Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

После крещекния Руси с этим вопросом всё стало гораздо проще: пусть хоть еврей, но православный - значит русский, если нет - супостат и отношение к нему соответствующее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоё имхо есть совершенно точные данные генетических исследований. Которые показали удивительные вещи - что нету в крови русских ни финских примесей, ни монгольских, ни татарских.

http://www.predistoria.org/index.php?name=...age&sid=451

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/533885/cat/42/

http://download.ajhg.org/AJHG/pdf/PIIS0002929707000250.pdf

вкурил. не засчитано, руслан.

статью по первой ссылке читал в ньюсивке в 2007 году. геногеаграфия - ага, модная наука. сам 200$ искал кому отнести на тест, и даже книжечку одну прикупил по теме. "18000 по всему миру, в том числе и в россии" - имхо, выборка маловата.

учитывая то, что российские ученые по геногеографии находятся в месте чуть пониже поясницы (в книжечке моей выборка ограничивается 200 анализами), то "точные генетические данные" - это смех. кроме того, в результатах все больше разношерстного народа с европы и азии, никаких кривичей и вятичей.

по второй ссылке - речь исключительно о монгол-татарах. я тебе толкую не о тех, кто "русских" поимел, а о тех, кого имели "русские". разницу надо чувтсвовать все-таки <_< в результате имения "русским" коми-пермячки "русские" не рождаются.

по третей ссылке - английского не разумею, о чем жалею, но если правильно понял, то делать выводы по анализам восьми россиян - это жостка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враки. Основание Королевства Испании 1515 год.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%...%BD%D0%B8%D1%8F

Да они бы и 1515 до нашей эры написали... Вся история ведь пишется постфактум.
вкурил. не засчитано, руслан.
Ну по крайней мере это больше .чем твоё "имхо" <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати недавние веяния совсем озадачивают. Предлагают всех называть россиянами, это будет такая новая национальность.

так я только за. и пусть будет моно. моно - равные в правах люди.

После крещекния Руси с этим вопросом всё стало гораздо проще: пусть хоть еврей, но православный - значит русский, если нет - супостат и отношение к нему соответствующее...

посмею спросить, какое отношение?

а если не православный, а христианин. допустим, баптист, то что?

Ну по крайней мере это больше .чем твоё "имхо" <_<

уууу, руслан, позорный слив :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они бы и 1515 до нашей эры написали... Вся история ведь пишется постфактум.

Тогда и отсылки к корпусу текстов тоже ничего не значат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмею спросить, какое отношение?

а если не православный, а христианин. допустим, баптист, то что?

Баптистов в те времена еще не было, а вот ледовое побоище, вечные войны с ляхами и прочие замесы с культурной и прогрессивной Европой - отличный пример отношения к другим христианам... а если не хотите далеко ходить, то гонения на старообрядцев тоже будет неплохим примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу, руслан, позорный слив :blink:
Если у меня слив, что у тебя? "Я думаю что 79% смешаны-перемешаны". Отчечаю что проводятся генетические исследования, которые не подтверждают. В ответ - "плохо проводятся". "ну хоть как-то". "уу, позорный слив" :blink:

Ладно, пусть будет слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. а хохлы. Изначально.

Не люблю это слово - хохлы. Некрасивое :)

Мне больше нравится думать, что изначально это были просто русичи. А потом пошло разделение: малороссы, великороссы, белорусы. А корни у всех одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...