Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Я тебе и твоему другану-депутату предлагал идею автопробега на КАМАЗе в центр Казани с транспорантами на бортах "Мы не хотим мечеть в Кузьминках"? :) А вы что? Очканули? :) Ну, тогда и не плачьте, так и будут они интегрироваться. :D А вы устраивайте автопробеги на Акурах по Садовому в МСК, они от строительства мечетей и интеграции самое оно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датский психологист делает нелепые выводы. Пишет о том, что мусульмане не хотят интегрироваться в датское общество, однако делает вывод, что ежели им (мигрантам) дать по 300 штук евро, то они понесут свет и европейские идеи в страны исхода. Где-то в тексте он свернул не туда.

Хотя да, я за 300 штук евро так и быть вернусь в Узбекистан. Хер с ним, пересижу годик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пиши-пиши, только уточняй ;)

"Интеграция мусульман в ЗАПАДНЫХ ОБЩЕСТВАХ невозможна в принципе"

Че там у них в Европе и какие у них мусульмане - это их дело, у нас же в РФ - общество далеко на "западное" (не обольщайся), и мусульмане у нас "свои", часть из которых прекрасно интегрируется в наше российское цивилизованное сообщество. Среди моих знакомых и тех, с кем работал/учился - таких много.

Для того чтобы интегрироваться надо этого хотеть. Это касается вообще иноязычных.

Если их мало, то они вынуждены итегрироваться, но при превышении определённого количества (где то у социологов проскакивали процентные соотношения) они создают анклавы и живут там по своим законам. В частности в районе Дубровки вьетнамский анклав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе и твоему другану-депутату предлагал идею автопробега на КАМАЗе в центр Казани с транспорантами на бортах "Мы не хотим мечеть в Кузьминках"? :lol: А вы что? Очканули? :) Ну, тогда и не плачьте, так и будут они интегрироваться. :) А вы устраивайте автопробеги на Акурах по Садовому в МСК, они от строительства мечетей и интеграции самое оно. :)

там у нас концепция другая была. проблема в локальнаой бытовой плоскости, а не в религиозной. незачем было нам с локальной бытовой проблемой за рамки района выходить. максимум уровень города, т к зотов избегал нас.

хотя муслимские боты да, на своем муслимском сайте со всей россии и даже с забугорья за мычэт голосовали.

приехали бы мы в Казань и сказали бы что пробки в районе и зеленых насаждений нету? муслимы и без того постоянно пытались столкнуть наш раён со всем муслимским миром. но мы удержались от этого. и правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали бы мы в Казань и сказали бы что пробки в районе и зеленых насаждений нету? муслимы и без того постоянно пытались столкнуть наш раён со всем муслимским миром. но мы удержались от этого. и правильно сделали.

А причем тут насаждения и пробки? Хачи тем и отличаются от "рЮсских", что берут и делают то что хотят, прямо и без оглядки, а "рЮсские" только мямлят: насаждения, пробки, законность, власть плохая, жиды с хачами заели, мечеть построят.... ;) Все с вами ясно, борцы за русскость. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы. Попахивает толерантностью :)

конечно! мусульмане нашего района тоже были против мычета. не могли же мы их обидеть.

"за" были муслимы из выхино и из братеево, а когда мы им предлагали у себя строить, они говорили, что им это не надо.

А причем тут насаждения и пробки? Хачи тем и отличаются от "рЮсских", что берут и делают то что хотят, прямо и без оглядки, а "рЮсские" только мямлят: насаждения, пробки, законность, власть плохая, жиды с хачами заели, мечеть построят.... :D Все с вами ясно, борцы за русскость. :)

дык у нас власть ведь антирусская. при таких заданных начальных условиях сложно с хачьем хачевскими методами бороться. в правовом поле приходится работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у нас власть ведь антирусская.

Несомненно! Работать только не русским разрешает, а русским только на печи лежать можно. :) И доказательства - прям за окном. Во всех ларьках, автосервисах, на всех стройках - не русские. :( Проклятущая власть! Хочешь, я пока связи остались, тебя бетонщиком/арматурщиком устрою? 50 тыщ в месяц! Поможешь Родине иго иноземцев скинуть, если понравится, друзей приведешь, будет уже целая бригада "рЮсских" бетонщиков. :D Тебе нужно меньше с депутатами шиться (той самой антинародной властью) и ближе к народу быть, депутаты хорошему не научат, только языком работать да деньги пилить. :) А на стройке - ты будешь класс-гигемон, Человек с большой буквы. :)

После твоего отказа ехать в Казань на КАМАЗе, с целью прямо и доходчиво, в адрес, донести до мусульман России, что мечеть в Кузьминках не нужна, мне стало все понятно с русской идеей и ее проводниками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь, я пока связи остались, тебя бетонщиком/арматурщиком устрою? 50 тыщ в месяц! Поможешь Родине иго иноземцев скинуть, если понравится, друзей приведешь, будет уже целая бригада "рЮсских" бетонщиков. :)

спасибо, мне еще семью кормить надо. если 50 в неделю - тогда можно изучить предложение.

Тебе нужно меньше с депутатами шиться (той самой антинародной властью) и ближе к народу быть, депутаты хорошему не научат, только языком работать да деньги пилить. :D А на стройке - ты будешь класс-гигемон, Человек с большой буквы. :)

да не общаюсь я с депутатами. с чего ты взял? я самый обычный работяга.

После твоего отказа ехать в Казань на КАМАЗе, с целью прямо и доходчиво, в адрес, донести до мусульман России, что мечеть в Кузьминках не нужна, мне стало все понятно с русской идеей и ее проводниками. :)

дык делай лучше - никто же не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык делай лучше - никто же не против :)

Не буду. Я разочаровался в "рЮсских". Все показывает, что если начать прессовать чурбанов, то просто некому будет работать, что, косвенно, прямо показывает и тенденция послаблений в миграционном законодательстве. Государству не остается ничего, как пускать в страну гастеров, потому что "рЮсские" банально ничего не хотят делать, только в офисах сидеть и бумажки перекладывать, а г..но качать и воду подавать в квартиры, кому-то все-таки надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...