Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Вот накуя мы хаем власть, когда сами не знаем чего хочим!

Ну это ты сама не знаешь, а у меня алгоритм для власти четко изложен ровно 12 постов назад :lol:

ок, раз даже тебе надоело, то мне уж тем более :lol:

Ура! Я наконец смог утомить Sol! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, ну и..? :lol: желательно в двух строках (краткость-сестра таланта) :lol:

Всн просто

Земля крестьянам

Фабрики рабочим )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я наконец смог утомить Sol! :lol:

Да, это так :lol: , тем более, что у Вас ... :lol:

Всн просто

Земля крестьянам

Фабрики рабочим )))))))))

У Вас есть земля, за которую Вы готовы отвечать? Или фабрика?

Если ДА, то Я Вас уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, просто у тя нету "кратких" постофф) А, притче: кто не может выразить мысль в двух-словах, тот не может признать себя умным, прости!

Признай себя многописцем из провинции (извините, простите и т.д.) ничего личного, только отношение к постам

Признаю себя просто круглым дураком, склонным к латентной толерастии :lol:

Да, деградируют столичные... 7 строчек уже не осиляют. Все им телевизор подавай да рекламу в три слова. :lol:

Ничего обобщенного к москвичам, токмо к отдельным читательницам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаю себя просто круглым дураком, склонным к латентной толерастии :lol:

Да, деградируют столичные... 7 строчек уже не осиляют. Все им телевизор подавай да рекламу в три слова. :lol:

Я ожидала такой постер! Все валить на ТВ)))))))))))

Вред, но от тебя я....... уф и ах, короче.

Я иду смотреть "ПО ТВ" :lol: "ЧТО?ГДЕ? КОГДА?" :lol:

Может там тоже "насилуют" граждан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидала такой постер! Все валить на ТВ)))))))))))

Вред, но от тебя я....... уф и ах, короче.

Я иду смотреть "ПО ТВ" :lol: "ЧТО?ГДЕ? КОГДА?" :lol:

Может там тоже "насилуют" граждан?

Прости, дорогая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, дорогая :lol:

Это Ваше "заднее" слово? :lol:

Вот мы с Ромой (туборг) были враги по форуму, а теперь я встала за его принципами!

Дальше надо объяснять?

Россия объединяется протиф.....!

Тебе это чуждо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы с Ромой (туборг) были враги по форуму, а теперь я встала за его принципами!

Дальше надо объяснять?

Россия объединяется протиф.....!

Тебе это чуждо?

Нет, я как раз именно на это и обратил внимание с первого твоего поста здесь.

Я с удовольствием буду дальше наблюдать за вашим единомыслием.

Попкорном запасся.

Ну ладненько, я отчалил. Народ подтянется, показывай себя. Не давай никому спуску :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Вредность, попкорн-это символ амерканской еды. :lol:

Не надо за Россией наблюдать с объедками из америк, а так же за жизнью РУССКИХ, в т.ч и с задворок Житомера!

И будет Вам счастье!

Извинте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да брось ты, "ссут". Тем более медвед ни при чем.

Просто большинство - думающие и взвешенные люди. У которых друзья, знакомые или даже родственники - в той или иной мере нацмены или иноверцы. Я вот вспоминаю, что не встреть я некоторого кол-ва, допустим, хохлов и евреев, я был бы "никем" в профессиональном плане.

А в этом году меня дважды по-крупному обокрали армяне (точнее - раз пытались, а раз - даже удалось).

Весь вопрос, где проводить "черту"?

Я должен считать хохлов и жидов - "своими", а каказцев и вообще южан - "чужими"? Глупо. Затра меня обворует хозяин компании-работодателя еврей, а азербайджанец прооперирует в больнице. Что, принципы как флюгер менять?

Поэтому просто у каждого своя черта проведена между "своими" и "чужими". И со временем она может двигаться. Это большинство понимает подсознательно, поэтому и не валит кучи очевидным образом на какую-то конкретную группу.

У тебя самая жесткая черта "Москва для москвичей". Я не москвич, но "ем твой хлеб". понаехавший. Что же нам теперь, сраца из-за этого?

В ответ на идеи "москвАчей" ввести квоту для иногородних (если такая идея когда-нить пройдет), я предложу отсоединить Москву от России.

И Москва в момент упадет по уровню жизни до общероссийского...

Но это путь в никуда. Совершенно точно. Это ежу понятно. Значит, все мы россияне или русские (как кому благозвучнее).

Поэтому никогда не стОит спешить с проведением черты между сообществами людей по какому-либо признаку - ибо "палка о двух концах".

Поэтому есть процентов 20 "толерастов", отстаивающих свою точку зрения, и процентов 80 просто разумных людей, у каждого из которых есть свой уровень "черты", субъективный. И, понимая субъективность своих оценок, люди мудро молчат, а не "ссут"...

+1000000, я лично пыталась объяснить что называть всех мусульман, муслимками неэтично и разговаривать с этим челом и доказывать что Россия по сути многонациональна неконструктивно. Я не ссу(для Солнечной).

Просто так для эксперимента, кто может назвать восемь своих(т.е до восьмого колена) дедов. А то все кричат про свою

национальность, а обычно не знаем даже историю своей семьи.

Пысы: я знаю, хотя карта нашей родословной перешла не к нам (у нашего папы две дочери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...