Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Ну да, для них быть государством-террористом эффективно. В чем противоречие? :huh:

Да дело не в незнакомом водоеме, а в том, что для того что бы один раз нырнуть, нужно потратить два часа в дороге туда и столько же обратно... это не считая пробок.

СССР было государством-террористом? А РФ, является таковым?

про два часа не понял... видимо утро тяжелое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССР было государством-террористом? А РФ, является таковым?

Разве "Оси зла" разве нужны новые определения?

а вот "Силам добра, несущим в мир свободу и демократию" - ИМХО да

про два часа не понял... видимо утро тяжелое
Из-за одного своего сообщения-ремарки вынужден писать теперь часто, много, и конца этому не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. валишь командира, а потом как котят отстреливаешь по одному?

командир всегда в строю

когда остаётся последний боец, он автоматически становится "сам себе режиссёром"

т.е. командира убить нельзя, пока на поле боя остаются бойцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командир всегда в строю

когда остаётся последний боец, он автоматически становится "сам себе режиссёром"

т.е. командира убить нельзя, пока на поле боя остаются бойцы

Сколько секунд уходит на определение следующего по старшенству? После крика "лейтенанта убили", например...

п.с. и что, реально, пока проверяют, цел ли следующий по цепочке - ни один патрон не расходуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем забывать УГ и КС? :huh:

я сплю на уставе

"210. Часовой обязан применять оружие без предупреждения в случае явного нападения на него или на охраняемый им объект, а также в случае непосредственной угрозы нападения (физического воздействия), когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь за собой иные тяжкие последствия. При этом применение оружия не должно причинить вред охраняемому объекту и третьим лицам."

можно пройтись и по другим статьям, описывающих правила применения оружия, включая начкара, патрули и т.д.

нравится играть в детские игры? :D

Сколько секунд уходит на определение следующего по старшенству? После крика "лейтенанта убили", например...

п.с. и что, реально, пока проверяют, цел ли следующий по цепочке - ни один патрон не расходуется?

нисколько, роли определены заранее

стрелять никто не будет, потому что велик риск сесть

ЗЫ: в глаза сразу кидается кто служил, а кто нет )))))))))))))

кричат должность, а не звание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Там же.

Сообщение Руслана за номером 1207 вполне могло бы быть последним в теме.

Приведенная статистика сводит на нет все высказывания толерантных оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве "Оси зла" разве нужны новые определения?

а вот "Силам добра, несущим в мир свободу и демократию" - ИМХО да

Из-за одного своего сообщения-ремарки вынужден писать теперь часто, много, и конца этому не видно.

а при чем тут определения? любой взрослый человек видит и понимает что происходит (пусть под прессом массмедиа)

вот у меня есть выбор - считать террориста-смертника борцом за права своего народа или зомбированной мразью, и это безо всяких ВВС и CNN

и даже если все вокруг начнут говорить, что метро или автобусы взрывают несчастные борцы с теранией, для меня эти "борцы" останутся зомбированной мразью, и массмедиа будет тут бессильна

конец есть всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение Руслана за номером 1207 вполне могло бы быть последним в теме.

Приведенная статистика сводит на нет все высказывания толерантных оппонентов.

Такого они не замечают, а вот поспорить по ерунде - пожалуйста. Я уже вообще потерялся, про какие-то государства и часовых пошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нисколько, роли определены заранее

стрелять никто не будет, потому что велик риск сесть

ЗЫ: в глаза сразу кидается кто служил, а кто нет )))))))))))))

кричат должность, а не звание :)

так получилось, что команды нет, а обстрел позиции не стихает

так и будут погибать? из-за устава?

я не служил и никогда не скрывал этого :)

это не мое, не понимаю, как можно выполнять приказ чужого человека, не думая, меня бы сразу отправили в дисбат, потому что я наверняка не выдержал бы и назвал какого-нибудь тупого офицера @удаком :)

а судя по рассказам, там если не каждый второй, то уж точно каждый третий, но это уже другая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если Вас послушать то наши партизаны и подпольщики еще те террористы(В,О,В 1941-1945).

Давайте продлим параллель и скажем ещё, что в Палестине нынче их Великая отечественная война. Которая длится 62 года. Может пора бы успокоится?

Или России стОит вспомнить, что Польша и Финляндия тоже Россией были недавно и засылать туда хохлов-шахидов или бульбашей, чисто повзрываться слегка?

Ерунду несёте, москвич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...