМН, дермато-венеролог, ваще-то. Ага? :) Или ты запамятовал? :) Не доктор наук, но кандидат, что тоже не плохо, у тебя то ученой степени нету вроде... :)

не верю я в ученые степени чурок. врут они, неоднократно проходил это. Раджаб, кстати, скурвился после тебя и меня и какое-то гогно стал делать.

у меня нету КТН, да. плохо. лодырь и алкаш потомучто. как и все русские. но из этого совершенно не следует, что мы должны тупо сидеть и смотреть, как чурки все вокруг захватывают.

Да и нет проблем, брали бы русских, русские то не едут, на печи лежат, метр счас сколько стоит отремонтировать? Ну давай цену, умножим на время и поделим на кол-во людей в бригаде и посмотрим, больше это, чем получает рязанский скотник в разорившемся колхозе или нет? :) Называй стоимость ремонта 1 кв. метра счас. Я просто могу назвать 200 баксов (чисто за работу), но чтоб быть объективным, я готов принять твою оценку. :) Ждем-с. :)

идут. НиксХоз берет русских. каждый день на алкоголь тестируют. не все выдержывают. но те, кто выдержывает получают раза в 2 больше, чем в соседних колхозах. а чурки там в основном воруют. работать тоже не хотят. а честно работать - савсэм нэ могут.

метр - не зн скока щас. 200$/м*100м/4мес/3чел*30руб/$=40тыр/чел/мес

да, больше чем в регионах. плохо, что не едут. но если вычесть ментов, прожывание, жрачку - не такой профит с регионами будет, а со бывшими совРеспубликами, из которых людям все-равно надо куда-то ехать, т к там у них даже скотником не устроиться - тут ж рвать имеет смысл. плюс тут менты домагаются и прочая шушера. у колхозника разница есть, а у таджыка - нет, до него везде домагаться будут.

кстати проблема московского метра - это проблема излишней централизации. перенести думу, суд, сов передераций, премьера, презика и прочая в Екатеринбург, НН, Омск, Красноярск, Пермь и т д - и проблема супербабла в супермаскве нивелируется. и колхозникам будет проще - только до райцентра ехать, а не до неризиновой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... но из этого совершенно не следует, что мы должны тупо сидеть и смотреть, как чурки все вокруг захватывают.

200$/м*100м/4мес/3чел*30руб/$=40тыр/чел/мес

да, больше чем в регионах. плохо, что не едут. но если вычесть ментов, прожывание, жрачку - не такой профит с регионами будет....

Ты - не должен сидеть. Ты должен на стройку бежать устраиваться, и друзья твои по офису и борьбе с мечетями, бежать туда же.... :)

Против россиян менты бессильны. :) Жрачку вычитать нельзя, в регионах тоже жрать надо, организм питать, а жилье - бесплатное. Комфортабельный вагончик с нарами в 2 яруса. А вот кто хочет в Метрополе жить - тот платит, да. Вывод: с регионов не едут, ибо лентяи. :) Никаких других причин нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - не должен сидеть. Ты должен на стройку бежать устраиваться, и друзья твои по офису и борьбе с мечетями, бежать туда же.... :)

Против россиян менты бессильны. :) Жрачку вычитать нельзя, в регионах тоже жрать надо, организм питать, а жилье - бесплатное. Комфортабельный вагончик с нарами в 2 яруса. А вот кто хочет в Метрополе жить - тот платит, да. Вывод: с регионов не едут, ибо лентяи. :) Никаких других причин нет. :)

Едут из регионов. Только в Москве их не особо берут, а в Подмосковье в сельском хозяйстве пожалуйста. Работают люди из Нижегородской губернии. От чёрных отказались, у них куча удостоверений и тракториста и комбайнёра и чего хочешь, а трактор завести не могут. Только копай глуже, кидай дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едут из регионов. Только в Москве их не особо берут, а в Подмосковье в сельском хозяйстве пожалуйста. Работают люди из Нижегородской губернии. От чёрных отказались, у них куча удостоверений и тракториста и комбайнёра и чего хочешь, а трактор завести не могут. Только копай глуже, кидай дальше.

Хм... А в Нижегородской области-то что, нет сельского хозяйства? :) Вот строек там поменьше чем в МСК, это ясно, но колхозы и комбайны?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...