Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

:) Да "этнопреступность" - это миф и глупость.

Причем ваще тут "этно"?

Мы, русские, очень нежные,

Пальни по нам из травматики - мы и помрем.

Чьи-то друзья придут на Манежную

И устроят погром.

Потому что конкретно по жизни

Наши русские существа

Чрезвычайно склонны к фашизму,

Как давно установил центр «Сова».

А лица кавказской национальности

По строению своего организма -

Напротив - склонны к интернациональности

И антифашизму.

Как увидит русский фашист кавказца,

Сразу плетет вокруг него интриги.

А если тот не поддается на провокации,

Начинает кидать в него зиги.

Это подло зигами кидаться,

Можно попасть человеку в глаз.

И тут, отложив свою толерантность,

Кулаки сжимает Кавказ.

Антифашисты фашистов всегда побеждали,

Вот русский лежит с простреленной головой.

С его стороны конфликт был национальный,

С противоположной стороны - бытовой.

И милиция тоже за антифашистов,

Они вспомнят битву под Курской дугой,

Поглядят на их смелые, честные лица

И отпустят с почетом в горы, домой.

Но пока еще обезврежены

Далеко не все провокаторы,

И волнуется площадь Манежная,

И твердят «Погром» комментаторы.

Вот они шагают - русские фашисты,

Стройными рядами навстречу судьбе.

Двоечники, троечники и хорошисты

Из 10-го «А» и 9-го «Б».

Многих из них в тюрьму посадят

За то, что они - фашистские сволочи,

На Манежной площади нагадили

И сломали китайскую силиконовую елочку.

Поздравляю с наступающим Новым годом!

И желаю трудящимся по мере сил,

Чтобы каждый был со своим народом,

Где его народ с другим народом стрелку забил.

Только помните, что мы очень нежные,

Мы подвластны резиновым пулям и острым ножам,

По весне расцветают наши трупы-подснежники

По большим затаившимся городам.

И когда наши тела расцветут над свалками

Теплым светло-розовым цветом,

Мимо них пролетит кавалькада джипов с мигалками,

Салютуя из золотых пистолетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Да и дело не в осуждении лентяев москвичей. Пусть живут как хотят.

... Вы даже не допускаете мысли, что москвичи все же должны работать. Москвичи должны ходить в кино и пить вино, и при этом ругать власть.

... Ведь раньше дворникам выдавали квартиры, поэтому многие москвичи переступали через себя и все же шли мести двор. А сейчас этого нет. Я конечно не считаю, что засилие гастарбайторов идет только от лени москвичей, и не считаю этот фактор даже главным, но очень важным. Действительно, многие москвичи не желают работать на тяжелой работе, даже когда на большее и не способны.

:)

Пративные маасквичи, их родители понаехали лимитой в новогиреево в начале пятидесятых, а они сейчас наслаждаются всеми благами, не работают, лишь власть ругают :)

Простите, но отчасти звучит как недовольство "недопущенного к кормушке" :D ИМХО.

Вопрос-то в другом. Приехал россиянин (sic!), но по национальности не русский. В столицу страны. И стал своими действиями показывать, что он тут самый крутой и жители этого города, которые не его родной национальности, должны под него прогибаться.

Это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Пративные маасквичи, их родители понаехали лимитой в новогиреево в начале пятидесятых, а они сейчас наслаждаются всеми благами, не работают, лишь власть ругают :)

Простите, но отчасти звучит как недовольство "недопущенного к кормушке" :D ИМХО.

Вопрос-то в другом. Приехал россиянин (sic!), но по национальности не русский. В столицу страны. И стал своими действиями показывать, что он тут самый крутой и жители этого города, которые не его родной национальности, должны под него прогибаться.

Это правильно?

На сколько я понял из вашей любви к Израилю, вы вообще еврей, так что не очень понятно про что вы рассуждаете?

Я же русский как по национальности, так и по паспорту, поэтому вполне могу рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял из вашей любви к Израилю, вы вообще еврей, так что не очень понятно про что вы рассуждаете?

Я же русский как по национальности, так и по паспорту, поэтому вполне могу рассуждать.

:)

Во-первых, где вы видели, чтобы евреи в Дефолт-сити стреляли в затылок лицам другой национальности из травмата?

Во-вторых, откуда такая нелюбовь к лицам этой национальности?

В-третьих, ви таки антисемит? :D

В-четвертых, вы сможете ответить на вопрос, заданный мной?

И если вы просили не переходить на личности, то вашу просьбу я выполнил, так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Во-первых, где вы видели, чтобы евреи в Дефолт-сити стреляли в затылок лицам другой национальности из травмата?

