Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, меня удивляет что в СМИ тема преподносится как безопасность приезжих. Ну в смысле как же так, скоро чемпионат мира и сосизоя, а тут фанаты мочат всех инородцев без разбору. Как же бюргерам к нам ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "поигрался" с запросами в яндексе на тему стрельбы из газового и травматического оружия.

И что обращает на себя внимание:

1. Если стрелявший кавказец, то обычно так и пишут в новостях - КАВКАЗЕЦ (чеченец, дагестанец, и т.д.)!!!

2. Если стрелявший не попадает под п.1, то о стрелявшем пишут невнятно... "житель города N" (независимо от национальности)

Журналистам не интересна национальность стрелявшего, если стрелявший не кавказец.

мне кажется немного не так:

если милиция сообщает, что это кавказец, то СМИ пишут, что это кавказец

если милиция скрывает, что это кавказец, то СМИ не пишут, что это кавказец

абсолютно похожие на твои выводы, не правда, ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что выкаблучивали чеченские гости (хотя уже успели дать опровержение, что не чеченские, удивительно, что хоть таки гости..) в столице:

-----------------------------

Отметим, что зикр — это индивидуальная или групповая исламская духовная практика, заключающаяся в многократном произнесении молитвенной формулы. Во время произнесения зикра исполнитель или группа исполнителей может совершать особые ритмизированные движения по кругу.

-----------------------------

http://www.rosbalt.ru/2010/11/22/792227.html

видимо вот он

В Чехии официально зарегестрирована партия, которая намерена вести борьбу с "исламизацией"

Их целью является борьба с распространением Ислама в Чехии, а так же проведение "разъяснительных работ" с населением о том, что борьба с Исламом равносильна борьбе против фашизма, расизма и опасного неонацизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь попыткам толерастов найти фашизм. Не найдете, нету его нигде кроме как у вас в головах.
Руслан, ты опять своим нимбом просто слепишь народ. Ты же нашел толерастов у собеседников в головах - восприми теперь с мужеством то что они нашли в твоей голове. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты опять своим нимбом просто слепишь народ. Ты же нашел толерастов у собеседников в головах - восприми теперь с мужеством то что они нашли в твоей голове. :(
Это ты постоянно меня каким-то "нимбом" попрекаешь, затыкаешь рот. Я имею право общаться тут как все остальные. Толераст (толерантный человек) - это разве оскорбление? А "фашист" для меня - оскорбление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется немного не так:

если милиция сообщает, что это кавказец, то СМИ пишут, что это кавказец

если милиция скрывает, что это кавказец, то СМИ не пишут, что это кавказец

абсолютно похожие на твои выводы, не правда, ли?

Если милиция "скрывает", то все равно находится источник, на который потом ссылается легион хомячков и СМИ.

На этом форуме уже были описаны несколько случаев, когда некто создавал акк на ЖЖ, писал единственный пост и на следующий день его цитировали ВСЕ. Я не верю что что подобное можно скрыть.

Толераст (толерантный человек) - это разве оскорбление?

ИМХО - эти обозначения (толераст и толерантный человек) несут в себе разную эмоциональную окраску. Вследствие этого, первое - обидно, второе - нет.

Фашистом Руслана, кстати, не считаю. :(

Рома же тут просто троллит. И вполне успешно

f328f3cd00a3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты постоянно меня каким-то "нимбом" попрекаешь, затыкаешь рот. Я имею право общаться тут как все остальные. Толераст (толерантный человек) - это разве оскорбление? А "фашист" для меня - оскорбление.
А никто и не требовал от тебя прекратить общаться. Я просил не прибедняться, а воспринять с мужеством. Ну на худой конец - просто можно было сделать вид :) "Толераст" с моей точки зрения тоже оскорбление. "Муслимки" - тоже оскорбление. Баланс соблюден.
Фашистом Руслана, кстати, не считаю. :P
Тоже не считаю. Но в отдельные моменты он ведет себя так что это слово слетает с уст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тоже не считаю. Но в отдельные моменты он ведет себя так что это слово слетает с уст.
Попросил бы все-таки попридерживать чтобы не слетало :) А то попрошу пояснить чем фашизм отличается от национал-социализма :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил бы все-таки попридерживать чтобы не слетало :) А то попрошу пояснить чем фашизм отличается от национал-социализма :)
Для меня пока ничем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...