Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Женя, у меня еще вопрос.

Вот меня (допустим) оскорбляет, когда президента и председателя правительства моей страны обзывают всякими обычными кличками.

даже если я сам недоволен результатами их деятельности.

Что мне в такой ситуации делать? :)

Если они нажмут кнопочку "Жалоба", я обязательно отреагирую. А пока это оскорбление неучастников форума и оно на совести человека, который это пишет. Ты, Петр, можешь бросить им перчатку в лицо :)

о, сообщение пропало

Это не я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот меня (допустим) оскорбляет, когда президента и председателя правительства моей страны обзывают всякими обычными кличками.

даже если я сам недоволен результатами их деятельности....

Peter, Вы это серьёзно??

Вспомнилось Шолоховское: "а вокруг него невидимые матюки - тысячу матюков! - как бабочки вокруг лампы порхают"- так и с нашими президентами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter, Вы это серьёзно??

Это был просто пример в продолжение темы запретов обижающих кого то слов :)

Если я действительно на что то обижусь, то я разберусь со своей обидой сам, а не буду спрашивать модератора как мне поступить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был просто пример в продолжение темы запретов обижающих кого то слов :)

Если я действительно на что то обижусь, то я разберусь со своей обидой сам, а не буду спрашивать модератора как мне поступить ;)

Это моя личная инициатива, поскольку причина ругани лежала на поверхности. И причина эта с завидным постоянством проявлялась снова и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и Саркози, после немцев и англичан.

Николя Саркози признал провал политики мультикультурализма во Франции

"Ответ очевиден: это провал. Мы не хотим показного отправления религиозных обрядов на французских улицах. Мы против стремления обращать других в свою веру на территории Французской республики. Французское национальное сообщество не хочет менять свой образ жизни, равенство между мужчиной и женщиной, свободное посещение школы девочками. У нас светская страна, молитва никого не смущает, но мы не хотим, показного отправления религиозных обрядов на улице"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=427652

Ура, здравый смысл торжествует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...