Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Я не паясничаю, Дим. К слово "фашист" в нас с молоком загнали ненависть. И мне очень неприятно (было) читать такие намеки про себя. Ибо я ассоциирую это слово с чем-то ОЧЕНЬ неприятным.

Вот и я надеюсь больше не услышать слово толераст в этой ветке.

Неумный относится конкретно ко мне. Зачем же оскорблять конкретно меня, тем более, не зная мои умственные способности? Не хорошо. Расслабтесь.

да вы еще и трус, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не спится – я самолета жду, и у меня есть время все-таки в своем фирменном стиле попробовать свести несколько последних страниц в один пост. Постараюсь непредвзято (с переключением раскладки у меня проблема, поэтому имена буду писать на кириллице – прошу прощение за коверканье логинов):

1. До недавнего времени тема молчала.

2. Пару дней поверхностно терли об истории Руси и России, о народностях, населяющих нашу страну. По геногеографии и ее спорных противоречивых резуьтатах проехались немного.

3. Далее Ржевский: ссылка на «актуальную» новость и высер кратко через запятую: «национальность, безопасность, гопак, озлобленный фашист, петушинский гоник, биоцид, поезда, журналисты-фашисты нагнетают»

4. Ну хочется человек сбухты-барахты негативщину написать – пожалуйста J

5. Биоциде: ну да, даги взрывают, а петушинцы нет.

6. Ржевский делает вывод: у некоторых народностей криминал в крови. Вот и цыгане тому пример

7. Биоциде: себя в качестве примера рассмотрите. Оценку дайте. Русским свойственен хамизм более, чем, например, японцам (этот факт я от себя). Вы, Ржевский, хам?

8. Бутч Ржевскому: по-моему автору надо или подрабатывать на высерах или пойти к доктору

9. Саша грустно пошутил: у дагов взрывы – это обычай, надо с пониманием относится

10. Ржевский Бутчу: Толераст! Толерост! Толераст! У самих рыльце в пушку! И доказательств полно!

11. Бутч: Ржевский, можно повежливее?

12. Ржевский Бутчу: Можно. А вы?

13. Пуи: толерасты , как ни крути, недрадиционны в своих сексуальных предпочтениях

14. Бутч: Смело!

15. Женя: Призываю обоюдно завязывать с фашистами и толерастами

16. Пуи продолжает убеждать Бутча, что в первоисточниках «все ходы записаны» (с)

17. Женя: не. Термин Фашист – это фейк

18. Бутч Жене: учи матчасть.

19. Далее тема становится неинтересной и в пятый раз возвращается к тем же вопросам.

И что же получилось? Кто же тролль? Смотри пункт 3.

Спокойно ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы еще и трус, однако.
Эээээ, дружище вы меня провоцируете? Я готов.

Может остыните? Спать уже пора.

Дим, я не писал, что термин - фейк. Ты не правильно понял. Я писал, что если говорить (писать) красиво, то оба термина. Хотя второй ты термином не считаешь. Не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерастам расскажу одну историю.

У чеченов не принято ходить с голым торсом в общественных местах, тем более в присутствии женщин. Так вот. Пошел я как то с товарищем на рынок в Чечне, товарищ был с голым торсом. Рыночек был из 3-4 палаток, один толерастный чеченец устроил бучу. Могло дойти и до стрельбы.

Буч, объясни почему эти ребята не толерастны с нам там, а я должен быть толерастным к ним здесь?

я отказываюсь с вами общаться до тех пор, пока вы не перестанете употреблять слово толераст и не подправите свой пост.

до этого момента все ваши посты для меня в игноре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, не паясничай.
обращайтесь к психиатру немедленно
причем тогда тут новости (ваша ссылка) и, уж, извините, недостойный абстрактный высер?
может вызвать буйный гнев и готовность оторвать вам яйца.

вы неумный, однако.

Я не имел возможности знать Вас лично, возможно, пообщавшись, я бы изменил свое мнение о Вас. Сейчас же мне откровенно непонятно: откуда только грязи и г..на в адрес конкретных людей, которые конкретно (адресно) Вас ничем не оскорбили. Вы пытаетесь подобными высказываниями уверить других в своей правоте? Кхм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имел возможности знать Вас лично, возможно, пообщавшись, я бы изменил свое мнение о Вас. Сейчас же мне откровенно непонятно: откуда только грязи и г..на в адрес конкретных людей, которые конкретно (адресно) Вас ничем не оскорбили. Вы пытаетесь подобными высказываниями уверить других в своей правоте? Кхм...

Мне бы также хотелось покопаться в вашей личности, особенно после этого троллинга

Нашим толерастам:

Очень странно, почему? Ведь преступники не имеют национальности! Ведь в нашем многонациональном государстве все территории одинаково безопасны! И танцевать гопака на территории юзных субъектов федерации нельзя только потому, что это не придет нам в голову ©biocide, а не в силу ряда объективных причин, которые в головах у озлобленных фашистов. А может это из-за разгула бытовых преступлений? Не иначе петушинские гопники мешают нормальному хождению поездов! К тому же журналисты-фашисты-паскудники нагнетают обстановку!

да как-то желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутч, а про поезда-то что скажешь?

я ваще-то самолета жду :) пошутил типа :)

если хочется услышать мою оценку, то сейчас ознакомлюсь с новостью.

тут не до новостей, когда их так подают :P

Ужасная новость. Опять обычные люди, пассажиры, пострадают.

Предлагаю один выход: уничтожить терроризм и бандитизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Ржевский, хам?

Я может и хам, но в хамстве мне до Вас очень далеко. Лично Вам я не хамил. Вы же мне - неоднократно. Готов повторить свои слова при личной встрече. А насчет обвинения меня в троллизме... Ну разве что на ночь глядя тему возродил.

Я не считаю себя толерантным человеком. Прочитал в ленте эту новость и какая-то неприязнь меня обуяла, каюсь. Поэтому и запостил с соответствующими комментариями. Неприязнь к тем, кто исповедует толерантные взгляды к разным национальностям, а к тем, кто рядом, к соседям своим, относится, хуже, чем к мусору. Неприязнь к самоуверенности в своей правоте, к нежеланию слушать собеседника, к желанию слушать только себя. Достаточно?

Теперь по поводу лично Вашей точки зрения, изложенной в теме ранее. Мне она ближе, чем точки зрения большинства толерантых писателей в этой теме. Но это не значит, что Ваши высказывания сегодня можно воспринять положительно. Мне они не нравятся. Они откровенно хамские, с угрозами. Я считаю, что Вам стоило бы извиниться перед теми, кому Вы сегодня нахамили. Это было бы честным поступком. При личной встрече готов повторить свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприязнь к тем, кто рядом, к соседям своим, относится, хуже, чем к мусору. Неприязнь к самоуверенности в своей правоте, к нежеланию слушать собеседника, к желанию слушать только себя. Достаточно?

оставив в стороне все ваши эмоции, я выделил вашу основную мысль и жизненную позицию.

и знаете, что я вам отвечу. те, кто меня знает даже недостаточно хорошо, могут сказать, что моя жизненная позиция точно такая же. позиция участливого, отзывчивого человека.

вам остается либо поверить мне тут на слово, либо убедится в этом при личном знакомстве (если предоставится случай).

П.С. Только вот я не понимаю. Отчего это вдруг все опять скатилось к обсуждению личностей ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...