Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

А если я к Вам домой зайду (Вы пустите постороннего?) и буду там хозяйничать, вы как будете реагировать?

Я лично у себя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родился в Москве (на старом арбате)Дество прошло в районе Петровки.Это моя малая Родина.Но волею судеб был вынужден перебраться в ЮЗАО.Очень редко приезжаю настальгировать в сад эрмитаж побродить по знакомым улочкам.

И вот однажды привез своего ребетенка в театр кукол образцова а сам отправился по родным местам (дело было утром) и что самое удивительное 80 % встречавшихся мне людей были азиатской наружности(гастеры)

Вот так встретила меня малая Родина )))

А московских прохожих на красной площади не бывает в принципе, кстати. Поэтому туристас сразу сбегутся и с фотиками - москвичку танцующую снять. :D Милиция, кстати, тоже вся понаехавшая тут. :)

Бывают и московские прохожие на Красной Площади ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родился в Москве (на старом арбате)Дество прошло в районе Петровки.Это моя малая Родина.Но волею судеб был вынужден перебраться в ЮЗАО.Очень редко приезжаю настальгировать в сад эрмитаж побродить по знакомым улочкам.

И вот однажды привез своего ребетенка в театр кукол образцова а сам отправился по родным местам (дело было утром) и что самое удивительное 80 % встречавшихся мне людей были азиатской наружности(гастеры)

Вот так встретила меня малая Родина )))

Бывают и московские прохожие на Красной Площади ))

На КП все больше приезжих туристов, т.к. москвичи не живут на Красной площади и туда редко ходят). В Париже на Эфелевой башне тоже много туристов, но никому из приезжих масульман не приходило в голову танцевать танец живота и петь "алах, акбар" на Елисейских полях.

Я лично у себя дома.

А Ваш дом где? Куда судьба забросила или там, где Ваша родина?

Расскажте о свой Родине... Вы ею гордитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КП все больше приезжих туристов, т.к. москвичи не живут на Красной площади и туда редко ходят). В Париже на Эфелевой башне тоже много туристов, но никому из приезжих масульман не приходило в голову танцевать танец живота и петь "алах, акбар" на Елисейских полях.

Москвичи не живут... москвичей в Красную книгу. Остались мусульмане, с рассветом поющие "алах, акбар" на Эйфелевой башне, и легкокрыло спархивающие вниз, к десяткам перевернутых и горящих машин... Мусульмане размножаются, а москвичи... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваш дом где? Куда судьба забросила или там, где Ваша родина?

Расскажте о свой Родине... Вы ею гордитесь?

Вы в Ольгино родились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи не живут... москвичей в Красную книгу. Остались мусульмане, с рассветом поющие "алах, акбар" на Эйфелевой башне, и легкокрыло спархивающие вниз, к десяткам перевернутых и горящих машин... Мусульмане размножаются, а москвичи... (((

Вред, ну я счиаю, что на этом форуме толерастов почти нет, а есть 2-е группы людей:

1-я - так называемые "фашисты", которые открыто выражают свою неприязнь к "носорогам"

2-я - это люди, которые "ссут" высказывать свое имхо (типа, а вдруг медвед исправитися))) )

Вы в Ольгино родились?

Нет, в Москве! А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжая значит. Понятно теперь откуда комплексы...

Нет, не приезжая :D У меня здеся активы.

Я все отвечаю на Ваши вопросы, а Вы как-то уходите... наводит на мысль

А в чем собственно разница в Москве и в области, акроме бюджета?

Вы о чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не приезжая :D У меня здеся активы.

Я все отвечаю на Ваши вопросы, а Вы как-то уходите... наводит на мысль

Я русский по национальности гражданин РФ со строящейся квартирой в Ольгино.. Какого черта я должен считать, что я не у себя дома, можете объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я русский по национальности гражданин РФ со строящейся квартирой в Ольгино.. Какого черта я должен считать, что я не у себя дома, можете объяснить?

От куда, звиняйте, Вы руководите постройкой? как планируете распорядиться "конечным результатом"? Будете пить, сдавая квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...