Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

вы невнимательно читаете, обратите внимание на сообщения туборга, чтоб не постить по новой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, нужно снова перепостить твои цитаты. Персонально для mankuz-а ;о)
ну и для меня - ссылку на официальную статистику МВД :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела засеянные поля.

И кто Вам доложился, что земли продаются- это пустозвонство.

А я видел, что в моем родном городе 90 процентов фабрик сначала встали, потом из них вывезли оборудование, а потом превратили их в торговые центры. Теперь там Мвидео и прочие эльдорады-перекрестки.

А деревообрабатывающий завод закрылся, потом наполовину сгорел. Теперь там висят года два баннеры "аренда"и "продажа".

А недалеко от города продают земли сельхозназначения для коттеджного поселка. Мой хороший друг покупает там участок и предлагает купить и мне, чтобы в старости соседями быть. А другу своему я верю, по поводу назначения земель и их продажи.

До города даже 100 км ехать не надо. Поэтому три четверти взрослого населения города ездит в Москву на работу.

"Засеянные поля" - круть. Они все вышеприведенное одним махом перекрывают, несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 mankuz

а вот, что думают по поводу гейнутдина другие мусульмане: http://www.newsru.com/religy/23dec2010/avyasov.html

...

Знаете, у Tuborg-а разные ссылки. Из этой, например, явно следует, что мусульмане бывают разные.

Я немножко знаю Романа. Для него, так же как и для большинства на форуме, пофиг какую религию исповедует человек, если он ведёт себя по человечески.

Specially for Peter:

А мы повторим:

Кстати про статистику, там же:

Цитата

В Москве в прошлом году было возбуждено 12 уголовных дел по факту бандитизма. Из них 9 - по этническим кавказским бандитским группам. Недавно тот же глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев давал интервью, в котором сказал, что 70% изнасилований в Москве в 2010 году совершено мигрантами. Если мы возьмем статистику по России, то за 11 месяцев текущего года цифры такие: иностранными гражданами и лицами без гражданства совершено более 45 тысяч преступлений, а против них 11 тысяч преступлений. Понимаете разницу? Преступность мигрантов в России в пять раз выше, чем преступность [против них? - rus] местных жителей.

Цитата

По официальной статистике ГУВД, за прошлый год число правонарушений, совершенных в Москве приезжими, выросло на 13,5 %. Всего «гости столицы» совершили более 45% всех преступлений (речь идет только о раскрытых)

Цитата

...А с чеченцами вообще отдельная история. Их просто нельзя трогать. Даже когда фанаты «Терека» на выезд приезжают — пусть буянят, пусть даже кого-то из наших ножом пырнут, но если «закроем» хоть одного — тем же вечером наших ребят в Грозном обстреляют.

http://pioneer-lj.livejournal.com/1402788.html

По ссылке вся статья интересная, но написана "с вызовом", "нетолерантно", там нелицеприятные оценки этих фактов, поэтому я процитировал только факты, чтобы не к чему было привязаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нападению "не кавказских", а например, рязанских бандитов, что что ???

Какая разница, в любом случае ты молчать не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел, что в моем родном городе 90 процентов фабрик сначала встали, потом из них вывезли оборудование, а потом превратили их в торговые центры. Теперь там Мвидео и прочие эльдорады-перекрестки.

А деревообрабатывающий завод закрылся, потом наполовину сгорел. Теперь там висят года два баннеры "аренда"и "продажа".

А недалеко от города продают земли сельхозназначения для коттеджного поселка. Мой хороший друг покупает там участок и предлагает купить и мне, чтобы в старости соседями быть. А другу своему я верю, по поводу назначения земель и их продажи.

До города даже 100 км ехать не надо. Поэтому три четверти взрослого населения города ездит в Москву на работу.

"Засеянные поля" - круть. Они все вышеприведенное одним махом перекрывают, несомненно.

Я не очень понимаю, где связь между разрухой промышленности и сельского хозяйства в стране и нашим текущим обсуждением. Единственной общей чертой мне видится бездарное руководство страной в обоих случаях.

Про промышленность - не скажу. А поля - да, засеяны. Летом на хохляндию ездил и видел своими глазами. В России разным засеяны, а на Украине, в Харьковской области и, отчасти, Донецкой - одни подсолнухи! Красииииво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо отправки домой узбеков и кавказцев, надо решать реальные проблемы. Выходить на манифестации, устраивать шествия и прочие гражданские штуки вот по этому поводу: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/12/24/252395

А то уже скоро 100 лет как разводят на мякине, а вы все жидов бьёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Specially for Peter
Нее, не от пионера лжи, официальную от МВД.

С цифрами я готов согласиться (при том, что пионер лжи для меня ни разу не достоверный источник), но хотелось бы в первичке покопаться. В точных формулировках и нюансах.

Думал, может кто видел.

P.S. Я и не про интервью Колокольцева.

хотя, если кто видел полную стенограмму его интервью, тоже было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел, что в моем родном городе 90 процентов фабрик сначала встали, потом из них вывезли оборудование, а потом превратили их в торговые центры. Теперь там Мвидео и прочие эльдорады-перекрестки.

А деревообрабатывающий завод закрылся, потом наполовину сгорел. Теперь там висят года два баннеры "аренда"и "продажа".

А недалеко от города продают земли сельхозназначения для коттеджного поселка. Мой хороший друг покупает там участок и предлагает купить и мне, чтобы в старости соседями быть. А другу своему я верю, по поводу назначения земель и их продажи.

До города даже 100 км ехать не надо. Поэтому три четверти взрослого населения города ездит в Москву на работу.

"Засеянные поля" - круть. Они все вышеприведенное одним махом перекрывают, несомненно.

+1000 В родном городе ситуация такая же если не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю, где связь между разрухой промышленности и сельского хозяйства в стране и нашим текущим обсуждением. Единственной общей чертой мне видится бездарное руководство страной в обоих случаях.

Про промышленность - не скажу. А поля - да, засеяны. Летом на хохляндию ездил и видел своими глазами. В России разным засеяны, а на Украине, в Харьковской области и, отчасти, Донецкой - одни подсолнухи! Красииииво!

Ну тут уже далеко в сторону некоторые ушли, я решил отчасти пополнить их ряды :huh:

А про черту - ну что тут сказать, когда говорить нечего :) В противном случае и темы-то этой не было бы.

В прошлом году тоже ездил нах хохланд, тоже видел поля. Засеяны. Гут. Месяц назад возвращался большим бетонным кольцом из Твери - поля тоже под озимые засеяны. Три года назад не было такого.

Но все равно разруха ощущается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...