Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Я все так согласен с Тютчевым, что "Умом Россию не понять". И понять Россию может лишь тот, кто искренне любит и верит в нее. А так как большинство евреев Россию ненавидят (мы ведь разной веры и культуры с нами), вот и получается, что все что они пишут про нас (поют, снимают) выходит дерьмо.. Ну есть и исключения конечно, но это точно не про Градского и Губермана

продолжу вашу мысль в биосид-стайл: большинство муслимов Россию ненавидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все так согласен с Тютчевым, что "Умом Россию не понять". И понять Россию может лишь тот, кто искренне любит и верит в нее. А так как большинство евреев Россию ненавидят (мы ведь разной веры и культуры с нами), вот и получается, что все что они пишут про нас (поют, снимают) выходит дерьмо.. Ну есть и исключения конечно, но это точно не про Градского и Губермана

Поцчему только евреи? :D

Американцы так вообще видят нас в ушанках в обнимку с медведями.

Пишут тоже далеко не сладости.

А снимают - так вообще развесистая клюква, кровь, дерьмо, песок и сахар, как говорил во времена оные мой начальник.

Почему не испытываете такого схожего глубокого чувства к жителям Североамериканских Соединенных Штатов? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все так согласен с Тютчевым, что "Умом Россию не понять". И понять Россию может лишь тот, кто искренне любит и верит в нее. А так как большинство евреев Россию ненавидят (мы ведь разной веры и культуры с нами), вот и получается, что все что они пишут про нас (поют, снимают) выходит дерьмо.. Ну есть и исключения конечно, но это точно не про Градского и Губермана
Все реальные люди еврейской национальности которые мне встречались, от русских не отличались ничем. Совершенно та же культура. Ну может себе на уме чуток, похитрее чтоли... Дык мы татары тоже не промах :P

Про страшных "евреев" которые якобы весь мир захватили только в СМИ читал. Имхо сказки всё это, назначили целый народ "фунтами" - обманкой, некоторые и в самом деле возомнили что-то. А ведь там, наверху, у ЛЮДЕЙ - нет национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Московском уголовном розыске может быть создано спецподразделение по этнической преступности, .......

Ключевые слова - может быть, ну и получится как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про страшных "евреев" которые якобы весь мир захватили только в СМИ читал. Имхо сказки всё это, назначили целый народ "фунтами" - обманкой, некоторые и в самом деле возомнили что-то. А ведь там, наверху, у ЛЮДЕЙ - нет национальности.

Рус, ща начну спорить до посинения :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реальные люди еврейской национальности которые мне встречались, от русских не отличались ничем. Совершенно та же культура. Ну может себе на уме чуток, похитрее чтоли... Дык мы татары тоже не промах :P..

Да и мы, хохлы, считаемся непростыми.

А на счёт "Россию не понять" дык оно и понятно.. Противоречие на противоречии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцчему только евреи? :D

Американцы так вообще видят нас в ушанках в обнимку с медведями.

Пишут тоже далеко не сладости.

А снимают - так вообще развесистая клюква, кровь, дерьмо, песок и сахар, как говорил во времена оные мой начальник.

Почему не испытываете такого схожего глубокого чувства к жителям Североамериканских Соединенных Штатов? :P

Американцы же не говорят от нашего имени. И не живут рядом с нами. Если у них русский космонавт в шапке ушанке - я просто посмеюсь и все.

Тоже касается мусульман: если какой-то Услан Магомедов будет говорить о русских свиноедах и алкашах, ему начистят лицо.

Непонятно, почему когда Губерман, который 25 лет живет в Иерусалиме пишет о России как о стране "пьющих мудаков" мы в ответ радостнно киваем.

И нелепо приводить в пример русскую поэзию, т.к. "золотая дремотная Азия опочила на куполах" совсем другое настроение и смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...