Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

аплодирую стоя! :D

Присоединяюсь и вызываю на бис. ;)

рус, разбань человека :) Хочу узнать, кем меня заклеймят еще, кроме как русофобом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...рус, разбань человека :) Хочу узнать, кем меня заклеймят еще, кроме как русофобом :)
Точно разбанить, на твою ответственность? Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно разбанить, на твою ответственность? Ок.

У человека проекция в голове "нет воды горячей в бане - виноваты христиане".

Не есть хорошо :) Авось подискутирует, если пожелает; сменит отчасти точку зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека проекция в голове "нет воды горячей в бане - виноваты христиане".

меня манера общения и ход мысли повеселил, а особенно аргумены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека проекция в голове "нет воды горячей в бане - виноваты христиане".

Не есть хорошо :P Авось подискутирует, если пожелает; сменит отчасти точку зрения...

Ну мы вроде тут нац меньшинства обсуждаем, в начале Кавказ, потом подключили среднюю Азию, вот решил немного расширить

круг обвиняемых так сказать, почему бы и нет. Все веселей. Поправьте, если не прав.

Евреи, конечно, и великие произведения создавали, даже в русской литературе (Пастернак как пример).

Но я давно понял, что еврейскую критику в адрес России никогда всерьез воспринимать не стоит - для них это всегда лишь

повод поглумится над нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы вроде тут нац меньшинства обсуждаем, в начале Кавказ, потом подключили среднюю Азию, вот решил немного расширить

круг обвиняемых так сказать, почему бы и нет. Все веселей. Поправьте, если не прав.

Евреи, конечно, и великие произведения создавали, даже в русской литературе (Пастернак как пример).

Но я давно понял, что еврейскую критику в адрес России никогда всерьез воспринимать не стоит - для них это всегда лишь

повод поглумится над нами.

Ну вот другое дело, можете ведь культурно говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы вроде тут нац меньшинства обсуждаем, в начале Кавказ, потом подключили среднюю Азию, вот решил немного расширить

круг обвиняемых так сказать, почему бы и нет. Все веселей. Поправьте, если не прав.

Евреи, конечно, и великие произведения создавали, даже в русской литературе (Пастернак как пример).

Но я давно понял, что еврейскую критику в адрес России никогда всерьез воспринимать не стоит - для них это всегда лишь

повод поглумится над нами.

"Круг обвиняемых" :P

Илья Файнзильберг и Евгений Катаев тому подтверждением? Я правильно понимаю, про поглумиться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я давно понял, что еврейскую критику в адрес России никогда всерьез воспринимать не стоит - для них это всегда лишь

повод поглумится над нами.

в конкретно данном случае, данная критика совпадает с моим курсом

и хоть я и отношусь к евреям с определённой долей опаски, но то, что огласил Градский поддерживаю

пусть повыдирают себе руки и ноги

мож действительно нормально управлять начнут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Круг обвиняемых" :P

Илья Файнзильберг и Евгений Катаев тому подтверждением? Я правильно понимаю, про поглумиться? :D

Я все так согласен с Тютчевым, что "Умом Россию не понять". И понять Россию может лишь тот, кто искренне любит и верит в нее. А так как большинство евреев Россию ненавидят (мы ведь разной веры и культуры с нами), вот и получается, что все что они пишут про нас (поют, снимают) выходит дерьмо.. Ну есть и исключения конечно, но это точно не про Градского и Губермана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...