Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Не стОит Peter, на хрен такие мысли.
Самое смешное - меня остановило в тот раз то, что я нормального отеля через интернет не нашел :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Нам просто нужно научиться жить вместе....

Только нужно сначала договорится, КТО и ЧТО вкладывает в понятие "жить". Для Вас или для меня "жить" значит одно. А для тех, кто размахивает на улице оружием - совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они гости, но некоторые из них, ведут себя даже хуже, чем у себя дома

Туборг призывает в отношении них не к нулевой толерантности, а к толерантности в степени -2

я его в этом поддерживаю

к нашим уголовникам - толерантность ноль, к уголовникам-"гостям" - толерантность в степени -2

дальнейшее бакланство перестаёт быть интересным

Да не только они гости - мы тоже гости. Большинство в Ольгино - из понаехавших. Я тоже - неместный. А некоторые местные в петушинских электричках ведут себя так - что думаешь: ну их этих местных...

Я вижу что вы призываете к нулевой толерантности к "нашим" уголовникам - ню, ню. Далеко пойдете....

Только нужно сначала договорится, КТО и ЧТО вкладывает в понятие "жить". Для Вас или для меня "жить" значит одно. А для тех, кто размахивает на улице оружием - совсем другое.
А вдруг даже для Вас и меня оно значит разные вещи :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. А вдруг даже для Вас и меня оно значит разные вещи :)

Однозначно разные. Но ни Вы ни я, ни Butch и ни Tuborg не будем стрелять по прохожим из травматика и танцевать религиозные танцы на улицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то этой осенью в Абхазии тоже отличился на пляже ночью. Костер жгли, пили, горлопанили что-то "из русского" вроде "черный ворон - че ты вьешься и все такое". Все это происходило в Новом Афоне в 10 метрах от здания районной милиции в вечерне-ночное-тихое время. Дежурные менты наблюдали с улыбкой... Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что такой за зверь?

То, что выкаблучивали чеченские гости (хотя уже успели дать опровержение, что не чеченские, удивительно, что хоть таки гости..) в столице:

-----------------------------

Отметим, что зикр — это индивидуальная или групповая исламская духовная практика, заключающаяся в многократном произнесении молитвенной формулы. Во время произнесения зикра исполнитель или группа исполнителей может совершать особые ритмизированные движения по кругу.

-----------------------------

http://www.rosbalt.ru/2010/11/22/792227.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые СМИ сообщили, что задержанные на Комсомольской уроженцы Чечни <поскипано> «танцевали национальный танец зикр».
Ну некоторые СМИ еще и не то пишут. Достоверность подобного источника информации просто зашкаливает.
На днях мурманские судебные приставы прибыли по адресу проживания должника с целью проведения исполнительных действий по принудительному взысканию административного штрафа, в размере 100 рублей.

Во время проведения исполнительных действий должник стал высказывать в адрес судебных приставов свое недовольство и беспричинно выражаться нецензурной бранью. Одновременно из другой комнаты выскочил его приятель с газовым баллончиком «Шок» в руках. Направив баллончик на судебных приставов, на уровне лица на расстоянии менее 1 метра, мужчина попытался его применить. Вовремя среагировав, один из судебных приставов успел выбить рукой газовый баллончик из рук нападающего, но приятель должника вновь попытался применить «оружие». В результате, судебные приставы были вынуждены применить к мужчине физическую силу.

О происшедшем было незамедлительно доложено правоохранительным органам.

http://vmurmanske.ru/news2.php?article=779868

Кавказцы, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...