Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

весьма заинтерегован "нормой". найти не смог. все на "многонациональность" натыкаюсь, хоть и при самоопрделении 80% как "русских".

параллельно (пока норму нам ищите) не могли бы вы выскаазть свое мнение насчет исторической оценки вклада в развитие "Руси (впоследстивие России)", как государства, в том числе хотя бы тем, что ассимилировались (иначе говоря спаривались и разбавляли "чистокровную" кровь "славянства"), таких народностей как: чуваши, мордва, марийцы, удмурты, татары, башкиры, меря, весь, ханты, манси, коми, ну и в целом всех тех, чей исторический ареал обитания начинался с костромской, ивановской, ярославской, владимирской областей и заканчивался уралом с севера на юг. о! о сибирские народности оставим в покое

Вы хотите меня обвинить в нетерпимости к тем, кто не русский, что ли?

Не путайте здоровый нормальный национализм с нацизмом, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите меня обвинить в нетерпимости к тем, кто не русский, что ли?

Не путайте здоровый нормальный национализм с нацизмом, пожалуйста.

не имел такой цели <_<

мне международная норма интересна, которая государства со 130млн населением, из которых титульников 80% (104 млн), а 20%(26 млн) не титульников.ю записывает в "МОНО". 26 млн - цифра немалентькая, а если учесть что это 26 млн людей - так катастрофически огромная цифра.

историческую оценку дейтельности предков этих 26 млн вы значит не можете дать?

без упомянотой вами нормы, все ваши попытки здорового национализма выглядят чем-то другим. пока по всем источникам и Конституции - Россия - многонациональная страна. и 26 млн неофициальных "нерусских" - тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имел такой цели :)

мне международная норма интересна, которая государства со 130млн населением, из которых титульников 80% (104 млн), а 20%(26 млн) не титульников.ю записывает в "МОНО". 26 млн - цифра немалентькая, а если учесть что это 26 млн людей - так катастрофически огромная цифра.

историческую оценку дейтельности предков этих 26 млн вы значит не можете дать?

без упомянотой вами нормы, все ваши попытки здорового национализма выглядят чем-то другим. пока по всем источникам и Конституции - Россия - многонациональная страна. и 26 млн неофициальных "нерусских" - тому подтверждение.

Мне тоже эта норма интересна, однако она не является для меня основой быть националистом (кой). Все-таки, национализм - это не пренебрежительное отношение к людям иной нации, опираясь на какую-то норму, которой может и не быть, я не утверждаю, а нечто иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже эта норма интересна, однако она не является для меня основой быть националистом (кой). Все-таки, национализм - это не пренебрежительное отношение к людям иной нации, опираясь на какую-то норму, которой может и не быть, я не утверждаю, а нечто иное.

я с вами согласен, но слово "национализм" после всех событий 20 века содержит в себе отчасти негативный посыл.

не пренебрежительное отношение к людям любой нации можно назвать другими словами. хорошими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами согласен, но слово "национализм" после всех событий 20 века содержит в себе отчасти негативный посыл.

ага, свастику тоже испоганили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Мы все из Африки ведь. :)

Только русские из финской, а белорусы из балтийской.

Сомнительная статья. Но нерастворение еврейского этноса по причине "противилось растворению" понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительная статья.

угу, но меня особенно радует то, что стороны делают противоположные выводы, ссылаясь на одно и те же исследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим толерастам:

В Дагестане и Чечне перестали ходить ночные поезда

Очень странно, почему? Ведь преступники не имеют национальности! Ведь в нашем многонациональном государстве все территории одинаково безопасны! И танцевать гопака на территории юзных субъектов федерации нельзя только потому, что это не придет нам в голову ©biocide, а не в силу ряда объективных причин, которые в головах у озлобленных фашистов. А может это из-за разгула бытовых преступлений? Не иначе петушинские гопники мешают нормальному хождению поездов! К тому же журналисты-фашисты-паскудники нагнетают обстановку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуждым фашистам :) Есть один ответ - потому что у дагестанцев есть какая то фигня в генах. Ну короче они могут взрывать - национальность дала какие то способности для этого. А петушинцам не повезло. Не та у них национальность - не хватает смелости у них взорвать все в пух :) :) :D Такой ответ сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...