Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Вы свои глупости другим не приписывайте. Пока что мы увидели ваши глупости и непоследовательности. B) Хе, еще весна не наступила а людям уже моча в голову стукает. Посмотрим что будет когда наступит оттепель :)

Как же можно приписывать себе авторство чужих глупостей? Это же воровство! Привожу цитату правообладателя. Остальные сами найдете. Мне лень. У меня, может и весна, а вот у Вас что-то с памятью стало.

почему же утрировал... Хороший пример. Вам вообще танцевать гопака не придет в голову в любом месте.... Махачкала не причем smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я при прочтении темы не заметил и упустил Вашу просьбу. Если Вас это слово обижает. Готов впредь в угоду политкорректности это слово на форуме не употреблять, заменяя, к примеру на "человек (люди), которому(ым) свойственны толерантные взгляды". Мне это не сложно. Тем более, что суть вещей от замены названия не меняется. А вот на какие уступки готовы пойти люди, которым свойственны толерантные взгляды, обвиняющие своих соседей по форуму в фашизме, даже не озаботившись прочтением определения этого термина? Те, которые применяют слово "фашист" к месту и не к месту? Будут ли они настолько же толерантны, как я и другие малотолерантные товарищи?

вряд ли обижает. скорее неприятно. слово "г**но" вас тоже не обижает, но, уверен, при десятикратном его повторении, вам станет неприятно B)

спасибо за понимание и вашу готовность его не употреблять. не все такие умные как вы (см. выше).

слово "фашист" сегодян произнесли только вы.

я не понял, вы мною недовольны, что я это слово произнес в чей-то адрес? тема уже месяц-полтора, как неактивно. с чего это вдруг вас так озаботило это? причем тогда тут новости (ваша ссылка) и, уж, извините, недостойный абстрактный высер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока употребляется слово "фашист" в теме, пусть пишут и "толераст". Либо наоборот.

Если прекращать ярлыки вешать, то одновременно.

Именно! Я изъявил готовность сразу, как увидел, что это обижает. Жест доброй воли. Но вот люди, которым свойственны толерантные взгляды очень любят сыпать оскорблениями, не заботясь ни о доказательной базе, ни о мало-мальском смысле. Так ли уж они толерантны? Может это лицемерие? Ну или (в мягком варианте) троллинг банальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока употребляется слово "фашист" в теме, пусть пишут и "толераст". Либо наоборот.

Если прекращать ярлыки вешать, то одновременно.

женя. термины "фашизм", "фашист" - официально признанные термины (в словарь загляни). термин "толлераст" - не существует.

в ответ на "фашистов" можешь употреблять "толлерантый же вы человек, ё-мое, Дмитрий Владимирович" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! Я изъявил готовность сразу, как увидел, что это обижает. Жест доброй воли. Но вот люди, которым свойственны толерантные взгляды очень любят сыпать оскорблениями, не заботясь ни о доказательной базе, ни о мало-мальском смысле. Так ли уж они толерантны? Может это лицемерие? Ну или (в мягком варианте) троллинг банальный.

все-таки позвольте. где и кто сегодня вам насыпал оскорблений? тему возродили вы сразу с "толерастов" и "фашистов" в куче.

не давайте все-таки поводов сомневаться в вас, что весна для вас уже наступила :) будте все-таки последовательны

Мой юный друг...... эх, что вам рассказывать. Изучайте внимательнее первоисточники.

просто вы не вдупляете, что за неосторожное обращение в чей-то адрес. обращение с намеком на сексуальную ориентацию, у альфа-самцов может вызвать буйный гнев и готовность оторвать вам яйца.

вы неумный, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя. термины "фашизм", "фашист" - официально признанные термины (в словарь загляни). термин "толлераст" - не существует.

в ответ на "фашистов" можешь употреблять "толлерантый же вы человек, ё-мое, Дмитрий Владимирович" :)

Э нет... :P

Тогда не "фашист", а "нетерпимый к людям с ненашенской культурой" :D

Разговор:

- Да вы натуральный нетерпимец к людям с ненашенской культурой!

- А вы, батенька, излишне толлеранты!

Красотища :)

п.с. Buth и pui - брейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет поездов в Дагестане ответят люди, терпимые ко всем культурам? Там же вообще законы РФ не действуют, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, не паясничай.

Я не паясничаю, Дим. К слово "фашист" в нас с молоком загнали ненависть. И мне очень неприятно (было) читать такие намеки про себя. Ибо я ассоциирую это слово с чем-то ОЧЕНЬ неприятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не паясничаю, Дим. К слово "фашист" в нас с молоком загнали ненависть. И мне очень неприятно (было) читать такие намеки про себя. Ибо я ассоциирую это слово с чем-то ОЧЕНЬ неприятным.

Увы, но толерантные люди, как правило, очень нетолерантны к другим. У меня после общения этой ветки сложилось впечатление, что толерантность проявляется только к своему собственному мнению и мнениям сотоварищей-подпевал. К противоположным мнениям толерантные товарищи почему-то проявляют крайнюю нетерпимость. А сообщения со статистикой или неудобными фактами, которые не соответствуют их точке зрения, они не замечают или уводят разговор в ожесточенный флейм. Точно также и с ночными поездами, Руслан правильно заметил :) Однобокая толерантность получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...