Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

да, что ты, это наши, родимые, милые, родненькие :lol: как же их в одну кучку с кавказскими головорезами?

к ним - другая, более "мягкая" степень толерантности :) Тебе же тут разъяснили про "избирательный" подход.

Так "свои" менты избирательно покрывают "своих"... Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "поигрался" с запросами в яндексе на тему стрельбы из газового и травматического оружия.

И что обращает на себя внимание:

1. Если стрелявший кавказец, то обычно так и пишут в новостях - КАВКАЗЕЦ (чеченец, дагестанец, и т.д.)!!!

2. Если стрелявший не попадает под п.1, то о стрелявшем пишут невнятно... "житель города N" (независимо от национальности)

Журналистам не интересна национальность стрелявшего, если стрелявший не кавказец.

Перестрелка на дискотеке: 3 ранено

Опубликовано: 27.12.2010 в 16:16

Трое молодых людей устроили перестрелку на дискотеке. Оперативники изъяли у них пять пистолетов.

Во время дискотеки в городе Когалым Ханты-Мансийского округа молодые люди открыли огонь из пистолетов. Трое получили ранения.

Перестрелка случилась во время танцев в культурно-досуговом центре «Когалым» на улице Дружбы Народов. После изрядного количества алкоголя молодые люди решили проверить свою меткость на окружающих. В результате в Когалымскую городскую больницу с различными ранениями были доставлены три человека.

Прибывшие на место оперативники задержали троих человек 24, 25 и 39 лет.

- Всего было изъято пять травматических пистолетов, - рассказала Life News сотрудница пресс-службы УВД по ХМАО Елена Герасименко. - Возбуждено уголовное дело.

Может, танцы так на людей влияют? или только лезгинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Журналистам не интересна национальность стрелявшего, если стрелявший не кавказец.
Потому что русских - подавляющее большинство. Ежику ясно, что раз не кавказец то русский. В чечне небось тоже не говорят в новостях, если преступник чеченец- и так ясно.

А так как кавказская этнопреступность достала всех, каждое очередное свидетельство этого беспредела в России широко обсуждается.

Поражаюсь попыткам толерастов найти фашизм. Не найдете, нету его нигде кроме как у вас в головах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что русских - подавляющее большинство. Ежику ясно, что раз не кавказец то русский.
А я вот думаю почему то, что жители ХМАО из моей ссылки вполне могли быть не русскими, а какой то местной северной национальности.

Но про беспредел чукчей пока не модно писать.

А так как кавказская этнопреступность достала всех, каждое очередное свидетельство этого беспредела в России широко обсуждается.
Другими словами, этнопреступность пЕарили, пЕарите и будите продолжать пЕарить. Есть она, нет ее - это уже вторично. Это напоминает мне фильм "Wag the Dog".
Поражаюсь попыткам толерастов найти фашизм. Не найдете, нету его нигде кроме как у вас в головах.

Фашизм? Мне кажется, вот здесь именно не он. Здесь стадность хомячков. Писать про кавказцев - модный тренд.

А о драке "неизвестных" с фанатами уже забыли?
Подобные случаи - в пределах статистической погрешности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю почему то, что жители ХМАО из моей ссылки вполне могли быть не русскими, а какой то местной северной национальности.

Но про беспредел чукчей пока не модно писать.

Другими словами, этнопреступность пЕарили, пЕарите и будите продолжать пЕарить. Есть она, нет ее - это уже вторично. Это напоминает мне фильм "Wag the Dog".

Фашизм? Мне кажется, вот здесь именно не он. Здесь стадность хомячков. Писать про кавказцев - модный тренд.

Подобные случаи - в пределах статистической погрешности.

Ну-ну, чукчи в ход пошли, так и думал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, чукчи в ход пошли, так и думал.
Ты знал что произойдет перестрелка в ХМАО?

Ну ладно, не чукчи там коренное население... ханты и манси... Это принципиально? Это что то значит?

Мне не просто так яндекс эту новость показал?

коварный замысел кровавой гебни? :)

Это напоминает мне фильм "Wag the Dog".
Если вдруг кто не видел, рекомендую :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто не видел, рекомендую :)

"мы сделаем так, что эту шнягу покажут по телевизору. и потом все будут говорить: "вы верите в это? нет? да вы что - Я ЖЕ ВИДЕЛ ЭТО ПО ТЕЛЕВИЗОРУ! Как вы можете не верить? Это показывали по телевизору!" Да я сам, черт возьми, поверю в это, если это действительно покажут по телевизору" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по телевизору показывают Лёвочку Арзуманяна, русского фашиста.

после "хвост виляет собакой" многие потеряли веру в ТВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...