Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Чуждым фашистам :) Есть один ответ - потому что у дагестанцев есть какая то фигня в генах. Ну короче они могут взрывать - национальность дала какие то способности для этого. А петушинцам не повезло. Не та у них национальность - не хватает смелости у них взорвать все в пух :):):D Такой ответ сойдет?

Эммм... Неужели? Значит можно скать, что какая-то национальность или народность ближе к криминалу?

Или дагестанцы стоят на более высокой ступени развития, а петушинцы способны только искры из глаз бейсбольной битой высекать, когда спускаются с деревьев на землю?

Вот к примеру, возьмем цыган, ведущих полуоседлый образ жизни в современных условиях.

Каковы основные занятия цыган-мужчин? А женщин? Им тоже повезло заниматься тем, до чего тупые ольгинцы и фашисты не доросли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... Неужели? Значит можно скать, что какая-то национальность или народность ближе к криминалу?

Или дагестанцы стоят на более высокой ступени развития, а петушинцы способны только искры из глаз бейсбольной битой высекать, когда спускаются с деревьев на землю?

Вообще сказать можно все. И умную вещь и глупость. :)
Вот к примеру, возьмем цыган, ведущих полуоседлый образ жизни в современных условиях.
Лучше в качестве примера брать себя. Наглядней получается. В одной из ссылок про эмиграцию было написано о нашем повседневном хамстве. Готов признать что ты хам потому что русский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим толерастам:

В Дагестане и Чечне перестали ходить ночные поезда

Очень странно, почему? Ведь преступники не имеют национальности! Ведь в нашем многонациональном государстве все территории одинаково безопасны! И танцевать гопака на территории юзных субъектов федерации нельзя только потому, что это не придет нам в голову ©biocide, а не в силу ряда объективных причин, которые в головах у озлобленных фашистов. А может это из-за разгула бытовых преступлений? Не иначе петушинские гопники мешают нормальному хождению поездов! К тому же журналисты-фашисты-паскудники нагнетают обстановку!

если автор комментария вы, то обращайтесь к психиатру немедленно. не сочтите за грубость - чисто совет из-за человеческого сострадания. или обратитесь к "журналисту Алесандру" за подработкой - он ваш спич оценит B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну короче они могут взрывать - национальность дала какие то способности для этого. ...

Не, это национальные обычаи и к ним нужно относится терпимо и с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если автор комментария вы, то обращайтесь к психиатру немедленно. не сочтите за грубость - чисто совет из-за человеческого сострадания. или обратитесь к "журналисту Алесандру" за подработкой - он ваш спич оценит B)

Ну что Вы, я просто собрал высказывания большинства толерастов в этой теме в единую кучу в гипертрофированной форме. Могу подборку из ссылок на сообщения в этой теме собрать, дабы увидеть прямые анологии, только зачем? Вы увидели очевидную глупость и непоследовательность толерастного подхода. Этого достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы, я просто собрал высказывания большинства толерастов в этой теме в единую кучу в гипертрофированной форме. Могу подборку из ссылок на сообщения в этой теме собрать, дабы увидеть прямые анологии, только зачем? Вы увидели очевидную глупость и непоследовательность толерастного подхода. Этого достаточно B)

давно, кстати, хотел попросить буть повежливее и уступить просьбе собеседника - прекратить употреблять слово "Толераст". это просто. не употреблять и все. слово "Ж..а" (пятая точка) я после первой же просьбы Руслана прекратил употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы, я просто собрал высказывания большинства толерастов в этой теме в единую кучу в гипертрофированной форме. Могу подборку из ссылок на сообщения в этой теме собрать, дабы увидеть прямые анологии, только зачем? Вы увидели очевидную глупость и непоследовательность толерастного подхода. Этого достаточно :)
Вы свои глупости другим не приписывайте. Пока что мы увидели ваши глупости и непоследовательности. B) Хе, еще весна не наступила а людям уже моча в голову стукает. Посмотрим что будет когда наступит оттепель :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно, кстати, хотел попросить буть повежливее и уступить просьбе собеседника - прекратить употреблять слово "Толераст". это просто. не употреблять и все. слово "Ж..а" (пятая точка) я после первой же просьбы Руслана прекратил употреблять.

К сожалению, я при прочтении темы не заметил и упустил Вашу просьбу. Если Вас это слово обижает. Готов впредь в угоду политкорректности это слово на форуме не употреблять, заменяя, к примеру на "человек (люди), которому(ым) свойственны толерантные взгляды". Мне это не сложно. Тем более, что суть вещей от замены названия не меняется. А вот на какие уступки готовы пойти люди, которым свойственны толерантные взгляды, обвиняющие своих соседей по форуму в фашизме, даже не озаботившись прочтением определения этого термина? Те, которые применяют слово "фашист" к месту и не к месту? Будут ли они настолько же толерантны, как я и другие малотолерантные товарищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толерастов так называют, потому что они действительно толерасты. Это почти пи...ты только по национальному признаку.

вы смелый мальчик, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока употребляется слово "фашист" в теме, пусть пишут и "толераст". Либо наоборот.

Если прекращать ярлыки вешать, то одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...