Во-вторых, откуда такая нелюбовь к лицам этой национальности?

В-третьих, ви таки антисемит? :D

В-четвертых, вы сможете ответить на вопрос, заданный мной?

И если вы просили не переходить на личности, то вашу просьбу я выполнил, так? :)

Ну просто странно слышать аргумент о "зависти понаехваших" от еврея. Ваши предки по идее вообще не должны были за черту оседлости выезжать.

Мне то чего завидовать алкашам из москвичей? Я просто рассуждаю с точки зрения бывшего нелегального мигранта (в свое время больше года кодировал на С++ за черный нал)

Что дело не только в низких зарплатах, но и лени москвичей. Конечно, их право не работать, но чему удивляться, что на вакантные места едут таджики - вот что не ясно.

Менять таджиков на тамбовцев мне кажется тоже не выход - т.к. надеюсь, что в Тамбове уровень жизни все же должен быть таким, что бы народ на должность дворника сюда не ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто странно слышать аргумент о "зависти понаехваших" от еврея. Ваши предки по идее вообще не должны были за черту оседлости выезжать.

Мне то чего завидовать алкашам из москвичей? Я просто рассуждаю с точки зрения бывшего нелегального мигранта (в свое время больше года кодировал на С++ за черный нал)

Что дело не только в низких зарплатах, но и лени москвичей. Конечно, их право не работать, но чему удивляться, что на вакантные места едут таджики - вот что не ясно.

Менять таджиков на тамбовцев мне кажется тоже не выход - т.к. надеюсь, что в Тамбове уровень жизни все же должен быть таким, что бы народ на должность дворника сюда не ехал.

А вы сочувствуете имперцам-черносотенцам, да? Я про черту оседлости :)

А про зависть - разве не так? Разве полстраны не завидует тем, у кого есть московская прописка и москвичам, у которых пенсия из-за лужковских надбавок выше, чем у других? (PS - я не завидую, мне не надо :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-четвертых, вы сможете ответить на вопрос, заданный мной?

И если вы просили не переходить на личности, то вашу просьбу я выполнил, так? :)

Нет, не так. Вы начали писать, что мои рассуждения основаны на зависти. В каком контексте ваш вопрос задан не ясно. Я писал про то, что в значительной степени засилию приезжих виноваты сами москвичи, т.к. не хотят работать на тяжелых работах. Причем тут "действиями показывать, что он тут самый крутой"? Таджики показывают, что они самые крутые или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так. Вы начали писать, что мои рассуждения основаны на зависти. В каком контексте ваш вопрос задан не ясно. Я писал про то, что в значительной степени засилию приезжих виноваты сами москвичи, т.к. не хотят работать на тяжелых работах. Причем тут "действиями показывать, что он тут самый крутой"? Таджики показывают, что они самые крутые или что?

Вы тему читали вообще? :) Или сразу бросились расширять ее сентенциями о евреях? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сочувствуете имперцам-черносотенцам, да? Я про черту оседлости :)

А про зависть - разве не так? Разве полстраны не завидует тем, у кого есть московская прописка и москвичам, у которых пенсия из-за лужковских надбавок выше, чем у других? (PS - я не завидую, мне не надо :D )

1. В прниципе, я считаю что черта оседлости была оправдана. Тем более для того, что бы ее преодолеть, достаточно было просто креститься, вполне грамотная и разумная политика. Но разговор не об этом.

2. Ну я не спорю, что если бы родился в Москве, во многом судьба была бы проще, скорее всего был бы диплом МГУ, и карьера бы пошла глаже и на несколько лет раньше, но это такое дело - часто дети

богатых родителей устраиваются в жизни хуже, т.к. нет потребности работать с ранней молодости. Но завидовать москвичам сейчас у меня нет никакого резона - у меня есть хорошая работа, гражданство

и квартира в Железнодорожном (не Москва, конечно, но зато целиком своя еще довольно молод к тому же). И то что я в Москве не родился не отбирает у меня права анализировать ситуацию в ней.

Вы тему читали вообще? :) Или сразу бросились расширять ее сентенциями о евреях? B)

Еще раз срашиваю, в каком контексте вопрос? Он больше похож на риторический. Понятно, что ничего хорошего в том, что кавказцы стреляют из травматов местных жителей нет,

но на мой взгляд, это все равно что ругать крыс, за то, что они переносят чуму, или волков, за то, что они грызут овец. Пока в Москве будет приоритет для криминализированного

населения из Кавказа, это будет продолжаться, а перевоспитать их невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...