Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Мы наткнулись на это стихотворение в сообщении номер 1392 :)

Спасибо, отстал я от темы за время отпуска и праздников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

наши:

и :

нерусских и торерастов прошу не утруждаться комментариями!

Пысы: Люблю Русь! Люблю славян! Поклоняюсь Сварогу!

Это моя слабость и моя сила !!!!

Прошу не счесть за психоз, но вчера имела честь общаться с людьми, которые убедили меня в том, что сильнее России нет! Вообщем я и так это знала, но таких патриотов встретила первый раз - чем очень горжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть ваше видение ситуации? Москвичи пусть сдают комнаты, улицы убирают жители Тамбова (с зарплтой не меньше 50 000 - из которых половину отдавать москвичам, которые будут сдавать тамбовцам комнаты), ну и квартплаты повысить раза в 3 - что бы найти деньги на все это. Заодно и повод поругать правительство, которое всегда виновато, найдется. Или, нет! У нас же нефть и газ есть. Вот с них зарплату тамбовским дворникам и платить. Зашибись будет.

Можно подумать у каждого москвича есть квартира, чтобы жить самому и обязательно у каждого еще запасная для сдачи. И все все бухают. Глупости какие-то. И кто все эти люди, мои родственники, одноклассники, друзья, знакомые, что либо живут на голове друг у друга, либо впрягаются в ипотеку? Приснились мне что ли?

Вы извините, но нотки зависти проскакивают у вас. Я бы тоже не работала бы ни черта, если бы сдавала пару квартир в Москве. Другое дело, что я бы делом каким-либо занялась для души и может быть небольшого дохода, типа хобби. А так... пашешь на дядю "за жалкие пятисотки".

ЗЫ: кстати, муж мой в свое время ходил в ГСЭ дворником устроиться. Русский, с московской пропиской. Сказали: мЭст нЭту. Хотите на него посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000, я лично пыталась объяснить что называть всех мусульман, муслимками неэтично и разговаривать с этим челом и доказывать что Россия по сути многонациональна неконструктивно. Я не ссу(для Солнечной).

Просто так для эксперимента, кто может назвать восемь своих(т.е до восьмого колена) дедов. А то все кричат про свою

национальность, а обычно не знаем даже историю своей семьи.

Пысы: я знаю, хотя карта нашей родословной перешла не к нам (у нашего папы две дочери)

По сути многонациональная. А по нормам международного права (честно, ищу ссылку на нормы) что русскими себя назвали более 80% - мононациональное гос-во.

До восьмого не скажу, а вот 4-5 можно. Все русские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, ищу ссылку на нормы
Буду очень признателен, если найдете упоминание об этом в каких либо первичных документах по международному праву.

А то, существует мнение, что данная "норма" это фейк, разбредшийся по руснету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень признателен, если найдете упоминание об этом в каких либо первичных документах по международному праву.

А то, существует мнение, что данная "норма" это фейк, разбредшийся по руснету.

имхо, просто так ничего не разбредается. Однако, если и фейк, то имея больше 80% русских в России, нелогично называть ее многонациональным государством. (Из Вики: Моноэтническое государство — государство, на территории которого могут проживать разные народы, однако основную массу жителей составляют представители одного этноса. Это понятие антонимично понятию «многонациональное государство). США - да. Их образовали люди разных национальностей. Русь (Россию впоследствии) образовывали все же не дагестанцы с бурятами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, просто так ничего не разбредается. Однако, если и фейк, то имея больше 80% русских в России, нелогично называть ее многонациональным государством. (Из Вики: Моноэтническое государство — государство, на территории которого могут проживать разные народы, однако основную массу жителей составляют представители одного этноса. Это понятие антонимично понятию «многонациональное государство). США - да. Их образовали люди разных национальностей. Русь (Россию впоследствии) образовывали все же не дагестанцы с бурятами.

Я не собирался в ступать в дискуссию - что логично, а что нет. Не хочу снова начинать флейм.

Я лишь просил ссылку на упомянутую норму международного права. Не обязательно сейчас. Если вдруг когда-нибудь попадется - киньте мне ее в личку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос бурно обсудается: http://www.rusidea.org/forum/viewtopic.php?p=969

Но я его не считаю настолько важным... Какое ООН, почему именно оно должно решать, какое государство является мононациональным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...